Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Архив » Доказательства существования нищих швалей: Плохишосиха (сосиха) ·


Доказательства существования нищих швалей: Плохишосиха (сосиха) ·

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

данное сообщение было удаленно мной по причине того что это писала не Пидесса,когда будут писать от своего имени тогда сообщения будут оставаться на форуме а подражание великой,это кощунство убогих пидовок-имбицилок у которых не хватает даже смелости написать такое от своего имени,было конечно прикольно почитать то что сложенно в их дебильном сознании,даже забавно порой было читать некоторые сторчки из ЭТОГО...даже незнаю как назвать,в литературе нет подходящего определение подобному бреду из Кащенко,да забавно,улыбнуло что мы всёже смогли достать их и они взвились на своём волчке до такой степени что стали похожи на неуправляемых психападок=)улыбнуло=)

Отредактировано OSPI (2010-04-30 00:24:08)

0

2

Пидесса написал(а):

А еще там есть Натурал. Он – цыганский гастарбайтер из Казахстана.

Бгггггг))) Прикольно))))))))))))))

0

3

Пидесса написал(а):

Надя тоже дурой оказалась. Она так набросилась на меня – ужас! Орала, мразь, что я поступаю подло и низко. Ссорилась со мной из-за этого зануды. В общем, я спасала нашу дружбу, сколько могла, но Надя уперлась и не хочет мириться. Теперь я называю ее настоящей  пиздой, подражая оспихе, сливаю ее телефон в чат. Пусть звонят, это же так весело. Если она обидится на меня, то лишний раз подтвердит, что я очень умный шутник и весельчак, а она – дура. Бу-га-га. Правда, весело? Так вот, если вы думаете, будто моя ошибка состоит в том, что я приняла участие в так называемой подлости, то вы ошибаетесь. Ошибка в том, что я с самого начала не подружилась  с оспихой. С ней гораздо веселей и интересней. Он воровать умеет и учит нас всяким гадостям. Это так забавно, так прикольно. И «бу-га-га» я тоже от оспихи подцепила. Не правда ли, какой приятный смех, мелодичный такой. А с Оспихой мы помирились. Правда, Надя считает, что это подлый мир, мир обворованного и вора, но она же дура, пизда и настоящая баба, кого интересует ее мнение? А как мне понравилось сливать! Это тоже очень весело. Теперь я сливаю Наде информацию и на натуралку  с нежной, и на оспиху , и на всех остальных нищих швалей, а оспиха сливает нищим швалям на Надю, если мне что-нибудь удастся разузнать.

:rofl: ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахах

0

4

Всем !
А я не понял, а что надо как то комментировать эти вирши маразматички ? Лимонов написал "Это я, Эдичка". Эпидерсия его превзошла и написала "Исповедь старой пиды" )))

0

5

Знаете, я думаю что это тут напостила либо пьяная булка либо ещё какая пида злоупотребляющая настойкой *Гагарин* за 46 рублей,поскольку на приличное пойло у них денег всё равно нет,во всех постах этой убогой в литературных жанрах пидовки(больше ни как это создание назвать нельзя)читаются все его комплексы,видимо не ёпана не сосана ходит,или ей не дают(что скорее всего,кому нужна такая убогая,которая без мата даже говорить не может),либо она настолько закомплексованная дура что просто сама не может себе найти того кто ее уже трахнит(и будет у нее счастье)....странно,с такими мыслями ей надо убиться самой головой оп угол стола чтобы не засорять наш форум этой блевотиной,пусть у себя в туалете пишет подобное,когда человек опускается до такого то понимаешь что он находиться уже ниже уровня городской канализации и что ему уже всё равно,потому как ниже он уже всё равно не опуститься,и терять ему нечего так как он и так уже всё потерял и попросту влачит своё жалкое состояние....кому как не ему самому блевотно и тошно от того каким он стал,но у него нет не воли(он вообще не знает что это такое.это понятие для него запредельно)ни морали,какая может быть мораль у человека который так часто повторяет в своём тексте слова--лизать,сосать?...по всему видно что у него с этим проблемы,сексуальная неудовлетворённость и общая убогость его положения настолько сильно сказалась на его психике что человек(при условии что он им когда-то был)превратился в обычное животное,мерзкое,вонючие и не кчёмное....Больше нечего сказать...ОНО само сказало всё за себя своими постами такими же смешными и глупыми как ОНО само,ну что ж это проблемы его и его психотерапевта...=)

0

6

Сдается мне, что это или одна из моих поклонниц, ну или в их рядах пополнение произошло)
Жаль оно не представилось.

0

7

Плохиш:surprise:  Стасик, ты такой популярный))

0

8

o.O  о, майн Год ... Божааа ... мой телефон сливают в чат ... Хелп ми!!! СОС!!!
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))
Развод неудался)) мой номер знает только Антон)) бгггггг))
:rofl:

0

9

   :blush: один параноидальный смотритель прочтя еще раз здесь каляки некоторых, понял, кто все же написал знаменитый пост великолепной "Пиды" ...

0

10

OSPI, Ппц, Антон, тебя понесло чо-то))))

0

11

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, нет Юр,просто я высказал своё мнение по этому поводу=)

0


Вы здесь » Амстердам » Архив » Доказательства существования нищих швалей: Плохишосиха (сосиха) ·