Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ


МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

RudeBoy, Слушай, в моей практике такие случаи были не однажды. Такое бывает с каждым. Так что не глупи. Тем более, ты извинился и вернул человека в чат. А это далеко не каждый делает. Ты - молодец!

0

32

OSPI, Виталик ничего не делил, он ясно написал, что кикнул случайно человека и угрызается совестью.
Нежная Лилит, Полностью согласен. Кстати, перманентная грязная грызня Пидэссы и Макса тоже вызывает не больше положительных эмоций у новичков, чем вопли Алого. Второе. Ни модератор, ни, тем более, смотритель, не могут игнорить никого, кроме наших чатских ботов. см. правила для модераторов.

Отредактировано Sort_Griffon (2010-04-11 01:20:21)

0

33

Sort_Griffon,  Жень я эти правила уже знаю, как свои пять пальцев. Ты прав, насчет грызни Пидессы и Макса, но и, когда говорят неуважительно о национальном вопросе - ты не заметил, что некоторым посетителям это тоже не по нраву? Ну, к примеру, даже взять меня ... не скажу, что я какое-то исключение, наоборот, я такой же посетитель как и все, но слушать как кто-то говорит и оскорбляет какую-либо из национальностей мне очень неприятно.
Когда все будут придерживаться хотя бы малой толики правил, то будет гораздо приятнее общаться.  :tomato:

0

34

1.3 Пропаганда любых форм нетерпимости, насилия, наркотиков

Нежная Лилит написал(а):

когда говорят неуважительно о национальном вопросе --- ты не заметил, что некоторым посетителям это тоже не по нраву? Ну, к примеру, даже взять меня ... не скажу, что я какое-то исключение, наоборот, я такой же посетитель как и все, но слушать как кто-то говорит и оскорбляет какую-либо из национальностей

0

35

Нежная Лилит, Полностью согласен и считаю, что критиковать какие то национальные черты характера может только представитель самой критикуемой национальности. Но я у нас особенных национальных разборок не замечаю... А то, что Пидесса и Макс друг друга "обзывают" киргизкой и белорусской, так на фоне прочих их перлов это - "детская игра в крысу"(с)

0

36

Sort_Griffon,  о нет, говоря это я имела ввиду Ваш недавний разговор с одной из новых посетительниц)  :(

0

37

Ну ка поподробнее)))))

0

38

Нежная Лилит, Это какой же?
_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Мне самому интересно, где и когда я ущемлял чье то национальное достоинство?

0

39

Sort_Griffon, Я не помню))

0

40

Ой, снимите с меня модерку и забаньте, я дрочил когда в чате общался :blush:

0

41

Кашмар :x

0

42

Плохиш, ужс=)а почему мне не сказал я бы тож подрачил за компанию...а то что ты в одиночестве-то=) :blush:

0

43

Вообще о каком конфликте идет речь? Я никого не оскорблял, не выкидывал, не снимал флагов и в автобан не ставил(имею в виду модеров). Я сам узнал, что оказывается,это из-за меня он ушел, когда все свершилось. Так вот мне бы тоже было интересно выслушать претензии.

0

44

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, да мне тож показалось это очень странным,что вот так ушёл без объяснений не чего не сказав....хм...Хотелось бы тоже услышать хоть от кого нибуть пояснения этого поступка....

0

45

OSPI, Ну если рудбой удосужится нас посвятить в сокровенное...

0

46

:tomato:  предлагаю данную тему объявить закрытой))

0

47

И да. И я за :offtop:

0

48

:shine:  :love: всем чмоки-чмоки))

0

49

Нежная Лилит написал(а):

говорят неуважительно о национальном вопросе - ты не заметил, что некоторым посетителям это тоже не по нраву?

Я НИКОГДА не говорю неуважительно о национальностях... Если речь идет о Латвии и Эстонии, то я говорю о политике их правительств. Национализм там раздувается искусственно. Практика объявления большой части населения "неграждан" - незаконна и аморальна, чтобы там не утверждала Пидесса.

0

50

Нежная Лилит написал(а):

Итак, по происшествию некоторых ситуаций предлагаю обсудить тему, которая назревала давно.
Тема такова, что смотрители не могут прижиться с модераторами.

Нежная Лилит написал(а):

я имела ввиду Ваш недавний разговор с одной из новых посетительниц)

:question: Слушай, как ты умудряешься все время говорить настолько неконкретно, что непонятно - о чем идет речь, а понятно только что ты недовольна? Я, вот, старик честный, старик прямой. Что перед глазами, то и на языке. :tomato:
Или, вот, к чему вот это относится?:
]

Нежная Лилит написал(а):

предлагаю данную тему объявить закрытой))

Поясняю - перед этим говорилось о конфликте смотров и модеров вообще, о таинственном уходе Рудебоя, о конфликте с ним Натурала (который говорит - конфликта не было), о мастурбации в чате, об обсуждении национального вопроса

0

51

OSPI, ВОТ И РАЗЪЯСНЕНИЕ! :D
  12:48:20Sort_Griffon : О, и Виталик здесь!))))
  12:48:42Sort_Griffon : Приветствую вновь!)
 


  12:58:42Sort_Griffon : Белый-Лотос: А че Виталька молчит?
К нам приходит яначка (forogo.irina@mail.ru)
  13:07:19Sort_Griffon : ..
Пользователю яначка (forogo.irina@mail.ru) был закрыт доступ в комнату смотрителем Sort_Griffon за нарушение правил комнаты.
  13:10:01RudeBoy : Драсти =)
  13:10:51Белый-Лотос : Sort_Griffon: за что ты ее?
  13:10:58Белый-Лотос : RudeBoy: приветик

  13:11:12RudeBoy : Белый-Лотос: Привет =)
  13:11:17Sort_Griffon : RudeBoy: Привет!))) Че молчал!?
  13:11:34RudeBoy : Sort_Griffon: Привет =) со своим трещал по телефону =)
  13:11:35Sort_Griffon : Белый-Лотос: см. бпн-лист.
  13:11:47Sort_Griffon : RudeBoy: полчаса?
  13:12:03Sort_Griffon : Белый-Лотос: 14 лет мокрощелке!
  13:12:18RudeBoy : Sort_Griffon: ага =)) безлимитка у меня
  13:12:27RudeBoy : Sort_Griffon: как ти? =)

  13:12:32Sort_Griffon : RudeBoy: Ну, и ты, наконец, объяснишь в честь чего был скандал?
  13:12:34RudeBoy : мокрощелке
  13:12:52RudeBoy : Sort_Griffon: неа... предлогаю об этом не говорить...
  13:13:17
   Sort_Griffon : RudeBoy: Я - лучше всех... В отпуске и на больничном, грозят положить в больницу)
  13:13:32RudeBoy : Sort_Griffon: что с тобой?   13:13:54Sort_Griffon : RudeBoy: пока все свои - можно! Ты ушел из-за дурацкого удаления посетителя? когда просил снять с тебя модерку?
  13:14:41RudeBoy : Sort_Griffon: неа.. не из за этого...
  13:15:06Sort_Griffon : RudeBoy: и меня это глубоко касается, я за твою модерку поручился, лично ее тебе дал, а ты - бросаешь ее и уходишь в Мужской клуб...
  13:15:48Sort_Griffon : RudeBoy: На то, что стало с моей репутацией, я понимаю, тебе плевать, но почему ты так сделал - объясни?
  13:16:36Sort_Griffon : RudeBoy: Я здесь модерами сделал ТОЛЬКО ДВОИХ - тебя и Руслана... А теперь кто поверит моему поручительству?
  13:17:06RudeBoy : Sort_Griffon: Прости меня! но пусть некоторые личности в администрации меняют своё отношение к людям. посетителям... иначе как небыло здесь людей, так и не будет, и впредь здесь будет сбор одних создателей и смотрителей
  13:18:40Sort_Griffon : RudeBoy: Есть дофига возможностей высказаться об этом на форуме. А не бросить модерку и уйти к врагам... Там то с Булликом и прочими, среди "отсосу в сортире" и "пасив бакидан вар?" - общение бурно цветет))))
  13:19:47Sort_Griffon : RudeBoy: Много ты там людей нашел?
  13:20:39RudeBoy : Sort_Griffon: да я удалил нечаянно Юляшку.. в общаг написал что нечаянно нажал... так вот некоторый из смотрителей так грозно, можно сказать, приказал вернуть её.. мне не сложно было, гордости у меня нет, я нашел её, извинился и вернул!
  13:20:39RudeBoy : (іD”
  13:21:37RudeBoy : Sort_Griffon: сейчас я здесь только общаюсь с тобой и с Надин! всё!

  13:22:07Sort_Griffon : RudeBoy: Он сказал - верни ее... И что, при чем тут интонации? Он орал при этом?
  13:22:14RudeBoy : Sort_Griffon: я не хочу это обсуждать...
  13:22:25RudeBoy : Sort_Griffon: вернул
RudeBoy (strah-off@mail.ru) уходит из комнаты
...[ниже опущены диалоги с другими посетителями]
К нам приходит RudeBoy (strah-off@mail.ru)
  13:28:40Белый-Лотос : RudeBoy:
  13:28:46Белый-Лотос : Sort_Griffon:

  13:29:48Sort_Griffon : Белый-Лотос:
  13:29:56Sort_Griffon : RudeBoy: И ты из-за этого подложил мне кучу дерьма? Спасибо!
  13:30:15Sort_Griffon : RudeBoy: Эт я копирую написанное на момент ухода)
  13:30:28Sort_Griffon : RudeBoy: теббя выбросило?
  13:31:05RudeBoy : Sort_Griffon: Так! никому я не хотел ложить дерьма!
  13:31:25Белый-Лотос : RudeBoy: надо было обругать смотра
  13:31:38Sort_Griffon : RudeBoy: Ну, Благими намерениями))))) Сам знаешь, что выложено))))
  13:35:17RudeBoy : Sort_Griffon: прости..
  13:35:41Sort_Griffon : RudeBoy: Я тебя спросил - обрел ли ты там счастье и радость общения?)
  13:36:30RudeBoy : Sort_Griffon: тут не лучше...

13:36:36Белый-Лотос : RudeBoy:
 
13:36:46Sort_Griffon : Белый-Лотос: здесь, хотя бы, нет этих залетных (раз), и здесь есть мы с тобой))))
  13:37:15Белый-Лотос : Sort_Griffon: ну мы с ним мало общаемся
  13:38:33Sort_Griffon : RudeBoy: Тебе приятно, когда над ухом орут - "отдамся по телефону!", "отсосу в авто", "бакидан пассив вар?", "покажу ж...у по вебке"? )))))) У нас хоть этого нет))))
  13:39:06RudeBoy : Sort_Griffon: я на это внимания не обращаю.. у всех есть свои "приветы" в голове
  13:39:09Белый-Лотос : Sort_Griffon: ему так же не приятно когда видит пойду промою клитор
  13:39:16Sort_Griffon : RudeBoy: И я стараюсь общаться с тем, с кем мне приятно))))
  13:39:46RudeBoy : Sort_Griffon: как и я, выбираю с кем общаться с кем нет)))
  13:40:56RudeBoy : *ушел горло полоскать*

  13:41:32Sort_Griffon : RudeBoy: просто мы, кроме прочего, не делаем в соседней комнате пакостей, не громим ее, не рекламим свою комнату в чужой, и не воруем чужие мыла, ники и аватары))))

Отредактировано Sort_Griffon (2010-04-17 09:02:27)

0

52

Нет слов, одни слюни...

0

53

нЕнУаЧё ))) Мальчик захотел уйти в мужской клуб, нашел повод - нечаянно типа забанил Юляшку, снял модерку и свалил.... А потом еще обвинил админов нашей комнаты, что они типа грубо общаются с посетителями... Молодес, однако ))) Я правильно понял ситуацию ?

0

54

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, danko, Culpa mea! А с виду был нормален. Но, все время надо помнить, что у всех нас психика шаткая, нервы на взводе и прочее... если уж на то пошло, то мое первое знакомство с Антоном прошло отнюдь не "в теплой дружеской обстановке"... А с того, что он пожаловался на то, что у него в Питере менты требуют документы вечером, не веря, что он взрослый... Я предположил, что они хотят с ним познакомиться)))) Ой, что было! Антон вопил, что я его обвиняю в том, что он похож на продажного мальчика.... Правда, потом, когда подуспокоился, чказал, что раньше он был еще нервознее... Все мы условно нормальны, и только тогда, когда у нас все нормально в смысле личной жизни... Как какой разлад - начинаются психозы, хуже чем у натуралов обоего пола.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ К ДРУГУ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ЗАБОТЛИВЫ!
Будем взаимно подчеркнуто вежливы!
Тем более, у нас есть кадры, с которых можно брать пример))))

0

55

Sort_Griffon написал(а):

хуже чем у натуралов обоего пола

По-твоему натуралы - совсем неуравновешенные неврастеники?))))))

0

56

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,
Я же написал, что у нас "хуже", т.е. "совсем неуравновешенные неврастеники" - это мы.

0

57

Хм...хочу заметить что если посетитель удалён по ошибке то замечание смотра было по существу сделано и не стоит на это обижаться я сам не раз одёргивал за это,если человек не видит куда жмёт то пусть найдёт посетителя и объяснит что это ошибка,в противном случае посетитель может написать жалобу админам за необоснованное удаление из комнаты,это конечно сильно не на вредит ,но за чем нам лишняя жалоба у админов(это раз),и зачем терять посетителя,у нас их не так уж и много(это два),поэтому действия смотра Н_А_Т_У_Р_А_Л_А волне правомерны и более того он обязан был это сделать,поскольку сам непосредственно от меня получал за это и сам ходил в своё время находил посетителя случайно им забаненного извинялся передним и возвращал в комнату...

Sort_Griffon написал(а):

13:20:39RudeBoy : Sort_Griffon: да я удалил нечаянно Юляшку.. в общаг написал что нечаянно нажал... так вот некоторый из смотрителей так грозно, можно сказать, приказал вернуть её.. мне не сложно было, гордости у меня нет, я нашел её, извинился и вернул!

Хороший же ты ему совет даёшь Руслан,от тебя я подобного комментария не ожидал услышать,за что он должен обругать смотра?Юра что-то не так сделал?Вот что он был должен сделать это написать суть своей претензии на форуме,или сказать об этом мне ...но ни того не другого не произошло....

Sort_Griffon написал(а):

13:31:25Белый-Лотос : RudeBoy: надо было обругать смотра

0

58

Дак я сам не знал из-за чего он психанул) Оказывается, я грозно приказал вернуть посетителя)

0

59

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Я при этом присутствовал, и даже видел, как Виталик сбегал и вернул потерпевшую... И как ты сказал "верни" помню)))
Заверяю всех, ни угрозы, ни хамства не было!
Обычное весеннее обострение... См. учебное пособие Плохиша... Тем более у парня что то с ориентацией...

0

60

OSPI, Видимо, Руслан неудачно выразился, имея в виду отреагировать на форуме....

0


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ