Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ


МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

И да. На меня совершенно невозможно обижаться) :blush:  :playful:  :surprise:

+1

62

Выкладываю логи общения Пидесы в общем фрейме. Прошу рассматривать их ТОЛЬКО со стороны нарушения правил комнаты модератором Пидесой. Ничего личного ! Если модераторы так себя ведут, то зачем нужны правила ?
15:24:23Пидэсса_Клиторовнa : я так классно всех наебала
15:29:24Пидэсса_Клиторовнa : justintime: конечно. ты свою маму за хуй продашь
15:37:08Пидэсса_Клиторовнa : Алый_Победил: ну а хули не помогаешь? вот дауниту я почти добила

0

63

Sort_Griffon,
Я не понял твоего ответа мне по поводу Рудебоя....  Я написал о том, что мальчик просто нашел повод свалить отсюда в мужской клуб... Причем тут внимательность и забота о других ?  Как сказал Шурик "...когда Вы говорите - такое ощущение что Вы бредите" (к/ф Иван Васильевич меняет профессию")

0

64

Даунита, а почему ты не выложила, как ты ругалась матом на меня?:)))

0

65

15:29:24Пидэсса_Клиторовнa : justintime: конечно. ты свою маму за хуй продашь

В комнате находились еще "посторонние" посетители...  Однако безобразие не прекращалось.
Юра, тебе не в обиду, я тебя уважаю, ты знаешь, но по моему за такие вещи надо банить.

0

66

От дуры...Еще маты будут все нах в бан полетите...

0

67

Пидэсса Клиторовна Пенися,
Выложи ты.... Иначе твои слова вглядят как оговор..... Я выложил логи твоего мата не мне в личку, а в общий фрейм, что не допустимо вообще, а модератору в частности

0

68

Плохиш, Я зашел после этих матов

0

69

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,
Юр, а ты только говоришь, что еще раз и в бан, а как доходит до дела, то.....

0

70

danko, Я кинул, когда Пида сматерилась, ты видел. И я не говорил про бан. После трех выкидываний следует бан

0

71

Понимаю, но меня не маты возмутили а именно фраза "ты свою маму за х** продашь".
Вообще предлагаю пиду лишить модерки.

0

72

Плохиш, Антон решит

0

73

Какое, однако, оживление)

0

74

Прекратить, главное, надо склоку во фрейме и все - плиз сюда... А ставить каменные точки над разными буквами предоставим Антону!

0

75

Согласен

0

76

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Sort_Griffon, Плохиш,
Мне не понятно почему Пида так распустилась... Её оскорбления переходят уже не только на участников комнаты, но и на такие вещи, которые для каждого человека являются святыми...
Меня абсолютно не задевает то что мне в личку она писала и что они с Мари пишут обо мне в общаке, но зачем же так цинично оскорблять и материться... Всему есть границы...
Я со своей стороны принял решение ставить Мари и Пидесу в игнор при заходе в нашу комнату...

0

77

Ой, я вообще склоки не развожу в чате и мне все по барабану. Я к пидам, как к червям отношусь. Но с Натуралом в данном случае не согласен. Надо было пиду банить.  Видно же, что Данко было неприятно все это читать.

0

78

Вообще говоря, почитав, что Пидесса пишет в личку данке, после того, как он ея заигнорил, я удивлен, что данко еще не сошел с ума, и завидую его выдержке... Это - БЕЗОБРАЗИЕ!

0

79

:tomato: простите...думаю, с пиды следует снять модерский флаг...

0

80

ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕТ ПИДЭССА ОСУЖДАТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ДАНКО, ДА ЕЩЕ И ОСКОРБЛЯТЬ ЕГО?
ОСПИ, Я СЧИТАЮ, ЧТО ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН СНЯТЬ С ПИДЭССЫ ФЛАГ.
А У МЕНЯ ЛИЧНО ОНА ТЕПЕРЬ В ПОЖИЗНЕННОМ ИГНОРЕ.
ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ДАНКО И МОЮ.

Отредактировано justintime (2010-04-18 18:27:44)

+1

81

danko написал(а):

15:29:24Пидэсса_Клиторовнa : justintime: конечно. ты свою маму за хуй продашь

Хочу начать с того что я знаю о чём изначально шла речь и что Пида говорила Данко,да пожалуй это было и не правда и что он развёл его на этом но верить в то что говорит Пида в общем фрейме или в личке это дело каждого,лично когда он мне об этом сказал я сразу понял что это не правда,теперь что касаетсяы Пиды и Данко,господа я прошу вас воздержаться в дальнейшем от личного общения в общем фрейме, ставте друг друга в игнор или ещё куда решайте свои проблемы в личке или на форуме,но не в комнате.Теперь что касается этой цитаты,такое не приемлемо в оюбом обществе не важно чат это или нет,я уже говорил что если будут касаться в общем фрейме родителей то я буду за это наказывать не взирая на то что кто-то мне друг или с кем-то у меня хорошие взаимоотношения,нельзя этим злоупотреблять,а я считаю что за оскорбление родителей она должна понести ответственность в виде наказания...Модерский флаг будет снят...до того как Пида не извиниться перед Вадимом за свои слова...а дальше посмотрим,что с этим делать...я просил всех быть взаимно вежливыми друг с другом если что-то кому-то не нравиться решайте эти вопросы на форуме или в личной переписке...и воздержитесь от межличностных оскорблений в общем фрейме...

0

82

АНТОН!!!! АУ!!!!!!! ПИДА ОСКОРБЛЯЛА ДАНКО!!!! ТО, ЧТО ОНА НАПИСАЛА МНЕ, БЫЛО УЖЕ ВТОРИЧНО И ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО ОНА ПИСАЛА ДАНКО!!!!!
НЕ НАДО ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕДО МНОЙ, ПУСТЬ ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД ДАНКО!!!!

Отредактировано justintime (2010-04-18 18:28:32)

+2

83

justintime, OSPI,
Вадим спасибо тебе за поддержку

Антон я скинул Грифону логи того что Пидеса писала мне в личку... Если интересно - попроси и он тебе их скинет...
Всему есть предел
Никто не давал ей права даже в личке вмешиваться в мою жизнь и в мои отношения с дочерью...
Я поверил в ее сказку про транси и в ответ поведал ей свою боль в отношении  дочери а она сегодня таким бульдозером прошлась по этой боли с такой злорадной ненавистью...
К сожалению поставить модератора в игнор я не могу чисто по техническим причинам - игнор не действует (((

0

84

danko, Действует) просто тот, кого игнорят, может в личку один мессадж написать и все)

0

85

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,
я поставил ее в игнор а она мне настрочила целую поэму оскорблений в личку после этого... логи у грифона ))) так что поверенно - не действует ))) но это уже тема не этой комнаты )))

+1

86

Дима,

danko написал(а):

Я поверил в ее сказку про транси и в ответ поведал ей свою боль в отношении  дочери а она сегодня таким бульдозером прошлась по этой боли с такой злорадной ненавистью...

это ТАК свойственно Пиде и Миранде - сначала слушать про личное и даже поддакивать, а потом больно задевать за живое....Больные и ущербные люди... В мою сторону тоже недавно от них обоих было похожее...

+1

87

justintime, danko, Ребята, вот я вам как один из самых засираемых всякими сомнительными личностями человек могу сказать только одно: в вирте никому не верьте, и уж тем более не слушайте такие вот бредни))) Игнор, и никаким проблем))

0

88

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,
да я уже пожизненно игнорю Миранду, а теперь буду пожизненно игнорить Пиду.

Отредактировано justintime (2010-04-19 11:17:06)

0

89

justintime,
Вадим, с одной стороны не надо быть откровенным в чатах и изливать душу, потому что потом так резанут, что мало не покажется, с другой стороны - я доверился тебе, Эду..... И НЕ пожалел.... Считаю Вас своими виртуальными друзьями )))

-1

90

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,
Юр, ну что значит игнор и только игнор ? Если всех ставить в игнор то нафига ходить в чат ? Психологи доказали, что постороннему человеку, которого не видишь в глаза, как правило открываешься больше, чем дорогому человеку... Я могу поговорить и с Вадимом, и с Эдом, и мне почему то кажется, что они так не поступят, как поступила пидерсия... Бог ей судья

0


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ