Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » Наша Комната


Наша Комната

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

урррра)))

+1

62

Плохиш, Что урра?)))

0

63

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

Плохиш, Что урра?)))

мне разрешили аву сменить тут))))
я чуть не умер, когда увидел что за ава у меня стояла)))))

+1

64

Плохиш
Бггг)))ну тут какую хочешь можешь ставить)))

0

65

СОВЕТЫ ГОМОФОБУ:
1. На футбольном стадионе никогда не подпевай гимну We are the champions – его написал гей Ф. Меркьюри.
2. Никогда не смотри соревнования по вольной борьбе – они там возятся ну точно как настоящие геи в постели!
3. Никогда не смотри и не давай своим детям смотреть мультик "Король-Лев" - музыку к нему написал гей Э. Джон.
4. Прежде чем воспользоваться услугами банка, строительной фирмы, торговой компании, рекламного агентства; переводчика, программиста, врача, учителя; не говоря уже о журналистах, телевидении и парикмахерских, убедись, что там нет геев. Я точно знаю про геев, которые сейчас работают в этих сферах. Ты же не можешь допустить, чтобы твой дом спроектировал гей?! И будь осторожен – часто геев очень сложно отличить от нормальных людей!
5. Никогда не езди в Великобританию, Канаду, Испанию, Швецию, Бельгию, Германию, Нидерланды, Норвегию, Финляндию, Аргентину, Бразилию, Чехию, Словению, Хорватию, Новую Зеландию, Францию, Швейцарию – в этих странах семьи или союзы геев разрешены законом. И никогда не храни деньги в банках этих стран!! Ты же не хочешь, чтобы твоим капиталом управляла семья извращенцев?!
6. Никогда не интересуйся историей Древнего Рима и Греции, их полководцами и императорами – они там все были геями. И не считали это зазорным. Даже Цезарь и Александр Македонский!
7. Начни уже наконец бить метросексуалов! Они хоть все и натуралы, зато выглядят как геи и подражают им.
8. Никогда не пытайся следить за собой! Следят за собой только геи и метросексуалы. Настоящий мужик должен быть небрит, волосат и вонюч!
9. Если на улице какой-то парень попросил прикурить, спросил время или как пройти – без лишних слов дай ему в рыло! Вдруг это гей, который хочет с тобой познакомиться?!
10. Если много лет спустя выяснилось, что твой бывший одноклассник или однокурсник стал геем – немедленно переезжай жить в другой город! Вдруг кореша узнают, что ты сидел за одной партой с геем?!
11. Если в армии тебя опустил старослужащий, задумайся: как этот гей вообще попал в вооруженные силы нашей Родины?! Почему продержался там так долго?! И самое главное - где же он хранит свои кружевные колготки и боа из перьев?!? Ведь у всех геев обязательно должны быть кружевные колготки и боа из перьев.
12. И перестань уже наконец смотреть лесбийскую порнушку!
13. Сожги все три диска "Властелина в конец" - Гендальфа играет гей.
14. Сожги музыкальную школу дочери - в ней учат Бриттена.
15. Убей себя - твою футболку "Dolce&Gabbana" сделали два гея. (Не убивай себя, твою "Dolce&Gabbana" таки сделали в Турции. Таки убей. В Турции испокон веков любят мальчиков.)
16. Не включай телевизор - там сплошь и рядом геи!
17. Не выходи на улицу - там наверняка в ожидании тебя затаились злобные геи.
18. Не выходи на лестничную клетку - злобные геи только этого и ждут, чтобы наброситься на тебя и насильно сделать тебе минет.
19. Не выходи в интернет - там столько геев Альтруист (см.Энциклопедию!)

0

66

OSPI,   :stupor:  :rofl:

0

67

А тут что ? Просто говорим и сплетничаем ?

0

68

А почему у меня так мало Уважения и Позитива ? Натулару спасибо и чмоки чмоки )))

+1

69

Предлагаю создать комнату под паролем, где будем обсуждать действия модераторов и смотров... Вход туда только создателю, смотрам и модерам.... Комнату можно назвать "Дисциплинарная"... А ?

0

70

danko, Позитив ты сам себе можешь добавить)) если комунидь уважение добавишь))
Просто нажми на плюсик у кого нибудь в анкете

+1

71

Канеш пардон , шо влезаю, но.. как пользоваться етай штукай))
слышь, барада, я тя нашол))бггг

0

72

Нежная Лилит,
слышь барадааааааааа)))))

+1

73

Бальшой_Джо,  чочо, сифон?)) :rofl:

0

74

Нежная Лилит,
пашляг  :suspicious:

+1

75

Бальшой_Джо, Превед Медвед))

0

76

Нежная Лилит, барада, ну чо за... :hobo:

0

77

_Н_А_Т _У_Р_А_Л_, превед, бондюэль))) :crazy:

0

78

куда свентиле-та млямля)

0

79

Бальшой_Джо,  чо нада, Джо? Я жи куфаю))

0

80

Нежная Лилит, кушаед он... шоп ты падавился  :D

0

81

Нежная Лилит, чо такое лэ сэ? а нук, даль волю сваей фантазии бггг)

0

82

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, ..от спасиба.))

0

83

:canthearyou: А нафлудили то, нафлудили! :)

0

84

Sort_Griffon:playful:

0

85

Бальшой_Джо, Флудерастка)

0

86

:writing:  мы в разделе "ПОГОВОРИМ" ))  :music:  :tomato:

0

87

Нежная Лилит
Можно свои мысли выразить в одном посте))

0

88

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Нежная Лилит,  та вы чо  :unsure:

0

89

Бальшой_Джо, приветик=) :flirt:

0

90

Бальшой_Джо, Да ни чо)

0


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » Наша Комната