Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » ПОСМЕЁМСЯ


ПОСМЕЁМСЯ

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

СЮДА ПИШИТЕ АНЕКДОТЫ,АФОРИЗМЫ И ПРОСТО СМЕШНЫЕ И ЗАБАВНЫЕ ИСТОРИИ=)[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a-6lalzPMwk[/youtube]

0

2

OSPI
Тебе нужно было первому что-нибудь и написать)))

0

3

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

OSPIТебе нужно было первому что-нибудь и написать)))

это точно )))

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lUIbnAGYEYg&feature=related[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GNOQJmYMmx0&feature=related[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m1KTUpOQqAs[/youtube][youtube]https://amsterdam.bestff.ru/edit.php?id=266[/youtube]

0

5

OSPI, А что это? у меня какие-то белые квадраты несмешные)))

0

6

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, вобще-то это видео с ютуба...не знаю почему они у тебя белые у меня всё нормально видно=) :dontknow:

0

7

OSPI
У меня косяк какой-то)

0

8

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, сто процентов косяк :huh:

0

9

OSPI, мде :hobo:

0

10

и у меня нормальна =))

0

11

а я пока не смотрел! дома жалко трафик тратить! на работе взгляну ))) чмак вас всех )))

+1

12

Ой, народ, я в комнате рассказывал, что теперь швейцарский франк у нас - НЕ ВАЛЮТА?))))
Мне надо было 1050 швейцарских франков перевести в Швейцарию... Обегал 5 банков... Могут перевести - доллары, фунты, евро, йены, юани, австралийские доллары и всякие там гривны, а швейцарские франки - НЕТ!
Даю я здесь 30 штук рублями, а там бы в банке появились 1050 франков... Ни в какую))))) Написал швейцарцам, чтобы мне счет переписали в евро и обрисовал ситуацию... гробовая тишина... Они в шоке)))

0

13

Sort_Griffon, Рассказывал))))

0

14

Сказка о царевиче и жабе.

Жил был царь у него было три сына. И вот пришла пора им жениться.
Позвал он их к себе и говорит:
- Сыновья мои любезные, вот вам мое царское слово. Дам я вам стрелы и лук, завяжу глаза, раскручу хорошенько… куда попадут ваши стрелы, там и невест своих найдете...
Сказано – сделано. На утренней заре завязали братьям глаза и раскрутили. Пустили царевичи по стреле и на-правились свое счастье искать…
Первым вернулся старший царевич. Стрела попала в боярский двор, невеста его, боярыня, была девица краси-вая, воспитанная, родители ее люди знатные и уважаемые. Рад остался царь.
Вторым вернулся средний царевич. Стрела его попала в купеческий двор. Молодая купчиха была девица заводная и веселая, отец ее слыл честным торговым человеком. Доволен остался царь.
Ждал царь своего младшего сына, ждал, а тот все не возвращается…
А тем временем прошел младший царевич все царство куда стрела его полетела, а все не может ее найти… Опечалился он, но не осмелился ослушаться отцовского слова и воротиться домой без невесты…
Вот шел он, шел, пока не зашел в дремучий лес и не провалился по колено в болото топкое.
"Ну и в дерьмо я попал" – подумал царевич.
Чуть не утонул он в болоте, выбрался кое как, сел на камень, схватил голову руками, и так ему тоскливо на душе стало, что он взмолился:
- Не уж то не судьба мне жену себе найти? Не уж то не судьба в дом отцовский вернуться?
Тут откуда не возьмись, появилась девица белокурая, красоты неописуемой и говорит:
- Не печалься друг мой сердечный, вот стрела твоя…
- Кто ты, красна девица? Откуда взялась? Где же ты живешь? Как стрела к тебе моя попала?
Отвечает ему красавица:
- Живу я в этом гиблом болоте, а стрела твоя ко мне домой попала, значит я твоя суженная… Да ты смотри ца-ревич что вокруг топь да вонь, ты на меня глянь: какая я красивая да ласковая…
Действительно, очень хороша была красавица, влюбился в нее царевич, взял на руки и понес в свое царство…
А в царстве уже потеряли его…
Увидел Царь младшего сына, обрадовался! Подбежали к царевичу братья со своими невестами, да как увидели его суженную так дар речи от красоты ее и потеряли. Смотрят не налюбуются. А невесты их и покой потеряли - уж больно девица хороша собой.
И стали все расспрашивать, куда же стрела царевича улетела. Тот им отвечает:
- На болото моя стрела полетела, там и счастье свое я обрел.
Боярыня да купчиха захихикали сразу и давай царю наговаривать, что на болоте ни чего хорошего найти нель-зя, там одни жабы да гады ползучие…
А красавица низко поклонилась царю и молвила:
- Царь мой батюшка, стрела царевича прям в мои руки попала, знать судьба это. Буду я ему верной женой, тебе же любящей дочерью.
Обрадовался царь ласковому слову красавицы (те то невестки ему такого почтения не оказали). Зыркнул он на боярыню и купчиху сурово и велел сыновьям явиться к нему вечером.
Вот собрал он царевичей и говорит:
- Сыны мои, очень вы порадовали меня своими невестами, но хочу теперь узнать, кто из них лучше умеет пиро-ги печь. Наказываю вам: пусть испекут мне на утро по пирогу.
Сообщил младший царевич царское слово своей красавице, она ему:
- Ложись спать царевич, утро вечера мудренее. Пусть принесут мне в комнату муки, яиц… я все сделаю.
Всю ночь не спали девушки, старались. Наутро принесли братья пироги батюшке на пробу.
Боярыня испекла чудный пирог с царским теремом. Восхитился царь, попробовал на вкус – понравилось ему.
Купеческая дочка испекла пирог с витыми узорами, такой сдобный и сладкий, что остался доволен царь.
Настала очередь младшего царевича. Развязал он узелок и протянул на золотом подносе отцу накрытый пирог.
Невесты братьев так и тянутся посмотреть, что царь про пирог то этой красавицы болотной скажет…
Убрал царь белоснежное полотенце с пирога да как шарахнется в сторону! На подносе тина болотная, слизь с грязью намешана, да вонь идет от "пирога " несносная…
Как стукнет царь по столу!
- Что же это такое?! Как посмела ты мне такое преподнести?!
Тут невесты братьев захихикали и опять давай нашептывать царю:
- А мы говорили!!! Ни чего хорошего в болоте не водится!
Пала красавица на колени перед царем:
- Не вели казнить, вели слово молвить! Царь батюшка, всю ночь пекла я тебе чудо пирог, царевич тому свиде-тель, всю ночь я с комнаты не выходила… видно подменили его завистницы…
Посмотрел царь грозно на боярыню да купчиху, погладил по голове ласковую красавицу и объявил сыновьям следующее задание:
- Пусть невесты ваши, соткут мне к утру по платку. Хочу знать какие они мастерицы.
Говорит младший царевич своей невесте:
- Ты уж постарайся краса моя ненаглядна, порадуй батюшку моего.
- Ложись спать царевич, утро вечера мудренее. Пусть мне принесут в комнату шерсти да веретено с прялкой, я уж постараюсь.
Наутро приносят братья платки царю.
Боярыня соткала великолепный платок и золотом вышила на нем терем царский. Царь остался доволен.
Купчиха соткала красивый платок и вышила великолепие природы родного царства. Царю очень понравилось.
Пришел черед младшего царевича показать на что его невеста способна…
Развернул царь платок… и в ужасе бросил его на пол! А там и не платок вовсе а паутина! Да пауки и твари раз-ные из нее лезут!
Княжна с купчихой давай смеяться:
- А мы говорили!!! Что же вы хотели царь батюшка от девицы – чья родина болотце да трясина!
Подозвал царь к себе красавицу белокурую и спрашивает:
- Как ты посмела мне, царю, такое принести?!
Пала девица на колени перед царем:
- Не вели казнить, вели слово молвить! Не гневайся на меня царь батюшка, не моя это вина, всю ночь я в ком-нате сидела, все трудилась, ткала вам чудо платок, ни куда не отлучалась! Царевич тому свидетель… Видно подмени-ли его завистницы…
Поглядел царь в глаза девицы: не может такая красота врать, погладил ее голове да отпустил с миром. А боя-рыне с купчихой строго на строго запретил клеветать на красавицу. И велел всем к завтрашнему пиру готовиться.
Вот прибыли гости на пир.
Невеста старшего сына, боярыня, в дорогих шелках, золоте да алмазах, так и сверкает вся. Гордо держится. "Хорошую себе невесту старший сын нашел" – подумал царь.
Невеста среднего сына ,купчиха, в ярком праздничном наряде, веселушка да хохотушка, все шутит да смеется. "Ай да забавница, не будет с ней мой средний сын печалиться" – решил царь.
Невеста младшего сына пришла в скромном платье, не украшенном не золотом не каменьями драгоценными. Да только гости на нее лишь и любуются, глаз оторвать не могут. А она мила со всеми, ласкова, обходительна, для каждого слово доброе найдет. "Ах, какое золотце младший сын мой нашел. И скромна его невеста, и красива и добра" – порадовался он за сына.
Вот заиграла музыка и царь говорит невесткам:
- Ну порадуйте нас теперь своими танцами, красавицы.
Первой вышла танцевать боярыня. Как бабочка запорхала она по залу, красиво, глаз радует, (не даром учителя заморского выписывали ей родители). Понравилось царю.
Второй вышла танцевать купчиха. И как пустилась в веселый пляс! У царя ноги сами стали подпрыгивать да пританцовывать в такт ей. Царь остался доволен.
Третьей вышла танцевать невеста младшего сына.
Выплыла она как лебедушка плавно на середину зала, взмахнула одной рукой – и все царство превратилось в прекрасное чистое озеро, взмахнула второй рукой – все гости и царь с сыновьями и невестками превратились в пре-красных лебедей. Закружилась красавица и сама превратилась в прекрасную лебедушку…
Стоит младший царевич, диву дается такой красоте, а лебедушка склонила голову и манит его к себе, манит…
Сделал царевич шаг, вступил в озеро волшебное, да провалился по пояс в ил вязкий.
- Опять то же дерьмо! - воскликнул он в ужасе.
А вода забурлила у его ног и вдруг он стал погружаться еще больше в вязкий ил, а озеро превратилось в болото зловонное… еле успел он выбрался на берег, а лебедиха шею тянет, зло шипит на него...
Тут как пелена с глаз его спала!
Смотрит он, а не лебедушка она вовсе прекрасная – а жаба болотная! Взгромоздилась на трон царский. А царь батюшка с братьями его и гостями превратились в гадов болотных и у ног ее в грязи ползают! А чуть по одаль кожа красавицы лежит!
И тут понял он что это злое ведьмовское колдовство! Что не было ни какой девицы красоты неписаной! А была жаба болотная, которая кожу красавицы на себя одевала!
Нагнулся он, взять кожу, а жаба как крикнет ему:
- Не тронь кожи моей волшебной! В ней вся сила моя!!!
Но не испугался царевич! Понял он как разрушить злые ведьмовские чары. Схватил кожу красавицы и побежал сломя голову домой, растопил печь и бросил туда шкуру!
Взвыла жаба на троне и испарилась! Гости и царь с сыновьями приняли вновь свой облик, болото стало пре-вращаться в обратно в царство…
Царь с гостями да сыновьями пришли в себя, диву даются чуду такому. Не помнят они болота мерзкого, не помнят как сами в грязи перед жабой ползали, а помнят только озеро чистое да лебедей. Тут глядь, а младшего царе-вича с невестой его прекрасной ни где нет… И приказал царь всем искать их.
Вот прибыли гонцы в дом к царевичу, зашли и увидели как он сжигает в топке останки красавицы. Схватили его тут же и поволокли на суд к царю.
Рухнул царевич на колени перед отцом и взмолился:
- Не вели казнить, вели слово молвить! То не девицу красавицу сжег я, а жабу мерзкую, болотную! Околдовала она вас всех и царство в болото зловонное превратила!
Но не поверил ему царь…
Молча стояли невесты братьев, когда подписывал царь указ о смертной казни сыну своему. Побоялись они вступиться, побоялись нарушить запрет и попасть под горячую руку царя…
"Ну мы же говорили…" – только и шептали они друг дружке на ухо…
На утреней заре, вывели царевича, завязали ему глаза и отрубили голову.
Сказка ложь, да в ней намек, добру молодцу урок.
:blush:

0

15

Плохиш:cool:

0

16

:O  :cool:

0

17

ПРЕДИСЛОВИЕ

За окном шел снег и рота модераторов комнаты *Мужской клуб*.
Рамона отвернулся от окна и спросил:
     - Товарищ Ласковая-Жаба, вас еще не убили?
     - Нет, товарищ Рамона.
     - Тогда дайте закурить.
     Ласковая-Жаба покорно вздохнула, достала из правого кармана список забаненых  и протянула Рамоне.
Прочитав список забаненых, главнокомандующий задумчиво
прикурил от протянутой спички.
     Через десять минут он спросил:
     - А как там дела в другой комнате?
     - Живут, - просто ответила Ласковая-Жаба. – Нам на зло, живут
товарищ Рамона!
     - Им трудно, - печально сказала Ласковая-Жаба. - Это хорошо, -
сказал Рамона…
     А за окном шел снег и рота модераторов комнаты *Мужской клуб*.




Низкий закопченный потолок кабачка "Жабье Пристанище" был почти черным от сажи, стены были изрисованы сценами из знаменитой сказки, в честь которой был назван кабачок. Кормили в кабачке не очень хорошо, поили еще хуже, но это не отпугивало его завсегдатаев. Отпугивало их другое. С недавних пор в кабачок повадился заглядывать Плохиш.
Вот и сейчас он сидел у дальнего столика, который был заставлен едой на семерых, а бутылками на восьмерых. Плохиш был один и никого не ждал. Иногда ему становилось скучно, он вытаскивал из кармана маузер с дарственной надписью "Плахишу от Шуста, за освобождение комнат от Пид" и с меткостью истинного ворошиловского стрелка расстреливал затаившихся по углам тараканов. - Развели тут! - орал он. - Бардак!
И действительно, в кабаке был бардак.
Пол был залит дешевым вином, заплеван и завален окурками. Создавалось впечатление, что каждый считал своим долгом если не на блевать на пол, то хотя бы плюнуть или что-нибудь пролить. То и дело, ступая по лужам и матерясь, проходили модераторы *Мужского Клуба*. За соседним столиком четверо посетителей грязно приставали к смазливому официанту. Ему это нравилось, и он глупо хихикал. В углу, уткнувшись лицом в салат из кальмаров, валялся пьяная Булка без сапог, но в подтяжках. Иногда он начинал недовольно ворочаться и издавал громкие неприличные звуки. Два завсегдатая комнаты, попивая шнапс у стойки, тихо разговаривали о событиях в другой комнате. Молоденький модератор в компании двух девушек подозрительной наружности громко распинался о том, какой он молодец, и как хорошо он банит нарушителей порядка.
Плохиш отпил из кружки большой глоток пива, поковырялся вилкой в банке тушенки и пристальным взором оглядел окружающую действительность разлагающейся комнаты *Мужской клуб*, изредка задерживая взгляд на некоторых выдающихся подробностях снующих между столиками официантов.
- Какие сволочи эти из другой комнаты, - неожиданно для всех сказал молоденький модератор *Мужского клуба*, - я бы их всех ставил через одного и стрелял по очереди.
В помещении воцарилась тишина. Все посмотрели на Плохиша. Плохиш выплюнул кусок тушенки, встал, и, опрокинув три столика,  подошел к зарвавшемуся модератору.
- Свинья  - процедил он и влепил модератору пощечину.
- Простите, я не совсем понимаю... - пролепетал оторопевший модератор.
Плохиш вышел из себя и, схватив табуретку, обрушил ее на голову незадачливому модератору. Модератор упал, и Плахиш начал злобно пинать его ногами. 
Четверо модераторов бросились разнимать дерущихся.
Развеселившегося Плохиша оттащили от стонущего модератора.
Немного успокоившись, Плохиш выпил кружку пива, рыжий модератор с готовностью налил вторую, Плохиш выпил еще. Валявшийся на полу модератор *Мужского клуба* стал ему неинтересен.
- Ну как же можно, - шепнул один из постоянных посетителей рыдающему модератору *Мужского клуба*, - при самом Плохише говорить такое, да еще и в таких выражениях! Я бы вас на его месте убил.
- Плохиш - добрая душа, - вздохнул второй постоянный посетитель , - я помню три дня назад тут били одного модератора, так все били ногами, а Плохиш - нет.
- Добрейший человек, - подтвердил первый постоянный посетитель, и они вывели модератора *Мужского клуба* на свежий воздух.
Пьяный Булка поднял голову из салата, обвел зал мутным взглядом и восторженно заорал:
- Да здавствует Рамона!
Весь зал вскочил, вскинув руки. Стены задрожали от ответного рева:
- Да здавствует Рамона!!!
А Плохиш уже спал.Сейчас он спит. Но ровно через сорок две минуты он проснется, чтобы отправиться на свою нелегкую работу.

В кабинете Ласковой-Жабы стоял сейф, в котором она хранила списки внесённых в автобан и списки не благонадёжных лиц , и компромат на всех модераторов комнаты *Мужской клуб*. Она часто с любовью залезала в свой сейф за очередным делом, чтобы пополнить его, восстановить в памяти, просто полистать или привести в действие. Но последнее случалось редко, ибо Ласковая-Жаба, как истинная коллекционерша, не любила расставаться с делами своих подопечных. Сейфы с делами были почти у всех модераторов комнаты, но такого обширного собрания сочинений не было ни у кого, даже у самого Рамоны. Это было маленькое и невинное хобби шефа гестапо.
Ласковая-жаба сидела у камина и листала дело Булки. Это было одно из самых объемных дел в её сейфе. Она насвистывала арию Мефистофеля из "Фауста" и перечитывал любимые строки. Булка был мелкий пакостник. Если Булке не удавалось досадить кому-нибудь, он считал прожитый день пропавшим. Если же получалось кому-то нагадить,он засыпал спокойно, с доброй счастливой улыбкой на лице. Любимая собачка Булки, которая жила у него в кабинете, кусала модераторов за ноги, и поэтому всем приходилось ходить по *Мужскому клубу* в высоких сапогах. Ласковая-жаба, у которой было плоскостопие, от этого очень страдала. Однажды она имела неосторожность зайти в кабинет к Булке в кедах и была злостно укушена за левую ногу. Собачку пришлось отравить. С тех пор они с Булкой стали злейшими врагами.
Булка был любитель подкладывать кнопки на стулья, рисовать на спинах модераторов комнаты мелом неприличные слова, натягивать в темных коридорах сложные системы веревочек, споткнувшись о которые несчастная жертва в лучшем случае падала или обливалась водой, в худшем - получала по голове кирпичом. Особенной любовью Булки пользовался форум(в дальнейшем-ватерклозет). Какие только гадости он не писал на дверях и стенах об модераторах *Мужского клуба* и не только о них, а иногда перерисовывал из французских бульварных журналов непристойные картинки. Под одной из таких картинок один раз он подписал "Это Рамона". Рамона оскорбился и поручил ему же, Булке, выяснить, кто это сделал. Два месяца все в *Мужском клубе* пресмыкались перед Булкой. В конце концов пострадала Серебрянка, который неосторожно выиграл у Булки в преферанс его нового модератора.
Модераторы были второй страстью Булки. Он то и дело увольнял одних и нанимал других.
В комнате Булку не любили, но побаивались. Кому же приятно видеть на стене сортира свое имя рядом с чужими?
Ласкова-жаба закрыла папку, похлопала по синей обложке и сказала, довольная собой:
- Хорошее дельце. Интересно, что сказал бы по этому поводу Ромона?
А сам Булка был в это время занят делами. Острым ножом он вырезал на двери туалета надпись:
"Плохиш - скотина и шпион".
Удовлетворенно чмокнув, Булка дернул за веревочку и вышел. Он тщательно вымыл руки и с чувством выполненного долга направился в свой кабинет. День обещал быть удачным.
В кабинете Ласковая-жаба открыла сейф, запертый на семь секретных замков и просунула голову внутрь. Вчера она повесила в сейфе табличку : "Плохишу  смареть заприщено!!!" Кто-то жирным красным карандашом исправил орфографические ошибки и подписал: "Ласковая-жаба - дура". Ласковая-жаба достала толковый  словарь, перевела и логически помыслила:
"Кто-то исправил ошибки... Значит кто-то залез в сейф... Это не я... Скорее всего, значит, это ... И плюс ко всему он лично знает Ласковую-жабу. Следовательно, Ласковая жаба его тоже знает. Кого я, Ласковая-жаба, знаю ?”
Она надолго задумалась. Через полчаса она догадалась поискать отпечатки пальцев. Еще через полчаса она их нашла. Отпечатки были четкими и жирными, кто-то перед тем как залезть в сейф, ел тушенку. Банка из-под тушенки стояла тут же, в сейфе. "Здесь чувствуется работа Плохиша. Интересно, что сказал бы по этому поводу Рамона?”
Ласковая-жаба вздохнула. С Плохишом связываться не стоило, все равно чего-нибудь придумает, еще и сама виновата окажешься. Это знали все. Она еще раз вздохнула и достала из сейфа дело Мцуки.
За  Мицуки она следила давно и с интересом. Этот человек имел обширную мужскую и женскую агентуру. Мицуи бегал за любыми парнями: старыми и молодыми, красивыми и не очень, замужними и наоборот. И они отвечали ему взаимностью, что Ласковую-жабу, которую не любили, очень удивляло и даже сердило.
“Зачем одному человеку столько парней? Я понимаю, если бы они были, во-первых, модераторами, во-вторых, у меня. А так... Наверно, он работает на чью-то разведку. Скорее всего, это не наша разведка. Следовательно, иностранная, - Ласкавая-жаба подняла палец вверх, - его надо пощупать...”
И  позвонив одному из смотрителей *Мужского клуба*, отдала распоряжения.
От сильного удара ноги дверь распахнулась, и в кабинет вошел хмурый и заспанный Плохиш.
- Эй ты! Дай закурить!
“У Плохиша кончились папиросы, - подумал Ласковая-жаба, протягивая портсигар с профилем Ромоны, - значит, он много курил. Много курят, когда думают. Значит, он много думал. Плохиш просто так не думает. Следовательно, он что-то замышляет.”
И она посмотрела в честные глаза Плохиша.
- Как дела?
- Плохо.
“Я, как всегда, права! - обрадовался Ласковая-жаба. - Точно что-то замышляет! Надо его пощупать.”
- Не хочешь ли кофе?
- Нет, - Плохиша  передернуло. - Лучше пива.
Ласковая-жаба нажала одну из многочисленных кнопок на силекторе, и вошёл модератор, которого Плохиш раньше не видел.
- Новенький?
- Да, - похвалился Жаба.
- А ничего, - одобрил Плохиш.
- Мне тоже нравится, - сказала польщеннная Жаба. - Пива принеси, дорогая.
- Слушаюсь…
Модератор принес пива и стал ждать дальнейших распоряжений.
- Можешь идти, - махнула рукой Жаба.
Модератор, разочарованно покачивая бедрами, вышел. Плохиш оторвал взгляд от двери и взял кружку с пивом.
- Садись, - предложила Жаба, подставляя стул.
Плохиш привычным жестом смахнул со стула кнопки и сел. "Заметил, - ядовито подумала Ласковая-жаба, - Плохиша на кнопки не возьмешь.”
Глаза Плохиша  потеплели.
- Хорошее пиво, - сказал он.
"Темнит, сукин кот. Обмануть хочет. Нет, брат Плохиш, не на того напал. А не сыграть ли мне с ним шутку? Что если ему очень тонко намекнуть, что им интересуется Луизка?”
- Плохиш! А ведь вами интересуется Луизка! - вскричала Жаба.
Плохиш поперхнулся. С Луизкой он встречался всего один раз, и тот на приеме у Рамоны. Плохиш был о себе высокого мнения, как о мужчине, но эта мысль никогда не приходила ему в голову.
“Луизка может стать ценным агентом..” .
"Клюнет или нет?" – подумала Жаба.
Плохиш посмотрел в окно.
- Какие ножки у этой крошки! - сказал он стихами. - Смотри, Жаба.
Ласковая-жаба достала из стола цейсовский бинокль и подошела к Плохишу. Минуту они молчали. За это время Плохиш успел обдумать слова Жабы, а Жаба догадался, что Плахиш её отвлек.
“Водит за нос," - подумал Жаба и ловко перевела разговор в другое русло.
- Послушай, Плохиш, у тебя такие обширные связи. Не мог бы ты достать такую маленькую умненькую собачку с острыми зубами?
- Могу.
"Этот все может," - подумала Жаба. 
- Ну мне пора.
Плохиш стрельнул у Жабы еще парочку сигарет, механически сунул лежащее на столе дело подмышку и направился к выходу.
Ласковая-жаба бросилась к столу и резко открыла верхний ящик. Около самой двери в десяти сантиметрах от пола натянулась бельевая веревка. Плохиш ловко перепрыгнул через нее и, сказав "До свидания", скрылся за дверью.
"Профессионал!" - простонал Жаба.
Да, Плохиш был профессионалом. Он не стал листать украденное дело в коридоре, как поступил бы на его месте другой, а выбрал самое укромное место в *Мужском клубе*.
Войдя на форум *Мужского клуба*,а попросту в ватерклозет,  обнаружил свежую надпись "Плохиш - скотина и  шпион". Плохиш старательно зачеркнул слово "шпион" и надписал слово "разведчик", а внизу приписал "Жаба - тоже скотина".
Здесь же он пролистал дело Мицуки. В голове его начал созревать еще неясный, но уже план.

Продолжение следует.....

0

18

Многа букоФФ

0

19

OSPI:cool:  :cool:  :cool:

0

20

Продолжение:

Был уже конец рабочего дня. Похиш вошёл в комнату и прикурил у модератора. Чеканя шаг, прошла рота модераторов.
“Скоты, - подумал Плохиш, - нажрались и разъезжают.
Он притушил папиросу, сунул ее назад в пачку, сплюнул два раза под ноги и решил сходить в ресторан.
Шагая по вечернему *Мужскому клубу*, Плохиш думал о разных неприятных вещах. Во-первых, кончался "Беломор" и его приходилось экономить, что для Плохиша, не привыкшего себя ограничивать, было невыносимо. Во-вторых, интересно, какую информацию он может получить от Луизки.
Раздумья Плохиша отвлекла группа молодых разряженных парней, которые, громко хихикая, курили на углу и смотрели в его сторону. "Шлюхи", - подумал Плохиш.
"Плохиш", - подумали шлюхи.
- Плохиш! А не в ресторан ли ты идешь? - спросила один из них, кокетливо поправляя прическу.
- Пойдем, - сказал галантный Плохиш и взял его под руку. Агент  Ласковой-жабы  008, которому обычно поручались самые трудные дела, ему было поручено выяснить, что так долго делает в комнате Плохиш, а заодно попытаться перевербовать его. Агенту такие дела были привычны.
Агент 008 следил за Плохишом от самого *Мужского клуба*. Когда Плохиш вошел в ресторан, агент слез с велосипеда и прицепил его замком к урне. Выбрав столик около Плохиша, агент сел, положил ноги на стол и щелкнул пальцами:
- Бармен! Виски с содовой!
Двое модераторов около сцены, где высоко подкидывая прелестные ножки, танцевали канкан, переглянулись.
- По-моему, это агент Ласковой-жабы, - шепнул один, - слишком нахальный. Запиши на всякий случай его фамилию.
Второй, более увлеченный мальчиками из варьете, чем какими-то агентами, механически кивнул и заорал:
- Бис!!!
Сидящий рядом седой Магнум пытался явно придуманными рассказами о своих похождениях в чате очаровать молодого парня и временами заглушал Плохиша. Плохиш уже несколько раз недовольно поглядел в его сторону, но из уважения к сединам ругаться не стал.
Агент 008 достал зажигалку, сделал три скрина  и прикурил.
- Вот вылезу  в чат и как начну вершить порядок, - хриплым пьяным голосом вещал надоевший всем Магнум, - а по комнате Алый скачет. Пули вокруг свищут, а я саблю наголо, ору "Заряжай автобан!" А мне Алый в ответ –Умри медуза!
Громкий хохот подвыпивших модераторов у окна перекрыл его слова.
- Совсем заврался, старый осел!
Магнум  оглянулся и понял, что смеются над ним. Он вскочил, опрокинув стол, и схватив *мышку* приготовился перебанить всех наглецов,но вспомнив что он больше не создатель и даже не модератор,плюхнулся на место.
- Это ты, тыловая крыса, меня, боевого Магнума ...
Сидящие в зале посетители, видя, что обижают Магнума, вскочили и приготовились достойно ответить наглецам.
- Господа! Успокойтесь! - вскричал модератор Пост . - Мы все защитники Рамоны  великого и комнаты *Мужской клуб*. Плохиш , уже вытащивший из кармана кастет, не смог успокоиться и излил свой гнев на модератора:
- Почему пиво разбавлено?
- Но ведь вы его даже не попробовали, господин!
- Молчать! - и Плохиш вмазал модератору кастетом. Он не любил доставать кастет просто так.
Модератор перелетел через столик Магнума и упал. Какая-то пида завизжала, как поросенок, из которого хозяин решил сделать жаркое. Магнум  снова вскочил.
- Это ты, тыловая крыса, меня, боевого Магнума,экс создателя и ветерана чата...
И в ярости схватил модератора  и тоже вмазал.
Модератор заорал:
- Наших бьют!
Его товарищи кинулись на Магнума, посетители встали на защиту, и завязалась обычная свалка.
Как всегда, Плохиш был ни при чем. Он спрятал кастет. Заорав "Наших бьют", Полохиш открыл стрельбу по люстрам. Мальчики из варьете с визгом разбежались.Одного из Смотрителей стащили со сцены и начали топтать ногами. Его визг был еще более душераздирающим, чем у той пиды что визжала до этого. Магнум размахивал саблей и кричал:
- Это вы, тыловые крысы, меня, Магнума...
Когда у Плохиша кончились патроны, ни одна люстра уже не светила. Плохиш закричал:
- Прекратить драку! - и бросился разнимать спорщиков. Послышался звон разбитой посуды и сдавленный вопль, как будто кому-то попали по голове бутылкой.
- Полиция! - раздался крик.
Беснующаяся толпа постепенно успокаивалась. Тех, кто не успокаивался, успокаивали. Зажгли свет. Затем вышла Ласковая-жаба
- Спокойно! Всем оставаться на своих местах!
И всех забанили.
После этого модераторы и оставшиеся в живых мальчики из варьете вынесли трупы. Среди погибших оказался и агент 008. Ему случайно попали по голове бутылкой из-под шампанского. Так закончил свою карьеру знаменитый агент.
Всех забаненых  развезли по разным автобанам. Плохиш и Магнум попали в одни автобан . Магнум  не унимался:
- Это вы, тыловые крысы, меня, экс создателя ...
- Дайте ему по голове, - равнодушно сказал Плохиш. Кто-то с удовольствием исполнил просьбу. Магнум изумленно замолчал. 
Плохиша посадили в автобан. Немного походив из угла в угол, он начал выбивать на стене надпись "Здесь был Плохиш", но его прервали.
- Арестованный Плохиш, на выход.
Хмурый модератор с перевязанной щекой отвел его в кабинет на допрос. За столом сидел один из модераторов Серебро и пил кофе.
- Фамилия?
- Плохиш.
- Может ты и Плохиш, а может и не Плохиш. Кто тебя знает?
Может ты шпион?
Плохиш подошел ближе и сел.
- Слушай, не возникай. Я в гневе страшен.
Серебро, не ожидавший такого нахальства, разинул рот. А Плохиш издевательским голосом продолжал:
- Ты мне сейчас кофейку обеспечь, а потом позвони Ласковой-жабе. А иначе я могу тебе и морду твою свинскую набить... Плохиш еще бы долго изголялся, модераторов он не любил с детства, но тот вдруг стукнул кулаком по столу, так что чашечка с кофе подпрыгнула, и заорал:
- Молчать!!!
- Не ори, - попросил Плохиш.
- Встать, когда разговариваешь с модератором!
Плохиш был спокоен, как дохлый лев. - Я Плохиш, - по слогам произнес он, не люблю, когда в моем присутствии орут всякие мерзавцы. Я требую кофе и Ласковую-жабу. Неужели ваша дурная голова не в состоянии понять, что надо позвонить, и я, наконец, больше не буду иметь удовольствие видеть вашу гнусную рожу.
Модератор позеленел от злости.
- Молчать!!!
Плохишу Серебро совсем перестал нравиться. Он собрался дать обнаглевшему  в зубы и дал. Конвоиры бросились к Плохишу, но опоздали. Серебро ударился о висящий на стене портрет Рамоны в полный рост. Портрет упал.
С большим трудом разбушевавшегося Плохиша водворили обратно в автобан.Плохиш долго буянил, бил каблуками в дверь, ругался на неизвестном языке, потом немного успокоился и запел:
- Замучен в тяжелой неволе...
Очнувшийся Серебро нервно почесал в затылке, где от удара о портрет Рамоны вздулась огромная шишка.
“Чертов Рамона, теперь месяц болеть будет. Не портрет, а сплошное недоразумение.”
Серебро походил по кабинету.
- Как бы чего не случилось... Ласковая-жаба шутить не любит... Что скажет по этому поводу Рамона? Может все-таки позвонить... На всякий случай...
И он позвонил Ласковой-жабе. Шеф гестапо сказал "Ну, ну" и положил трубку. Серебро, пожелтевший от страха, не знал, куда деваться,может не так лизнул,и не там,подумал тон про себя.Но он вроде знал как и где лизать лучше всех. Он ходил из угла в угол, изредка посматривая на злополучный портрет Рамоны и потирая шишку на голове.
Через полчаса приехала Ласковая-жаба.
Они спустились в автобан к Плохишу. Сереьро робко постучал в закрытую дверь.Плохиш ответил коротко, тремя словами. Серебро долго и униженно умолял Плохиша извинить его, глупого кретина, и через полчаса Плохиш его простил.
- Плохиш, как же вас угораздило попасть в этот гадюшник?
- Так получилось. Был в ресторане с одной... Ну вы ее не знаете... Тут вдруг драка, а разве прилично, когда при даме драка? Полез разнимать. Никогда, дружище, не разнимайте дерущихся. Неблагодарные скоты!

В бункере Рамоны уже третий час длилось совещание. За круглым дубовым столом восседали высшие смотрители *Мужского клуба*. Под портретом великого Рамоны сидел сам великий Рамона, грустный и задумчивый. На него никто не обращал внимания. Обсуждалось два вопроса: почему админы майла их постоянно сносят и как бы напроситься к Плохишу на день рождения.
- Много пид, - гундосил один Ибрагим.
"А в штабе их вообще куча," - думала всезнающая Ласковая-жаба.
- Мало одекватных модеров...
Один из смотрителей  встал, прокашлялся, высморкался в зеленый носовой платок и прохрипел:
- Господа! Админы майла  нас сносят вовсе не из-за того, что было мало адекватных модеров и смотров , а из-за наглости некоторых пидовок  возомнивщих себя царями не соблюдающих ни каких правил!!!
Все оживились.
- Да, да, господа! Сколько же можно! Вследствие этого Наш командующий упал со стула и получил ранение. И без мудрого руководства наши модераторы, - смотритель вытер слезу, - не знали, кого банить и что делать.
Булка мерзко ухмыльнулся. Это по его приказу подпилили ножку у трона командующего. Шутка удалась.
- Так, - сказал Рамона.
Воцарилась тишина.
"Почему я такой кретин?" - горько подумал Рамона.
Через несколько секунд умному смотрителю случайно пришла в голову мысль.
- Надо уничтожить всех конкурентов любыми способами.
- Будем делать поддельные скрины? - предложил Булка.
- Так, - сказал Рамона.
Все снова замолчали.
"Ну почему же я идиот," - страдал великий Рамона.
- Надо всех поместить в автобан из той комнаты - глубокомысленно сказала Ласковая-жаба. - И тогда у них нарушится биологическое равновесие, подхватила Ласковая-жаба, - и они  перемрут от недостатка общения.
- Гениально! - восхитилась подхалимка Рыжая. - И мы тогда покажем им еще одну Кузькину мать.
- Гениально! – орала Рыжая. - Так.
Рамона поднялся, обошел стол, встал за спиной Булки и похлопал его по потной лысине.
“Господи! Ну, почему же я идиот? Почему не он, не Булка, а именно я?”
И Рамона пошел к Луизке. Все проводили его сочувствующими взглядами.
Дверь за Рамоной закрылась. Разговор возобновился.
- Предлагаю закодировать операцию словом "Игельс", - предложил один из смотров.
- Я - за, - сказала Ласковая-жаба. 
Дверь со скрипом отворилась, и в комнату ворвался Плохиш. Все тут же сели. Плохиш услышал только несколько последних слов. "Скрывают," - подумал он.
“Бездельники," - подумал Плохиш и с шумом захлопнул дверь.
Они еще немного посплетничали, Булка похвалился новым модератором. Разговор зашёл о парнях, перекинулся на французскую порнографию, а потом у каждого нашлись свои дела.

Засунув руки в карманы, Плохиш шел по коридору. Его настроение было на редкость веселым, что случалось с ним редко. 
Из-за двери с надписью "Мужской клуб" доносились жалобные стенания, словно за этой дверью кому-то дали в нос.
“Странная комната, - подумал Плохиш, - здесь постоянно кого-то банят.”
Дверь со скрипом отворилась…
- А, Плохиш! -  выглянул один из модераторов *Мужского клуба*, ты-то мне как раз и нужен. Вопросик есть. Столица Советского Союза из шести букв на "Мы". А?
- Не знаю. Мадрид, наверно.
- Подходит.
Модератор вписал "Мадрид".
- Кого баним? - спросил Плохиш, прикуривая. 
- Есть тут один. Некто Мицуки. Они вошли в комнату. Два потных дюжих модератора методично банили Мицуки.
- В чем тебя обвиняют, скотина? - орал модератор. - За что тебя банят? Где твое дело?
- Вот, - сказал модератор, - Ласковая-жаба дала распоряжение пощупать, а дело потеряли. А этот гад не сознается, в чем виноват.
- В чем тебя обвиняют? - хором надрывались модераторы.
Мицуки молчал. Плохиш вспомнил про дело этого Мицуки, которое он когда-то где-то видел.
- Отдай его мне, - попросил он.
- Зачем тебе эта свинья?
- Надо.
Модераторы доставили Мицки к Плахишу. Плохиш присел на край раскладушки и пристально посмотрел на Мицуки.
- Садитесь.
- Спасибо, я постою.
- Садитесь, черт вас возьми.
Мицуки устало опустился на табуретку.
- Чаю хотите? - спросил Плохиш и налил ему стакан холодного чая.
Они говорили около получаса. Плохишу Мицуки понравился. Мицуки, без сомнения, был умен. - Все это хорошо, - сказал Плохиш, - а все-таки, Мицуки, на кого вы работаете?
- Я готов работать на кого угодно ,  хоть на все разведки мира ,дайте мне флаг смотра и я на всё согласен честное слово, я ни в чем не виноват.
- Прекрасно, - сказал Плохиш.
Он достал папку с надписью "Дело № 148".
- Это я взял у них ваше дело. Почитайте!
Мицуки просмотрел дело. Дойдя до места, где его обвиняли в работе на чью-то разведку, он удивленно приподнял брови.
- И с чего они взяли, что я на кого-то работаю? Ведь это же ерунда!
- Мицуки, а зачем вам так много парней и женщин?
- Это мои прихожане, - потупил очи Мицуки.
- А сколько вам лет?
- Это неприлично спрашивать….
- А почему вы до сих пор не женитесь?
Мицуки смущенно покраснел.
- Я еще молод, чтобы думать об этом.
- Когда понадобитесь, я вас найду. Если кто будет приставать, ссылайтесь на меня, я им морду набью, они меня знают. Мицуки долго благодарил Плохиша.
В голове Плохиша созревал колоссальный план. Он задремал. Вдруг в комнату ворвался модератор.
- Ты что, его не забанил?
- Кого? - сонно спросил Плохиш.
- Этого Мицуки...
- Он раскололся, - скучая, сказал великолепный Плахиш, - и даже согласился стать моим агентом.
Модератор уважительно посмотрел на Плохиша.
- Да, Плохиш, однако, умеешь ты работать с людьми.

Продолжение следует....

0

21

OSPI:)  :love:  :flag: Особенно хорошо про операцию "Игельс"="ЙОЖЫКи"

0

22

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Ужасно польщен, что Плохиш там такой плохой мальчик  :blush:
Требуем продолжения!!!
Просто супер!!!

0

23

Бгггг))) ну давай Тоха придумай продолжение))

0

24

Продолжение:

На улице стояла жара и рота модераторов. Товарищ Рамона отвернулся от окна и спросил:
- Так товарищ Ласкавая-жаба, вас все еще не убили?
- Нет, товарищ Рамона. - скорбно ответила Ласковая-жаба. 
Ласковая-жаба достала из кармана список внесённых в автобан, подумала, давать или не давать, и протянул главнокомандующему. Товарищ Рамона задумчиво закурил от протянутой спички.
Через десять минут он спросил:
- А как там чувствует себя этот ... Плохиш?
- Ему, наверное, трудно, - неопределенно ответила Ласковая-жаба. - Это харашо, - сказал вождь, потирая руки.
И вообще, товарищ Ласковая-жаба, кто у нас вождь - я или вы? Так что идите и па-адумайте.



Комната *Мужской клуб* после очередного сноса админами майла. Некоторые модераторы и поситители бежали  из *Мужского клуба* в разные стороны. Даже Рамоне было ясно, что случилась полная жопа.
Плохиш торжествовал и ел тушенку большими банками.
В *Мужском клубе* уничтожали  архивы форума,срочно и поспешно. Рамона, страдая и качаясь от принятого шнапса, шел по коридору и заглядывал в двери. Модераторы и смотрители, в стельку пьяные, горлопанили как последнии пиды на плешке и не обращали никакого внимания на Рамону, даже не предлагали выпить за комнату. Уже совсем обессиленный мощными звуками "соси, лижи", сопровождаемыми покачиванием рояля, Рамона  заглянул к Плохишу.
Отрываясь от завязывания шнурков, Плохиш посмотрел на Рамону.
Рамона покосился на наколку на руке Плохиша, изображавшую репродукцию с плаката "Смерть всем Пидам!", и сказал:
- Плохиш, ну хоть ты не подкалывай, - и вышел
.


***
В своем роскошном кабинете Ласковая-жаба собирала чемоданы и отдирала от стен форума различные непристойные картинки, изображающие различных мальчиков и любимого Рамону на всяких торжественных мероприятиях. Картинки приклеились на редкость крепко и не отдирались.
- Ласковая-жаба, а куда это вы собрались? - спросил вошедший Плохиш.
- В новую комнату; чертовски надоел холодный пидовий климат, - сказала Ласковая-жаба, засовывая в чемодан совок, детскую панамку и кепку смотрителя комнаты.
- Значит, вот как? - Плохиш недоверчиво достал кастет и взвесил его на руке.Ласковая-жаба  заволновалась.
- Плохиш, езжай со мной, а? - примирительно предложила она.
Плохиш убрал кастет и достал другой, побольше, с надписью "дорогому товарищу Плохишу от любимого Шуста...".
- Знаешь, Жаба, давай поедем в твою комнату и возьмем с собой Серебрянку и ... и Булку, а то без него скучно.
- Скучно!? – Ласковая-жаба поморщилась и потерла большую красивую шишку на затылке. Несмотря на разруху, кирпичи у Булки водились, и в большом количестве. К тому же Булка был профессионалом.
- А как *Мужской клуб* отнесется к тому, что Плохиш покинет его в самый ответственный момент? - патриотически заметил Плохиш.
- Ну, - задумчиво сказала Ласковая-жаба, - можно поехать под чьим-нибудь именем ... Ну, там, ...
- Нужно мне чужое имя, - обиделся Плохиш, доставая кастет. - Мне и своих хватает.
Жаба задумалась.
Плохиш убрал кастет и, достав банку тушенки, озлоблено воткнул консервный нож в изображение какой-то пиды на крышке банки. Пида обреченно скорчилась. Ласковая-жаба покосилась на нож и взглянула на свирепое лицо Плохиша, и все мысли о сказочных пейзажах новой комнаты превратились в кошмар. Плохиша брать с собою не хотелось. Плохиш гонял пид по комнате и не давал им спокойно разлагаться - это знали все в комнате. Тем не менее Ласковая-жаба понимала, что Плохиша придется брать с собой.Ласковая-жаба вытащила панамку из чемодана и сказала:
- Знаешь, Плохиш, ты поедешь в чемодане.
Плохиш оскалил зубы в усмешке и достал третий кастет, самый большой со следами крупной хищной пиды на его поверхности.
-Сама в чемодан полезешь.
- Вообще-то, смотрители комнаты не ездят в чемоданах... - сказал Ласковая-жаба и надела свою форменную фуражку.
- Я,тоже - заметил Плохиш, на что Жаба загадочно улыбнулась.
Неожиданно с грохотом распахнулась дверь и вбежал озлобленный Рамона, тряся рукой с зажатым в мышеловке пальцем и злобно сверкая выпученными глазами.
- Ласковая-жаба, что вы тут делаете? - прокричал с порога Рамона.
- А мы тут плюшками балуемся, - ехидно сказал Жаба.
- Господа! - вскричал Рамона. Увидев Плохиша, он подумал и деликатно добавил: - И товарищи. - Плохиш, польщенный вниманием со стороны самого Рамоны, скромно достал банку тушенки. - Господа! *Мужской клуб* пора оставлять. На меня уже начинают обращать внимание все пиды на нашем форуме и хотят забросать кирпичами. Булка облизнулся. Забросать кирпичами Рамону было мечтой его темного детства.
- А чего же вы шляетесь по форуму, Рамона? - сумрачно пробурчал Плохиш. Рамона посмотрел на него осуждающе.
- Но я должен же ходить на форум! - заявил он. - Вождь должен посещать форум.
- Народный сортиры по десять рублей,твой форум - сказал Плохиш себе под нос. 
Рамона слышал хорошо и скромно опустил глазки.
- Но оставить *Мужской клуб* при такой команде пид будет непростым делом! - заметил Булка, высовываясь из-за двери и поднимая палец. Все прислушались. Пид не было слышно. Булка засмущался и опустил палец.
- А я во що предлагаю, - поправляя папаху с красной полосой, сказал один из смотрителей, вместе с Булкой пробравшийся к Ласковой-жабе в кабинет. - У дворе подле этого ... як его? ... *Мужского клуба*, стоить бочка такая... с колесами ... як ее?
- Цистерна, - услужливо подсказал вездесущий подхалим Серебро. - Во-во! - обрадовался смотритель и продолжил свою мысль. А в ей этот, як его ... ну ... Закончив свою длинную мысль, смотритель высморкался в пиджак Серебрянки и вытер потные ладони об его красные штанины.
- Коньяк! - восхищенно облизнулся Луизка. - Уже пустая, - заметил коварный Плохиш. - Только литров двести осталось. Но я могу предложить вам хорошую идею.
- Яка? - вылупил красные глазки смотритель, вытирая нос.
- Вы подвесте под люк этой цистерны весь коньяк, который остался, а сами сидите внутри,может какое-то время админы майла вас и незаметят.
- Ну, це не гарно ... - мысли о коньяке покинули смотрителя, он поправил папаху и с гиканьем удалился, позванивая шпорами.
- А ванна и телефон там есть? - неожиданно спросила Ласковая-жаба, большая любительница комфорта.
- Нет, - ответил Плохиш. - И фонтана с садом тоже нет.
Ранним утром админы майла  разбирали завалы комнаты *Мужской клуб*. В полуразрушенной комнате они нашли полудохлую пиду и цистерну с армянским коньяком. Пида равнодушно смотрела на админов майла глупыми зелеными глазами.
- Консультант, посмотри, эта цистерна полна коньяку, надо ее отправить в Бан! – сказал  один из админов майла, обладатель на редкость рваных штанов. - Ты дурак, мы и сами можем это выпить, - сказал другой, вытирая свой красный нос, выдающий его принадлежность к некоторой профессии. - А пиду я забаню.
- Нет! Я, пожалуй, заберу цистерну домой, и дома выпью, заявил второй админ майла. - А пида мне ненужна!
Остальные посмотрели на него негодующе.
- Не боитесь, поделюсь, - поспешил пообещать админ.

***
Цистерна, наполненная содержимым *Мужского клуба*, была перетащена во второй список комнат. Серебрянка, увидев в дырку это, засмущался и собирался вылезти, но его уговорили не дурить и переждать.
Ранним утром из видимого списка комнат, отчалила Вся верхушка *Мужского клуба*, порядочно укачанная во время перевозки цистерны, сидела на дне, покрытом окурками "Беломора", и томно смотрела на свисающую с потолка бочку с коньяком. Первым не выдержал один из смотрителей. Он встал и, спотыкаясь о разложенные на полу чьи-то ноги, пересел поближе к любимому Рамоне.
- Подвиньтесь, - угрожающе заявил.
Алкоголь быстро довел его до привычного состояния. Он попытался полезть к Рамоне целоваться, но вежливый Рамона на редкость больно дал ему в глаз, не отрываясь от своих рассуждений на тему порядка в комнате.
Вскоре они почувствовали, что в комнате стало нестерпимо душно. Одуревший от темноты и вони, которую извергали носки Рамоны, развешенные по стенкам цистерны на булавках, Булка с яростным рычанием вцепился зубами в ногу Плохиша.
- Плохиш, если ты хочешь ходить на двух ногах, открой окно, - мягко попросил Луизка, отскакивая от разъяренного Булку подальше.
- Вы не в кабинете, - заметил Плохиш, методично колотя кастетом по голове Булки, который кусался так яростно, что не чувствовал ударов по голове.
Серебрянка, придя в себя, с воплем : "Вперед, за родного Рамону" ударом ноги разбил бочку.
Админ майла, заслышав шум в комнате находящейся в невидимом списке, пошел посмотреть, что там происходит. Заглянув в туда, он увидел  десяток *фиолетовых  горящих глаз*, это были статусы смотрителей. Там кто-то невнятно ругался на неродных ему языках. Админ майла был парень неглупый, что позволило ему догадаться,  сдерживая шевелящиеся на голове волосы, он догадался, что это черти, и с воплем: “Спасайся, кто может!", бросился бежать. Его примеру последовали и остальные админы.
После того как, утих шум, смотры в полном составе выбрались и огляделись: в комнате не осталось ни одного админа, а остальные посетители забились в гальюн и дрожали.
- А Вы уверены, что мы плывем куда надо? – поинтересовалась Ласковая-жаба.
- Не уверен, - спокойно ответил Плохиш, отвинчивая для своих командирских часов стрелку от компаса.
... Шел десятый день брождения по комнатам , но комнаты которая задержиться хоть на несколько дней в списке не было видно. Любимый Рамона постирал носки.
... Шел двадцатый день плавания по списку комнат, комната  показалась. Носки высохли.
- Земля!!! - завопил Серебро, падая с реи, на которую был вздернут за то, что выпил весь коньяк, но не долетел, а повис на каких-то веревках, что вызвало у него дурные ассоциации.
С криком:" Ура!!! " - все смотрители завалились в новую комнату.
Через час на комнате красовалось название *Мужской клуб*.
- Ну почему ж я идиот? - нараспев страдал вслух великий Рамона, смотря, как смотрители в очередной раз грызлись за власть.
- А вот потому, - сказал Булка, швыряя кокос на голову великому создателю "Mужского клуба". С кем боролся Рамона, Булка не знал, но это не мешало ему хорошо прицелиться в многострадальный затылок. Рамона, раскинув мозгами, сказал "Все таки Дарвин был прав; кто кто, а Булка произошел от макаки", и продолжил изучение правил комнаты. Булка прицелился вторично, но уже в Ласковую-жабу.
- А как мы будем жить? - спросила Ласковая-жаба, сняв панамку и вытирая кокосовое молоко с головы.
- Не знаю, - сказал Рамона. – углубившись в чтение правил комнаты.
- А ванна и телефон  есть? - поинтересовалась великая любительница комфорта, вытряхивая скорлупу от кокосового ореха из-за шиворота.
- Отвяжись, - злобно брыкнул Плохиш . Ласковая-жаба некоторое время походила вокруг Плохиша потолкала его, но, получая лишь удары в ухо, отстала. Одев панамку, обиженная Жаба с тем же вопросом обратилась к Луизке.
- Дура?! У меня есть вопросы по важнее !-ответил Луизка.
- А ванна и телефон тут есть? - спросила Ласковая-жаба, заискивающе глядя в глаза бывшему великому творцу *Мальчишника* Эльке. Элька не знал, что такое телефон, и задумался. Деликатная Ласковая-жаба не стала приставать дальше к Эльке. К великой радости Ласковой-жабы, в комнате было много ванн, но телефона не было ни одного. Разочарованная Ласковая-жаба направилась к Плохишу и попросила мобилу.
- А пошла бы ты в песочницу, - равнодушно сказал Плохиш. Ласковая-жаба насупилась и, приготовившись заплакать, начала злобно ругать Плохиша в частности и вообще.
Такой наглости Плохиш не ожидал и одной зуботычиной Ласковая-жаба не отделалалась. Плохиш, который уже давно никак не резвился, долго бил Жабу ногами, а, натешившись, отряхнул с неё пыль, поправил панамку и дал мобилу.
- Сломаешь, будешь мои носки стирать, - сказал Плохиш.
Более ужасной угрозы Ласковая-жаба не слышала не разу; ей вспомнились родные застенки ГЕСТАПО, затем носки Плохиша, и она всплакнула.
- Я только немного поиграю и отдам, - пропищала она, размазывая сопли. Ласковая-жаба с трудом взвалила на спину мобилу Плохиша(по виду она напоминала больше рацию второй мировой), крякнула и направилась к себе. Мобила заняла почти половину комнаты Ласковой-жабы.
Плохишу это напомнило страдания Мицуки по поводу сейфа. Для полноты момента не хватало лыж. Сбегав в свои апартаменты, он напялил на Ласковую-жабу ласты, памятные ему как лыжи, оставшиеся от Мицуки, подтолкнул к выходу и чисто по-дружески посоветовал петь песни.

Продолжение следует….

0

25

:rofl:

0

26

OSPI:flag:

0

27

:D  :cool:  :flag:

0

28

:flirt:

0

29

Девочки, я несказанно счастлива способностям Осповой. Но наша крошка забыла, что плагиат остается плагиатом, даже в переработке.
P.S.: Всех чмок в сраку
P.P.S.: Ничего личного ....

0

30

Omanda, Мы рады Вашей начитанности и тому, что Вы не поленились прорыть библиотеки, чтобы найти эту ссылку. Но есть и римэйк. Есть и "новое прочтение"... Каждый режиссер корежит как хочет классическое произведение. А как Вы относитесь к творчеству Евгения Шварца? Это же сплошной плагиат Андерсена? А братьев Гримм или Перро? Это же плагиат народных сказок? У Антона - нормальное и часто практикуемое переложение популярной вещи в политический памфлет. И судя по тому, как Вас это задело - удачно получилось, не правда ли?

0


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » ПОСМЕЁМСЯ