Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Заявки на модераторство


Заявки на модераторство

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

В данной теме вы можете оставить свои заявки на модераторство в комнате Амстердам.

  Так же ознакомьтесь с правилами для модераторов.

Правила модераторов в чате:

- Запрещенно использование мата в любой форме.
- Запрещено выяснение отношений между модераторами в общем окне чата
- Запрещено провоцировать посетителей  и вестись на провокацию
- Поддерживать порядок в чате
- Использовать имеющиеся у модератора административные ресурсы для наказания нарушителей
-Поддерживать общение в чате, вести дискуссии

+1

2

хм...хорошие правила=)

0

3

ага )))

0

4

я хачууу =)))

+1

5

RudeBoy, я понимаю что ты хочешь расскажи о себе и когда в какое время ты можешь бывать в чате?

0

6

ой, я прям в замешательстве =))
автобиографию чтоли написать? =))

0

7

RudeBoy, ладно жди решения...

0

8

ваапще мне не принцыпиально =))

0

9

Ну чо могу сказать, он часто бывает в чате...Общительный...Правда иногда он не может сдержать эмоций и начинает открыто ругаться...Но учитывая то, что у нас любят посраться, то думаю на это можно и не обращать внимание...Со временем привыкнет...В целом...я за.

0

10

думаю что пока что он маленькйи срок провел в чате! пока стоит повременить! тем более мы сейчас летаем как пчелки!  давайте повременим! все равно позже мы примем решение! никуда мы не денемся!!!

0

11

RudeBoy, Виталик, погоди немного, мы к тебк приглядимся и тогда уж решим. Ты же ведь не флагозависимый, да? Можешь подождать?)))

0

12

Я за

+1

13

флагозависимый? =)) эм..

0

14

))))))))

0

15

:playful:  Я считаю так: можно дать статус модератора пока что на неделю и приглядеться))  :rofl:

:angry:  фшшшшшш

0

16

RudeBoy, объясняю... флагозависимость - виртуальная болезнь, возникающая у властолюбивых людей, которые жить без модерства не могут и тыкают этим всем простым смертным))))

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, да, Юрий... у меня ников много... и я многолик что то))

А в остальном... Ну смотрите сами. Хотя у нас в комнате новая политика, как я вижу. Теперь с этим строго. Если что, сразу снимем без разговоров.

0

17

Illusion, Дмитрий, Вы так рассудительны)))

0

18

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Диметьевна всегда была рассудительно,что-то она такая умная =)

0

19

OSPI
Да да, прям не по годам)))

0

20

Я - за!

0

21

Так! двое - за без возражений, остальные предлагают - с испытательным сроком... что тягать разных животных за разные органы? Давайте дадим, а если плохо себя поведет - снимем.... Тем более, он говорит, что может подождать... Значит - не флагозависимый! :writing: Против то никто не высказался? не может человек с такой фоткой плохим быть, а ждать ему некогда - летом в армию...

+1

22

Sort_Griffon, Я думаю что поступим так как предложила Надя подождём недельку а в пятницу и дадим...я не против...вот так :flag:

0

23

:D  Витаааалик) поздравляйу)

0

24

Нежная Лилит написал(а):

:D  Витаааалик) поздравляйу)

Ппц, Виталик? Не знал... :blush:

Но все равно поздравляю)) :flag:

0

25

ВСЕМ

Господа ! А давайте не давать модератора сразу как только человек попросил ?
Печальный опты с Рудебоем у нас уже есть (((
Как показывает время, некоторые посетители просят модерку, а потом, поняв, что кол-во посетителей в нашей комнате меньше, чем в мужском клубе, отказываются от нее и уходят туда. Я думаю, что кепка модератора в нашей комнате не просто кепка, а почетное звание, которое ко многому обязывает... А то получается, что это как пионерский галстук или комсомольский значок - попросил - получи )))

0

26

danko, Ну если бросают, значит тупые дуры, которые не умеют общаться...И кстати, в данный момент у нас достаточно модеров и смотров, их количество пока увеличивать мы не планируем

0

27

так дорогие мои есть тема для флуда,аж целых две там и флудите сколько душе угодно,весь флуд перинашу туда....

0

28

ага ))))

0

29

Буквально пару дней назад, куря недурную самокрутку из табака добытого из бычков сигарет моего соседа по лестничной клетке и странички из книги Стивена Кинга "Бесплодные земли" ... Я осознал что для полного счастья мне не хватает 3ёх вещей: 1. Канадской визы 2. наступления 30.07.10 3. Статуса модератора в вашей прекрасной комнате ¤_¤

1 Я планирую утрести с Канадским посольством
2.Tempus edax rerum (Всепожирающее время) мне в помощь
3.А вот именно по этому пункту я и решил обратиться к вам - любимой и уважаемой мной администрации! Убедительная просьба доверить мне статус модератора, он мне нужен как пестику нужна тычинка..

Отредактировано СумЕРечнЫЙ_ЛОсоСЬ (2010-05-09 05:40:20)

0

30

СумЕРечнЫЙ_ЛОсоСЬ, Ну я совсем не против твоего статуса модератора в нашей комнате=)Поскольку я тебя вижу в ней постоянно и часто в ночное время...В общем я согласен,но давай послушаем что скажут другие=)

0


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Заявки на модераторство