Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » Правила для модераторов


Правила для модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здравствуйте, уважаемые модераторы чата!!!!
Предлагаю следующие

Правила модерирование Чатом!

Итак:

Модераторам чатов запрещается использование мата в любой форме. Под любой формой подразумевается и мля, и нах, и пох и прочее.

Модераторам чата запрещается выяснять отношения в общем окне чата между собой (и между модератором и пользователем).

Модераторам чата запрещается провоцировать и вестись на провокацию посетителя.

Модераторам чата запрещается хамить, изливать негативные эмоции в общем окне чата (будь они направлены на пользователей, либо на других модераторов). В качестве защиты от хамства, угроз, мата со стороны пользователей, модераторам даны их функции, которые они имеют право использовать в соответствии с правилами.

Модераторам чата не рекомендуется пользоваться функцией игнорирования (если это не "свой" бот).

Модератор обязан:

Поддерживать порядок в чате.
Пресекать нарушения всеми доступными ему административными методами (предупреждение, общий игнор, стоп-лист).
Не распространять никакую информацию любого характера о пользователях чата, полученную посредством административного интерфейса или любым другим способом.
Не стараться выделиться среди посетителей чата, модератор чата такой же пользователь как и остальные чатлане.

Модератор имеет право:

Самостоятельно принимать решение о степени наказания в зависимости от тяжести нарушения.
Самостоятельно принимать решение об анонсировании имени другого Модератора, нарушившего данные правила, администратору.

ВНИМАНИЕ: Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей чата. Все изменения и новации в чате производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

За нарушение данных правил модератором с него может быть снят статус до посетителя комнаты, или наложен автобан в зависимости от степени тяжести нарушения

Администрация комнаты

Отредактировано Sort_Griffon (2010-05-14 06:17:05)

0

2

Sort_Griffon написал(а):

Модератор имеет право:

Самостоятельно принимать решение о степени наказания в зависимости от тяжести нарушения.

Ух, мне это нравится)))
Теперь все нарушители будут автоматически наказываться мною в привате, при чем жестко, с плеточкой, безжалостно, без исключения, без поблажек... и ни каких извинений и выдворений, ни каких банов и предупреждений! Нарушил - соси прощения!
Прально я думаю?:blush:

0

3

Плохиш, натурально!  :cool:

0

4

Плохиш написал(а):

Нарушил - соси прощения!

Бггг))))

0

5

аааааааааааааааааа

0

6

Ну а чё?  У нас должен быть свой собственный колорит. В других комнатах лижут... у нас пусть сосут :blush:

0

7

Плохиш, ну да ....не боишся что все начнут нарушать стремительно правила чтоб попасть к тебе в приват?=))))

0

8

Плохиш, А кто будет Наде сосать?))) И как?)

0

9

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

Плохиш, А кто будет Наде сосать?))) И как?)

Ну и что ты предлагаешь?)))
Господа, у нас возникла проблема! Надо срочно искать выход!

0

10

:O  ааа??? Вы чего тут делаете?))  :jumping:  Есть же плеточка в привате)) вот, я и буду наказывать плеткой))  :blush:  :D

0

11

Нежная Лилит, А как у тебя вымаливать прощения?)))

0

12

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,  валяясь у моих ног и лобызая мою ножку)) ну, и туфельку))  :rofl:

0

13

Нежная Лилит:rofl:

0

14

Нежная Лилит, Так а выражение "лизать" применимо к твоей ноге?))) можно тебе на флаг нализать?))

0

15

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,  о, да) можно)  :blush:  :D

0

16

Нежная Лилит, Сделаем))

0

17

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ ,  хмм ... Эй, холоп! Твоя барыня что-то не видит обещанного ...  :mad:

0

18

Нежная Лилит, Ты склоняешь меня к лизанию тебе?))) чуял я придет этот день))

0

19

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, вот он и пришёл=)...этот день=)

0

20

Фшокенах)

0

21

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_:angry:  и?

0

22

Нежная Лилит, Лизь лизь великой создательнице))))  :playful:

0

23

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,  вот так-то,  и запомни: ты всего лишь смотритель :mad:  :angry:
А то, кааааак дам пинка)  :rofl:  кстати, ты мне туфельку не полизал жИ ... Не хорошо это, пан Юри)  :D

:rain:

0

24

Лизь лизь говнодавы Виликай Создательницы) :playful:

0

25

Попрошу всех быть корректными  друг к другу в общении в общем фрейме избегать межличностных споров которые не красят вас как адиминов комнаты...если подобные споры возникают для этого есть форум и определённые темы на нём,не думаю что стоит это делать в комнате,а также если какие-то вопросы не разрешаются по вашему мнению то обращайтесь будем их решать, я думаю что любой конфликт можно решить.

0

26

OSPI:confused: А что - у нас админы отношения выясняют в комнате? :'(

0

27

Sort_Griffon, Конечно выясняют... И админы с админами.И админы с создателями...

0

28

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Это нормально, когда все админы, но при посетителях... Нехорошо... Была, вообще то, практика создания частных комнат, типа модераторская))))) Туда всех скликали и начинали мордобой... А теперь можно сделать модераторскую и смотровую)))

0

29

Sort_Griffon
Ну нет)) это лишнее) Пока мы будем драться в спец. комнатах, в нормальной никого не будет)

0

30

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Тогда надо прекратить базлать при посетителях в общей комнате! а то стало уже нормой - администрация катается клубком по полу, разбрасывая клочья драной шерсти, в это время приходит посетитель (как правило, не один). На посетителя - ноль внимания, да еще бывает, что на его вопрос - о чем тут разговор, он получает ответ - "Так, мол, о своем"... Т.е. наша "тема для общения" - сугубо наша и посторонним тут общаться не о чем...

0


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » Правила для модераторов