Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Жалобы на админов комнаты


Жалобы на админов комнаты

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

По поводу модератора danko:

- негативное отношение к членам администрации комнаты,
- разжигание споров среди модераторского и смотрительского состава;
- игнор действующего смотрителя в чате;
- модератор danko не был выдвинут по утверждённому порядку на форуме, а был назначен... даже не знаю кем, просто так.

В связи с этим СНЯТЬ его с должности модератора.

0

32

Против. Данко будет модератором. И будет стараться придерживаться правил. Если же нет, то каждого провинившегося будем наказывать)) :blush:

0

33

Нежная Лилит написал(а):

Данко будет модератором.

не факт что то)))

0

34

Illusion,  Дим) я к тебе ооочень тепло отношусь))) ну, не ругайся) :flirt:

0

35

Я действительно негативно отношусь с двум смотрителям, но это мое право... Мне не нравится с ними общаться и я не общаюсь. Это не повод лишать меня модерки. Письмо тут Нежного - это его ответная реакция на мое письмо на нашем форуме в теме заявки на смотрителя.  А вот на форуме я могу писать что угодно и кому угодно, естественно в рамках ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО приличия, не допуская личностных оскорблений. Это я соблюдаю строго.
А насчет того кем и как я был назначен - а это решалось не на этом форуме, потому что этого форума у нас тогда не было ))) Мое назначение обсуждалось в общем фрейме !

0

36

Illusion,
А ты оказывается мстительный
Это удел слабых

0

37

Нежная Лилит,
Надюша, спасибо за поддержку, целую нежно

0

38

Нежная Лилит написал(а):

Illusion,  Дим) я к тебе ооочень тепло отношусь))) ну, не ругайся)

ой... ну ничего не могу поделать,я  такая лютая смотрительница что то)))) а ты такая вИликая стала, прирекаешься со мной... ой, боюсь, придётся тебя наказать... причём очень жёстко... да да))))))

Остальное без комментариев,я  всё сказал...)

0

39

danko написал(а):

Я действительно негативно отношусь с двум смотрителям, но это мое право...

Т.е., лается с половиной смотрительского состава.

Нежная Лилит написал(а):

И будет стараться придерживаться правил

Так "будет придерживаться" или "будет стараться"? Странно вопрос стоит - что за модератор, которому в + ставят то, что он "будет стараться придерживаться правил"?
Illusion, Ты знаешь, мы не всегда и не во всем совпадаем по взглядам, но в данном вопросе я тебя поддерживаю полностью

0

40

Я хочу сказать что за провокационные действия в сторону смотрителей или модераторов все будут наказываться строго...Предупреждаю что всё чем кто-то не доволен он должен высказывать на форуме в соответственных темах а не в чате в общем окне пытаясь выиграть словесную дуэль или побольнее задеть оппонента по спору...

+1

41

OSPI написал(а):

за провокационные действия в сторону смотрителей или модераторов все будут наказываться строго

От это верно... Давно пора)))
И пора напомнить:
Смотрителям чата запрещается выяснять отношения в общем окне чата между собой (и между собой и модератором, и, тем более, с пользователем).
Смотрителям чата запрещается провоцировать и вестись на провокацию.
Смотрителям чата запрещается хамить, изливать негативные эмоции в общем окне чата (будь они направлены на пользователей, либо на модераторов, либо на других смотрителей).
В качестве защиты от хамства, угроз, мата со стороны пользователей и модераторов, смотрителям даны их функции, которые они имеют право использовать в соответствии с правилами.
Смотрителям чата запрещается пользоваться функцией игнорирования посетителя или модератора (если это не "свой" бот).
...
Смотритель обязан:
...
Следить за действиями модераторов и пресекать нарушения модераторов всеми доступными ему, адекватными степени нарушения способами.
И, кстати, что касается нарушений модераторов, то для них не предусмотрено киканье, так что я, каюсь, совершил ошибку, применив не ту санкцию.. У нас в правилах:

За нарушение данных правил модератором с него может быть снят статус до посетителя комнаты, или наложен автобан в зависимости от степени тяжести нарушения

Отредактировано Sort_Griffon (2010-05-14 06:21:36)

0

42

Sort_Griffon, Я немного отредактировал твоё сообщение

0

43

И пара напомнить наверное то что к модератору спрос больше чем к посетителю чата,а к смотру ещё больше чем к модератору и посетителю,и ещё: модератор должен вести себя корректно по отношению к своим коллегам,а так же по отношению к посетителям,а мне вчера посетитель пожаловался на модератора,причём этот посетитель никогда за всё время прибывания в чате (а он уже давно в чате) не разу себя не скомпраметировал тем,чтоб ему были сделаны серьёзные замечания,а вот некоторым модераторам надо понимать что не все их шутки и слова которые воспринимают их коллеги или друзья по общению допустимы в отношении любого посетителя чата,прошу всех запомнить одно простое правило посетителей нужно уважать,о каком уважении друг к другу может идти речь если мы элементарно не можем уважать того кто приходит в нашу комнату,я уже много раз повторял что личные амбиции и неприязни нужно оставлять за пределами комнаты.

+1

44

OSPI написал(а):

мне вчера посетитель пожаловался на модератора,причём этот посетитель никогда за всё время прибывания в чате (а он уже давно в чате) не разу себя не скомпраметировал тем,чтоб ему были сделаны серьёзные замечания,а вот некоторым модераторам надо понимать что не все их шутки и слова которые воспринимают их коллеги или друзья по общению допустимы в отношении любого посетителя чата

Сгораем от нетерпения узнать имя негодяя))))

0

45

Ой ЭТО вот точно последнее сообщение на данный приятный форум,

ОСПОВНА, чо ты ведешься как овца на всякую хуйню?))))

вот и все))))

ааааааааааааааа

З.Ы. Я великая

0

46

МицукИ,  Мишель! Хватит маты гнуть тут.  :mad:

0

47

Так. Жалобу я уже написал, надо определиться на кого именно.  :writing:

0

48

Вот уж никогда бы не подумал, и даже мысли такой не мог бы допустить, что напишу что бы о ни было в этом разделе форума. Однако, придется.
Не знаю как всем вам, а мне осточертело и противно от того, как выражается администрация комнаты (особенно модераторы).
Надоело делать замечания своим коллегам (вплоть до того, что их приходится делать им в общаке - а это вдвойне приятно). Ребята, если Вам нужны пагоны только для того, чтобы в отстутствие смотрителей безнаказанно кидать друг другу ссылки в общаке и откровенно говорить матом в том же общаке - то сам по себе институт модерирования теряет смысл. А это повторяется изо дня в день, постоянно. Мат так и льется в общак комнаты. Возникает ощущение, что модеры считают себя более морально удовлетворенными, если безнаказанно матеряться в общем фрейме. Кстати, то же самое касается смотрителей (некоторые из них, правда реже, чем модеры, но, все же, тоже грешат ненормативной лексикой).
Противно это. Противно, аж до накатывающегося кома к горлу.
Антон (не прими за критику или что то уничижитльное), но ты неоднократно говорил, что намерен наказывать всех, кто нарушает правила. МОЖЕТ УЖЕ ПОРА  ОТ СЛОВ ПЕРЕЙТИ К ДЕЙСТВИЮ?
Спасибо за внимание.
С уважением, Дядька!

Отредактировано дядя ФЕДОР (2010-09-28 19:46:53)

0

49

.

Отредактировано justintime (2010-10-04 19:56:41)

0

50

дядя ФЕДОР написал(а):

говорил, что намерен наказывать всех,

ой, он питсот раз это говорил. Думаешь, исполнит?)))

А мат, да. Сам недавно видел как даунита в очередной раз показывала свою тонкую суть, матерясь в общем окне, никого не стесняясь. Ну соска тоже самое, ну она хоть пореже и хотя бы понимает и не отрицает, уже плюс.

Про Пидэссу я вообще молчу, это недоразумение давно пора не то что модерки лишить, а забанить навсегда. Но т.к. её прикрывает сам создатель, у меня руки связаны...)

0

51

Illusion написал(а):

По поводу модератора danko:
            - негативное отношение к членам администрации комнаты, - разжигание споров среди модераторского и смотрительского состава;- игнор действующего смотрителя в чате;- модератор danko не был выдвинут по утверждённому порядку на форуме, а был назначен... даже не знаю кем, просто так.
            В связи с этим СНЯТЬ его с должности модератора.

кстати, вот один из примеров разбирательства с действующим модератором за реальные нарушения. Чем это кончилось? - правильно, ничем. Все друг за дружку горой и всё... Так что, тут хоть разбирайся, хоть нет.

0

52

Illusion, Ну, я, например, - не горой. тоже считаю, что хватит. 2 смотра высказались, ЗА - никто. Я пока снимаю. Как и с джастика, который заходит только убедиться, что он при модерке и откочевывает в "Наш мальчишник".

0

53

Sort_Griffon, спасибо, как раз хотел имидж поменять  :blush:

0

54

Тупой форум, тупая комната, тупой создатель и модеры со смотрами просто пиздец!!!!!

0

55

А Оспиха полная дураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

0

56

Стас написал(а):

Тупой форум, тупая комната, тупой создатель и модеры со смотрами просто пиздец!!!!!

Стас написал(а):

А Оспиха полная дураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

ну... разве так можно. тут серьёзный форум. нужно по пунктам расписать обоснование к столь серьёзному заявлению. А так же рассказать нам, кто ты вообще такая, что бы знать степень бизумства))

0

57

Illusion:D

0

58

Стас, Ну ты и дура))

0

59

Стас написал(а):

Тупой форум, тупая комната, тупой создатель и модеры со смотрами

удалите эту дуру, мне стыдно что она носит такое же имя как я :mad:

0

60

Плохиш написал(а):

удалите эту дуру, мне стыдно что она носит такое же имя как я

я думаю, это её бизумный псевдоним всего лишь, волноваться не о чем)

0


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Жалобы на админов комнаты