Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Жалобы на админов комнаты


Жалобы на админов комнаты

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Сюда писать жалобы на не адекватные действия админов комнаты

0

2

Заметки натуралиста)
   17:50:32danko : я уехал к зубному врачу...ой боюсь боюсь...всем до вечера...
   17:50:40OSPI : danko: пока=)
   17:50:42Я_это_Я : БиГ_БоЙ:Какая?)))
   17:50:47_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ : Я_это_Я:  ты думаешь, что я в реале с кем-то знаком?)
   17:50:49Алый : БиГ_БоЙ: так, я сказал в приват своим пидам пиши, нечо эфир засорять, не для тебя сделан
   17:50:53БиГ_БоЙ : Я_это_Я: ну не знаю,думаю красивая))))
   17:50:58Я_это_Я : danko: Ко мне бы обратился...)))
   17:50:58danko : ELVARIOS: ну этот друг выполнял функции мужа ))))))) вернее епаря ))))))
   17:50:58ELVARIOS : Sort_Griffon: неть падарить наденьваренья ятебя пацелую
   17:51:16Алый : danko: ага, врач тебе пару зубов выдерет чтоб до больного добраться
   17:51:24Я_это_Я : БиГ_БоЙ: Давно нема, а последняя шалава на плацкарт пШла.
   17:51:32Алый : danko: хотя, у тебя там одни гнилушки, вот уж не жалко
   17:51:32Sort_Griffon : ELVARIOS: 
   17:51:32БиГ_БоЙ : Я_это_Я: ужс))
   17:51:44Я_это_Я : БиГ_БоЙ: Шо таке?)))
   17:51:53ELVARIOS : danko: алка срашивает ты что свечку держал или с пьяну попутал
   17:52:07БиГ_БоЙ : Алый: не писти, и не жми на мой ник,забудь,на анус себе нажми,может полегчает!!
   17:52:11БиГ_БоЙ : Я_это_Я: жалко)
   17:52:18Я_это_Я : ELVARIOS: Оба наааа, лягухааа...И молчит сидит...))))))))
   17:52:23danko : Я_это_Я: а ты зубной ?
   17:52:39Алый : БиГ_БоЙ: если тебе будет лече, то знай, я жму на твой ник с неописуемым отвращением
   17:52:40danko : Алый: 
   17:52:43Я_это_Я : danko: А я патологоанатомом подрабатываю...!))))))))))
   17:52:44ELVARIOS : Я_это_Я: а чё надо то я теперя алая
   17:52:50danko : ELVARIOS: с пьяну попутал )))))))))
К нам приходит Живу_вечно (barilova.oksana@mail.ru)
   17:53:04Я_это_Я : ELVARIOS: Какая ты?
Живу_вечно (barilova.oksana@mail.ru) уходит из комнаты 
   17:53:17БиГ_БоЙ : Алый: я те повторяю, жми на анус))))) можешь соседу по парте нажать!!
   17:53:32danko : Я_это_Я: ну и подробатывай ...можешь еще никрофилом заделаться ))))) покойникам члены лаком прелесть поднимать и в себя вводить )))
   17:53:34ELVARIOS : danko: ответ алки сидит смеётся так и знала
   17:53:39Алый : danko: давай я над твоими гнилушками поработаю, кик справа. кик слева здорова
   17:53:47ELVARIOS : Я_это_Я: кое как
   17:54:02Алый : БиГ_БоЙ: не обращайся ко мне, извращенка
   17:54:12БиГ_БоЙ : Алый: фак ю
   17:54:17danko : ELVARIOS:  и 
   17:54:22Алый : БиГ_БоЙ: фак ю селф
   17:54:24Я_это_Я : danko: Фу, мля, какой же ты хамло, да и не отёсанный к тому же...!
   17:54:37danko :  всем пока до вечера
   17:54:44БиГ_БоЙ : Алый: тупишкА
   17:54:48Я_это_Я : danko: Бб)))
   17:54:48БиГ_БоЙ : все ушел
БиГ_БоЙ (tolich_65@mail.ru) покидает чат 
   17:54:59Алый : danko: вали
К нам приходит Shtrih (sledopit25@mail.ru)
   17:55:27danko : Я_это_Я: я с тобой не разговаривал, ты встрял - получил...на твою дебильную шутку я тебе так же и ответил.....
   17:55:29Алый : ну, вроде всех наиболее злобных пид я изничтожил
   17:55:39Я_это_Я : danko: Хам!
   17:55:45Shtrih : vsem privet
   17:55:50Sort_Griffon : Алый: Думаешь?
   17:55:51Алый : Алый побе...
   17:55:57Sort_Griffon : Shtrih: привет)
   17:56:03danko : Я_это_Я: Внимание! Вы нарушили правила комнаты! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами нажав на значок " i "!
   17:56:06Алый : Shtrih: так, я не понял, ты че приперлось?
   17:56:09Sort_Griffon : Алый: Зря ты так))))
   17:56:16Алый : Sort_Griffon: как?
   17:56:22danko : Я_это_Я: оскорбление модератора карается баном
   17:56:30Я_это_Я : danko: Хам, хам, хам!!!
   17:56:31Sort_Griffon : Алый: Рассужддаешь о победе)))
   17:56:43Алый : Sort_Griffon: ну, мне идти надо
   17:56:43Sort_Griffon : Алый: Все тут и 10 человек)))
   17:56:49danko : Алый: 
   17:56:53Sort_Griffon : Алый: ну, дак ступай)
Я_это_Я (romankoval1832@mail.ru) удален модератором комнаты danko
   17:57:10Алый : Sort_Griffon: а в целях пропаганды приветствуется наглая и циничная ложь!!!
К нам приходит Я_это_Я (romankoval1832@mail.ru)
   17:57:19Алый : danko: молодец данка!
   17:57:27Я_это_Я : 
   17:57:35Я_это_Я : ИдиЁта кусок)))))))
   17:57:47Sort_Griffon : Я_это_Я: ))))))))
   17:57:52Я_это_Я : Алый: Лизни его в кал!)))))))))
   17:58:06Алый : Я_это_Я: удави себя, гнида
   17:58:13Я_это_Я :  Я валяюсь порой...)))))))))
   17:58:16danko : Я_это_Я: за оскорбление модератора я тебя баню на час !
   17:58:22Я_это_Я : Алый: К ноге!
   17:58:23Алый : danko: так ее
   17:58:28Я_это_Я : danko: 
    Пользователю Я_это_Я (romankoval1832@mail.ru) был закрыт доступ в комнату модератором danko за оскорбление посетител(ей)я.
   17:58:46Алый : так, мне нужен список модераторов!
   17:59:05Алый : я их всех рассорю и они друг-друга забанят жалуясь оспихе
   17:59:13Алый : гениальный план
   17:59:17danko : все, я ушел а то опоздаю...всем поки чмоки
   17:59:23_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ : danko: пока
   17:59:29Алый : danko: вали уже, зубодер заждался
danko (beaver_mos@mail.ru) уходит из комнаты 
   17:59:46Алый : от пиды гнилобые
   17:59:48_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ : мне тоже нужно уйти
   17:59:53Алый : гнилозубые
   18:00:02_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ : Алый:  нюхни пальчик практолога
_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ (000_natural@mail.ru) покидает чат
   18:00:08Алый : _Н_А_Т_У_Р_А_Л_: вали, тварино
   18:00:16Алый : у-у-ау!!!
   18:00:29Sort_Griffon : Алый: ))))))))))))
К нам приходит FYG (52thstreet@mail.ru)
   18:00:39Алый : как я подтачил пидовью популяцию
   18:00:51Sort_Griffon : Алый: Полагаешь?
   18:01:08Влюбленная_до_боли : OSPI: ты талант)))) прикольно)
   18:01:11Влюбленная_до_боли : 
FYG (52thstreet@mail.ru) уходит из комнаты 
   18:01:16Алый : Sort_Griffon: а ты че стара курва тут допу протираешь, давай вали в морг
Алый (redkick@mail.ru) удален смотрителем комнаты Влюбленная_до_боли
   18:01:51Влюбленная_до_боли :  забанил Ромку и свалил ...

0

3

Мне тоже интересно за что это он его забанил?хотелось бы услышать объяснения....

+1

4

OSPI, Sort_Griffon, я прочитал лог, по-моему, совершенно ясно, что Данко забанил посетителя за оскорбление в адрес модератора, т.е., его, о чем он сам и написал, хотя мог бы и не пояснять, т.к. в правилах прописано, что оскорбления в адрес модератора (да и не только модератора, в принципе) караются баном:

17:50:32danko : я уехал к зубному врачу...ой боюсь боюсь...всем до вечера...
17:50:58Я_это_Я : danko: Ко мне бы обратился...)))
17:52:23danko : Я_это_Я: а ты зубной ?
17:52:43Я_это_Я : danko: А я патологоанатомом подрабатываю...!))))))))))
17:53:32danko : Я_это_Я: ну и подробатывай ...можешь еще никрофилом заделаться ))))) покойникам члены лаком прелесть поднимать и в себя вводить )))
17:54:24Я_это_Я : danko: Фу, мля, какой же ты хамло, да и не отёсанный к тому же...!
17:55:27danko : Я_это_Я: я с тобой не разговаривал, ты встрял - получил...на твою дебильную шутку я тебе так же и ответил.....
17:55:39Я_это_Я : danko: Хам!
17:56:22danko : Я_это_Я: оскорбление модератора карается баном
17:56:30Я_это_Я : danko: Хам, хам, хам!!!
17:58:16danko : Я_это_Я: за оскорбление модератора я тебя баню на час !

Так в чем повинен Данко?

Отредактировано justintime (2010-05-06 10:49:38)

0

5

:glasses:

+1

6

justintime написал(а):

17:53:32danko : Я_это_Я: ну и подробатывай ...можешь еще никрофилом заделаться ))))) покойникам члены лаком прелесть поднимать и в себя вводить )))

И это далеко не единственный пример искрометного данкина юмора.
В чем оскорбление? В том, что хама назвали хамом? Так еще мягко сказано)

0

7

o.O  ой, простите, я вчера в это время отвлекалась и не видела ... Думаю, что впредь, нужно банить модератора (смотрителя) за подобные нарушения. Ничего личного. Просто, если сейчас все спускать на тормозах, то в дальнейшем будет гораздо хуже, о чем в свое время мы можем пожалеть ...
Р.S. Если что - не обижайтесь.

С уважением!  :rain:

0

8

Sort_Griffon, ну это же явно шутка была... :|

0

9

Я думаю, Данко понял, что не так в его поведении))  :blush:

0

10

Нежная Лилит, :cool:

justintime, Своеобразное представление о шутках, однако... А почему обращение "Хам" не воспринял как шутку? на воре и шапка горит? ))))

Нежная Лилит написал(а):

Я думаю, Данко понял, что не так в его поведении))

Хотелось бы очень, но опыт показывает, что его базовые установки никак не желают приходить в соответствие, если не с общепринятыми, то хотя бы с приемлемыми для общения... Я понимаю - трудное детство когда, но он, вроде бы, взрослый человек, успешный в личной жизни, по его словам... Откуда столько воинствующей ущербности?

Отредактировано Sort_Griffon (2010-05-07 02:36:40)

0

11

Роман своеобразно пошутил, Данко так же ответил... Он же не обзывал никого... В отличие от Романа...

Отредактировано justintime (2010-05-07 06:16:01)

+1

12

justintime, да ладно... К "юмору" Данко уже притерпелись... Будем и дальше привыкать ко все более и более низким планкам...
Хотя мне кажется, что он действительно просто хам, у которого ума не хватает это обстоятельство маскировать.

-1

13

Хамское поведение не допустимо ....модератор должен понимать и разделять грань шутки,и того с кем он шутит,тем более не допустимо хамство по отношению модератора к посетителю как и посетителя к модератору....

0

14

Sort_Griffon, OSPI, justintime, Нежная Лилит, _Н_А_Т_У_Р_А_Л_,
Господа, добрый вечер !
Хочу обьясниться по поводу инциндента с неким Я_это_Я
Посетитель достаточно хамоватый и амбициозный.... Надеюсь этого отрицать не будет никто...

Из лого видно что он (посетитель) оскорбил меня (модератора), что запрещено правилами...

Sort_Griffon написал(а):

17:54:24Я_это_Я : danko: Фу, мля, какой же ты хамло, да и не отёсанный к тому же...!

Я ответил ему в его же духе, но без оскорбления

Sort_Griffon написал(а):

17:55:27danko : Я_это_Я: я с тобой не разговаривал, ты встрял - получил...на твою дебильную шутку я тебе так же и ответил.....

После этого последовало второе оскорбление
17:55:39Я_это_Я : danko: Хам!

После чего с моей стороны последовало предупреждение о нарушении правил комнаты - оскорбление модератора
17:56:03danko : Я_это_Я: Внимание! Вы нарушили правила комнаты! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами нажав на значок " i "!
17:56:22danko : Я_это_Я: оскорбление модератора карается баном
   
В ответ последовала вторая "порция" хамства
17:56:30Я_это_Я : danko: Хам, хам, хам!!!

После чего Я_это_Я был удален мной (но не забанен), но по возвращении в комнату, вместо того, чтобы успокоится, опять начал меня оскорблять
17:57:35Я_это_Я : ИдиЁта кусок)))))))

После этого я предупредил Я_это_Я, что за оскорбление модератора я баню его на ЧАС !
Всего на час !

Теперь о морали, если позволите:
Грифон там был...Почему же со своей стороны он не присек действия Я_это_Я как смотр ? Почему не поправил меня сразу, а выложил логи спустя длительное время ? Со стороны Грифона это походит на подленькое мщение из-за угла ввиду личной неприязни ко мне...

Я се6я виновным не считаю, думаю, что поступил правильно.

+1

15

Господи, все, Данко понял то, что ему хотели сказать.
Думаю, тема исчерпана ...  :rain:

Сегодня Малыш_22 в очередной раз превысил свои полномочия в отношении к посетителю. Так же, он оскорбил и унизил меня (за это он не карался). За несправедливое отношение к посетителю я его выдворяла, от чего он становился все более разъяреннее ...
В последствии он был лишен статуса модератора. Предлагаю отдать ему этот статус, когда он "придет" в себя и перестанет унижаться руководствуясь своими необоснованными выпадами на остальных. Естественно, с испытательным сроком на неделю.

С уважением.  :rain:

+1

16

Нежная Лилит,
А лучше не отдавать ему модерку, а дать смотра Эду (Общение) !
Он этого достоин !

0

17

danko, на хамство не стоит отвечать хамством,есть кнопка предупреждения,если после предупреждения продолжает хамить,удалить из чата,если и дальше продолжает хамить,опять предупредить,и если уже и это не действует..то только в этом случае блокировать в ход,но главное при этом самому не в ступать в конфликт и не отвечать хамством!!!Вот тогда и не будет никаких претензий к действию модератора или смотрителя...

0

18

Sort_Griffon,
надо же быть таким безпринципным как ты, чтобы так внаглую заступаться за своего иркутского друга, закрывая глаза на его открытое хамство и оскорбления модера = нарушение правил комнаты.... после каждой моей фразы про некрофилию и лак прелесть стоят круглые скобки ))) что значит шутка..... и ты это прекрасно понял...но сделал вид, что не понял.... и не нашел ничего лучшего как называть меня хамом...не суди да не судим будешь.... начни с себя.... о тебе мнение в комнате далеко не самое лучшее... у многих !

0

19

OSPI,
Антон, я так и сдела ! Я предупредил, потом удалил, и только потом забанил на ЧАС ! Между моими действиями человек продолжал меня оскорблять ! А про лак прелесть и некрофилию я написал выше Грифону.... Это была шутка и стояли круглые скобки...

0

20

Нежная Лилит написал(а):

За несправедливое отношение к посетителю я его выдворяла, от чего он становился все более разъяреннее ...
В последствии он был лишен статуса модератора. Предлагаю отдать ему этот статус, когда он "придет" в себя и перестанет унижаться руководствуясь своими необоснованными выпадами на остальных. Естественно, с испытательным сроком на неделю.

Согласен с тобой полностью по всем пунктам твоего поста...

0

21

danko, все знаю кто такой Рома Иркутский так что твоё его удаление это совсем не новость и вполне разумно...

0

22

OSPI:surprise:

0

23

danko, То, что круглые скобки обозначают шутку - объясни Эду. или как его там зовут...
Была мерзкая и глупая выходка про "нИкрофилою".

Нежная Лилит написал(а):

Данко понял то, что ему хотели сказать.

Вот после твоего поста он и развернулся))))))

danko написал(а):

Почему не поправил меня сразу, а выложил логи спустя длительное время ?

Я сразу же снял первый бан с Ромки и выложил логи сразу же. Какой крик бы начал ты если бы я тебя тронул сразу на месте?
Кстати, сразу на логи ты не отреагировал, а некоторое время прятался, изучал реакцию и только убедившись, что "бить не будут" высунулся, осмелев. Ну, чисто Шариков))))

danko написал(а):

Со стороны Грифона это походит на подленькое мщение из-за угла ввиду личной неприязни ко мне...

Да нужен ты мне - каждому дерьму мстить)))) За что?)))) За твою убогость?))) А я хамов называл и буду называть хамами.))) Мне это врачи рекомендовали, чтобы не сдерживать негатив в себе...
Так что мстить мне тебе не за что, а просто ты мне неприятен как хам и дурак)))
Сначала ты на меня кидался, потому что "пошутил" со мной в своем "остроумном" стиле - объявив, что донесешь на меня моему начальству. Потом ты сам попался на "юморе" такого рода, когда я тебя от Пидессы защищал, ты мне этого не простил. Потом просто кусал по любому поводу - стоило мне высказаться на форуме или в чате. Истинно - "мы признательны тем, кому мы помогли, и никогда не прощаем тех, кому напакостили".
Выбери себе другой объект для укусов. Думаю, что с твоим характером этого недолго ждать.

Отредактировано Sort_Griffon (2010-05-08 07:47:57)

-1

24

Нежная Лилит написал(а):

Предлагаю отдать ему этот статус, когда он "придет" в себя и перестанет унижаться руководствуясь своими необоснованными выпадами на остальных. Естественно, с испытательным сроком на неделю.

Согласен, я его об этом и предупредил...

+1

25

:flag:  дорогие мои, давайте прекращайте ссориться)) :blush:

0

26

Sort_Griffon написал(а):

ты мне неприятен как хам и дурак

М-да...

Отредактировано justintime (2010-05-08 21:36:09)

0

27

Sort_Griffon,
Я еще раз убедился, что ты НЕАДЕКВАТ...
Мне с тобой говорить не о чем, да и не хочется... В чате прошу со мной не общаться... Нет меня для тебя...

0

28

У меня предложение. Может, мы будем обсуждать модераторов и смотров вот в этой теме: МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ,
а данную тему оставим для жалоб рядовых посетителей? Как вам такое предложение? Вроде бы изначально OSPI так и задумывалось, нет?

+1

29

justintime,  ты абсолютно прав)

0

30

Нежная Лилит:blush: тогда можно перенести эти посты в тут самую темку :)

0


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Жалобы на админов комнаты