Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ


МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЕМ ПОСТУПКИ МОДЕРАТОРОВ И СМОТРОВ НАШЕЙ КОМНАТЫ
___________________________________________________________________________

+1

2

Всем доброго времени суток! )

Итак, господа, предлагаю обсудить тему поведения лиц, относящихся к администрации (смотрители и модераторы)  в нашей комнате.
Мое мнение таково, что что модератор (смотритель) не должен переносить свои личные проблемы в чат. Ибо от этого становится хуже всем окружающим.
Так же я считаю, что модераторам не стоит показывать личную неприязнь к посетителю. Если посетитель неприятен модератору, то думаю, что лучше не показывать этого и просто тихо поставить галочку в игноре.
В общем, убедительная просьба ко всем модераторам: пожалуйста, будьте вежливы!  :)  Вежливость и взаимопонимание залог хорошего общения ... ))  :shine:

И как это ни печально, но если же ситуация не изменится, то данный вопрос будет решаться намного строже.  :rain:

С уважением.  :writing:

Отредактировано Нежная Лилит (2010-04-05 00:47:19)

0

3

Нежная Лилит написал(а):

модератор (смотритель) не должен переносить свои личные проблемы в чат. Ибо от этого становится хуже всем окружающим.
Так же я считаю, что модераторам не стоит показывать личную неприязнь к посетителю.

Кто жэ это может быть))))

0

4

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,  Тыыы))) всех нас касается)  :playful:

0

5

Нежная Лилит
Я разве свои проблемы выношу в чат?о_0

0

6

А мне не понятно почему Натурал и Джастиком не общаются... Я даже разбираться не хочу кто прав, а кто виноват... Оба относятся к руководству комнаты и игнорирование друг друга недопустимо.... Очень прошу - помиритесь.... Ну хотите на колени встану ? )))

0

7

danko написал(а):

А мне не понятно почему Натурал и Джастиком не общаются...

Не они одни  :D

0

8

Sort_Griffon, Да я со многими не общаюсь))))

0

9

danko, Я между прочим 2 раза прощения просил

0

10

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

Да я со многими не общаюсь))))

Я не про тебя))))

0

11

Sort_Griffon, Я понял)))

0

12

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Я считаю что,вам парни нужно помериться,и впредь не допускать таких сор между собой.

0

13

:mad:  а то, получите по попам своим))  :angry:  не забывайте, у меня есть кнут в привате)  :nope:  :D  :rofl:  :jumping:

0

14

Пздц, я ни с кем не ссорился)

0

15

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

Пздц, я ни с кем не ссорился)

Охотно верю)))))

0

16

Sort_Griffon
Хоть ты мне веришь))

0

17

Я выпнул случайно человека из комнаты! прошу снять меня с должности и удалить! забанить по IP

0

18

RudeBoy
Дурак чтоли?

0

19

Уважаемые господа, приветствую Вас!

Итак, по происшествию некоторых ситуаций предлагаю обсудить тему, которая назревала давно.
Тема такова, что смотрители не могут прижиться с модераторами. Опустим всю нелицеприятную грязь и логи. Я предлагаю просто напросто проявлять хотя бы уважение и терпимость по отношению к каждому, будь то посетитель, либо модератор. Статус смотрителя не дает привилегий на то, чтобы ежедневно оскорблять того или иного человека. Проявлять признаки каких-либо нетерпимостей. Хватит разжигать конфликты на пустом месте! Или мы совсем не можем жить без всяческого ср...ча и ругни? Или мы затеваем ссоры ради того, чтобы потешить свое самолюбие? В общем, кому как, но мне это совершенно не нравится. И предлагаю ввести наказания и по этому пункту.
А как Вы считаете?

С уважением.  :sceptic:

Отредактировано Нежная Лилит (2010-04-10 17:07:07)

0

20

Как наказывать? И с кого начнем?

0

21

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,  наказывать будем по жестче, чем впредь. А начнем с того, кто нарушил или нарушит.  :writing:

0

22

Ну ты же неспроста это написала. Значит есть кого наказывать)))

+1

23

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,  я написала это не с бухты барахты) а посовещавшись ...  :blush:  :rolleyes:

0

24

Нежная Лилит, О_о с кем?

0

25

Со своим товарисчем по конопке  :rofl:

0

26

ясно

0

27

Нежная Лилит, Я поддерживаю тебя полностью в этом вопросе.
                 Мне вот не совсем ясно что не поделил Юра с Виталиком,хотелось конечно выслушать обоих в этом вопросе.Но хочу заметить что для смотрителя комнаты совсем неприемлемо такое поведение которое ведёт к тому, что модератор снимает с себя флаг и уходит в другую комнату....И я хотел бы знать что случилось.Хотя хочу заметить по поводу поведения самого Виталика,нельзя вести себя как девчёнка,тут коллектив,он разный у всех свои характеры,если что-то происходит надо в первую очередь найти какие-то точки соприкосновения,но если и это не под силу то всегда можно обратиться ко мне я постараюсь решить ваш конфликт и разобраться в нём,я не кусаюсь и поверьте никогда не буду отстаивать того кто виновен,а вот это бросание флагами и *забанте меня по айпи* с демонстративным уходом..больше похоже на спесь и гонор.Зачем тогда было просить флаг?Чтоб потом им кидаться?Я конечно не знаю суть конфликта,но думаю что прежде чем что-то делать нужно думать,а то смешно получается и не лицеприятно...Надо помнить то что из ваших поступков складывается мнение о вас окружающими,а потом некоторые хотя уважения и понимания к ним...ведь в комнате всех видно как на ладони...это только кажется что каждый может скрыться за маской но в разных ситуациях всегда проявляется его сущность...Если вы не уважаете и не любите себя то уважайте правила комнаты в которой находитесь потому как неуважение к правилам это неуважение ко всем кто находиться в комнате.
    Теперь что касается некоторых смотрителей у нас,смотритель это не тот кто даёт и снимает флаги и трепиться в комнате,это человек который может решать и гасить любые конфликты между посетителями и модераторами,а не разжигать их между ними своими необдуманными поступками и словами....
    Впредь буду очень жёстко подходить к этому вопросу...как говориться назвался груздём полезай в лукошко...И спрос со смотрителя всегда больше нежели с модератора и посетителя ...

0

28

кто о чем!!1

0

29

Нежная Лилит, а как ты пишешь разноцветными буковками?я тож так хочу=) :flirt:

0

30

RudeBoy, божЭ... Виталик, ну ты чего?.. Даже я, виликая смотрительница и то, относительно недавно... умудрилась случайно забанить человека... Мы простим тебе это, возвращайся к нам!

Отредактировано Illusion (2010-04-10 22:07:41)

0


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ