Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Заявки на модераторство


Заявки на модераторство

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Я его почти не знаю. Видел в комнате, вроде не буянил, я ЗА

OSPI написал(а):

Ну я совсем не против

Ну, конечно, не против, ты вообще такая безотказная что-то)))

0

32

:blush: безоговорочное "ЗА") без комментариев)

0

33

ну раз все ЗА, то принято=)

0

34

Добрый вечер!

Выражаю своё желание стать модератором данной комнаты!

0

35

Не_такаЯ_как_все,  хм ... фиг)))
Ты еще мало в чате) да и зачем тебе статус модератора?)) Ты не помешана на чате) так, все же, зачем?))
:playful:  а может, и да)) пообщайся хотя бы до конца недели) и там посмотрим)

0

36

Не_такаЯ_как_все --- вообще не знаю её. Ничего не могу сказать))

0

37

Я с превеликим удовольствием стану модератором в комнате)))

0

38

Не_такаЯ_как_все,
Я ЗА твое модерство...По общению с тобой видно что ты девушка приличная и адекватная !

0

39

Парекек, я тебя знаю как доброго, веселого, общительного парня. Лично я не против.

0

40

Парекек, Честно говоря, просто не видел в комнате...
Не_такаЯ_как_все, Вроде, девушка нормальная, без буйства и закидонов, в связях, порочащих ее не замечена.)))  Я - не против. Еще чуть-чуть и ЗА))))

0

41

Мне кажется, что Парекек ошибся в написании своего ника, и это не ПареКек, а ПареНек :-). Паренек_20 :). Видел его в чате и даже имел честь пообщаться :).

Насчет новых модераторов - мне кажется, нас и так много.

Отредактировано justintime (2010-05-13 12:48:56)

0

42

Мде просто ажиотаж на флаги какой-то))) Неужто кто-то объявил о распродаже?))

0

43

Я исправился))) Можно косить старую анкету)))

0

44

А грифоня не узнал, обидно))) 8-)

0

45

Паренек_20, Как же тебя узнать то? Но все равно, ты как то появился, потом пропал, потом появился... Потом сказал, что сюда ходишь из-за Ани)))) Модератор должен от преданности идее комнаты гореть душой и неуклонно рыть)))) Тебе еще поработать над собой и в себе надо))) Я не против тебя, но пока еще зелен малехо... Посмотрим на твою активность, думаю)

0

46

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

Мде просто ажиотаж на флаги какой-то))) Неужто кто-то объявил о распродаже?))

Это говорит только о росте популярности комнаты!) Ни в мичманский, ни в офицерский состав команды тонущего корабля конкурса не бывает)))

0

47

Я просто немного с личной жизнью разгребался))) вот и не было времени сидеть, сейчас все ок и я готов вершить дела))) 8-)

+1

48

А вообще неоднократно высказанная до меня идея создания кадрового резерва далеко не глупая! То, что народ просится в модеры говорит о росте популярности комнаты, а при росте надо набирать командный состав с опережением. Предлагаю адекватным новичкам давать модерки после того, как они убедят нас в своей вменяемости - пусть набираются опыта... Снять их всегда успеем...

0

49

Sort_Griffon, Согласен

0

50

Паренек_20, я тебя точно вспомнил, ты на днях говорил мне, что знаком с Грифоном... ;)

0

51

justintime, ))))))) я рад

+1

52

Паренек_20, я конечно не против твоей кандидатуры,единственное я хотел бы чтобы ты посидел в комнате подольше и присмотрелся ко всем потому как у нас народ разносторонний и у каждого свой характер и манера общения=)если ты не куда не спешишь,то конечно ты получишь в итоге модерку=),так как я сморю против никого нету=)

0

53

Sort_Griffon,

Sort_Griffon написал(а):

А вообще неоднократно высказанная до меня идея создания кадрового резерва далеко не глупая!

Жень ты бы не мог мне объяснить что такое этот резерв и как это всё выглядит,а то все об этом говорят а я что-то никак не врублюсь что это такое=)

0

54

OSPI, Ну то есть у нас должно быть больше модераторов))) В случае притока посетителей, резерв заработает)))

0

55

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, ну объясни мне на пальцах так как я всё равно не понял как это должно работать=)

0

56

:crazy:  SALE!!!! Распродааажа)))

0

57

OSPI, Ой фсе, придет время и ты помудреешь)

0

58

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, и не говори=)что-то я такой тупой в последнее время хорошо хоть не один а то всё пропало бы=)

0

59

OSPI, Да да да)))))) вас таких много)))))))))

0

60

:crazyfun:  хачу хачу хачу)) и мне флажок модератора)))

0


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Заявки на модераторство