Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » ВСЕ О ПИДАХ


ВСЕ О ПИДАХ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Всем
Я  читал и хохотал ))) Стас, спасибо )))
Ну для завершения работы, которую проделал Стас, предлагаю учредить звание "пида обыкновенная" и присваивать самому эпатажному посетителю )))
Первый лауреат на это звание кто ? Мое мнение - Алый )))
Вот как вешают звание модер, смотр, так надо и звание пиды вешать )))
только вместо кнопки удалить или предупредить сделать кнопку "пукнуть" ))) Нажимает пида такую кнопку и в общий фрейм выходяит надпись"я пукнула против такого то" )))

НАДЕЮСЬ ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ШУТКА ?

0

32

danko:rolleyes: =)))

0

33

На мой взгляд Алому нужно дать хорошего пинка а не звание *заслуженной пиды*,он что-то не дотягивает,часто повторяется медленно пишет,и вообще что-то в последнее время его стало очень скучно читать...поэтому наверное он уже изжил себя и должен подохнуть... :yep:

+1

34

danko,
:D было бы классно, если бы возможности чата это позволяли :-)))))

OSPI,
да, сдает Алый....уже не тот....:-)))))))

0

35

OSPI, justintime, Да, сдает))))) А может он очеловечивается?

0

36

Sort_Griffon написал(а):

Да, сдает))))) А может он очеловечивается?

Мне кажется что эта фраза совсем не про алого....=)

0

37

Видимо заключительные работы.

0

38

:rofl:

0

39

Плохиш:cool:

0

40

Плохиш, Бггг)) принудительное лечение - это уже последняя стадия))))))) Я дажэ представил себе это)

0

41

:rofl:  ааа, кошмар))))))

0

42

Из Бостонского Пидоархива))

0

43

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_:cool:

0

44

Жесть нереальная, а просто в Экстаже))))) Плохиш ты просто отжег)))) :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

45

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

Из Бостонского Пидоархива))

ааааааааааааааа

0

46

Плохиш:D

0

47

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, аааааааааааааааааа ржу что-то=)ну ты дал Юр=)ужс=)Бостонский пидоархив=)аааааааааа=)

0

48

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_:rofl:

0

49

Новая информация, поступившая из Научного Центра по изучению пиды обыкновенной.
Статья известного психолога профессора, кандидата наук, крупного специалиста в области изучения симптомов заражения пидой, и т.д.
(сразу говорю, не мое творение)

Стадии заражения болезнью ПИДОВКИ.

1 стадия.
"Ничего не понимаю! Ну ничем вроде не отличается от натурала. И от обидного слова - пидарас - его корежит... Интересно, что это в нем такое: Вроде ничего особенного в нем нет, чего вообще возникла мысль, что он голубой... Хотя надо немного пообщаться с ним, там посмотрим".
Комментарии пидовколога: В данной стадии ничего особенного не происходит. Ее сложно назвать болезнью, потому что лечить эту стадию не рекомендуется, поскольку она и является тем состоянием, которое называют совершенно нормальным.

2 стадия.
"Ну вот, опять дискотека... а мне бы протрезветь с предыдущей ... А то ходят, каждый говорит что я алкоголичка... нууу.. не каждый конечно, а каждый... второй, нет, третий" "Ухты, какой мальчик! А что это такое он говорит? Я тебя выеб ...? что?... понятно что. За кого ты меня принимаешь? Кстати, недавно понял, что не тусоваться на дискотеках стало уже труднее... Хотя обычная жизнь конечно лучше"
Комментарии пидовколога: Индивидуум уже обратил внимание на легкую зависимость, проявляемую последним по отношению к тусовке. К сожалению, нельзя прямо показывать, что эта зависимость видна не только ему. Печальный опыт показал, что индивидуум на второй стадии болезни будет громко и грубо отрицать, что никакой зависимости от тусовки у него нет. В подобной ситуации лечение должно быть жестким. Хочется заметить, что вторая стадия много длиннее первой, поэтому на разных ее этапах стоит применять разные способы лечения:

Первый этап.
Симптомы: пациент находится на дискотеках более 1 раза в неделю, причем пока не закроется клуб. На вопросы о посещении дискотек отмахивается, уходит от ответа.
Способ лечения: уничтожение всех напоминаний о тусовке, изъятие крупных сумм карманных денег, дозированный доступ на улицу без права посещения клубов и дискотек, а так же ограничить общение по телефону и в Интернете с тематической тусовкой. Разговоры, в общем, не запрещаются, но разговоры с тусовщиками недопустимы!
Второй этап.
Симптомы: наблюдаемый находится на дискотеках больше 3 раз в неделю. На вопросы о столь длительном зависании в клубе отвечает невнятно, употребляя пидовские термины (Пример: "Дура безумная, я еще не сняла того симпатичного мужика у бара. Отвали!"). Попытки вывести из клуба или просьбы освободить помещение дискотеки встречают глухую стену, либо пациент громко выражает свое недовольство и пытается скрыться в толпе.
Способ лечения: Изъятие всех наличных денег вплоть до 10 копеек, закрытие доступа на улицу, а тем более в клубы. Тяжелая работа по дому, сон не меньше 9 часов в сутки, регулярный и полноценный секс и никакой музыки по телевизору, радио, особенно той, которая обычно звучит на дискотеках. При пациенте не употреблять слова: дискотека, клуб, какой симпатичный мальчик.
Третий этап. (наиболее тяжелый на данной стадии)
Симптомы: наблюдаемый может круглые сутки провести в тусовке на дискотеке или в других местах встреч (естественно если не трахается в это время, хотя может и в любом месте), поспать 4 часа, после этого слегка умывшись вернуться в места тусовок. На вопросы о столь продолжительном времяпрепровождении отвечает заигрывающе, пытаясь завлечь туда и Вас, на попытки отвести домой, например, может ответить, применив физическую силу и нецензурную речь. Мало ест, много пьет спиртного, почти не занимается "реальными", не связанными с тусовкой делами.
Способ лечения: немедленный домашний арест, ссылка в деревню на: минимум месяц, максимум год.

3 стадия.
"Нет, настоящая жизнь имеет лишь одно весомое преимущество: можно потрахаться. И массу недостатков: баксов нет - сосешь, хороших мужиков нет, выпивка - дерьмо... Работать надо... Начальник, сука недоебанная, и симпатичный мочи нет ... Может попытаться совратить, хотя кобель и фан по бабам, но что я зря что ли звезда. А вчера в маршрутке видела такого мальчика, вот бы такого на пару дней к себе домой ... Может завтра сьездить в бутик в центре, надо бы приодеться - хотя кто заметит, только свои, а остальные ... ну все равно, хотя бы перед своими повыебываться! и т.д., и т.п.

Комментарии пидовколога: Индивидуум полностью забывает о реальном мире, вспоминая о нем лишь тогда, когда его жизненные потребности неудовлетворенны. К сожалению, сейчас еще не разработано способа лечения, достойного этой сложной стадии. 3 стадия признана патологической. Единственно, может произойти чудесное выздоровление, в случае если тусовка надоедает либо разочаровывает больного.

4 стадия.
С виду: очень женственный мужчина, скорее мальчик, с соответсвующей атрибутикой, колечком в ухе и в других местах, по желанию наблюдаемого, татуировки, обязательный макияж, замороченная стрижка, одежда только модная и современная. Он встает только к полудню, день складывется из походов по магазинам, косметическим салонам, кафе. Специфическое зрелище.
Из его уст может вылететь: "Дорогая! Я вчера такого мужика отхватила, само совершенство!" Бодрствование индивидуума складывается из времяпревождения в клубах, на дискотеках, на квартирах у себе подобных, поглощая немеренное количество спиртного и других тонизирующих и возбуждающих препаратов. Самое малое, например, предложить себя таксисту, во время поездки из одного места тусовки в другое. Совершенны обычны передевания в безумные костюмы, парики и каблуки - причем совершенно нормальным для такого индивидуума является пойти в таком виде в супермаркет, обычны совместные празднования по поводу и без повода непринужденно переходящие в совместные групповухи. В таком состоянии поведение индивидуума не предсказуемо.

Комментарии пидовколога: Не лечится. При попытке отделить больного от тусовки последствия плохо изучены. Но спектр их очень велик: от грубой нецензурной речи, до летального исхода (конечно, того человека, который пытался помочь больному).
Обнаружив любые из этих симптомов немедленно обращайтесь к врачу. Не пытайтесь лечиться самостоятельно! В большинстве случаев такой самодеятельности человек сам доводит себя до 4 стадии

Будьте осторожны с Пидовской тусовкой. Это другой мир, который затягивает!!!

Отредактировано Плохиш (2010-06-05 07:56:12)

0


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » ВСЕ О ПИДАХ