Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ


МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

danko,

Дима, естественно. Просто Пидэсса действительно неадекватный человек  :no: .

danko написал(а):

Вадим, с одной стороны не надо быть откровенным в чатах и изливать душу, потому что потом так резанут, что мало не покажется, с другой стороны - я доверился тебе, Эду..... И НЕ пожалел.... Считаю Вас своими виртуальными друзьями )))

:blush: Взаимно :)

0

92

danko, Ну а я не вижу смысле читать людей, которые тебя засирают)

0

93

я думаю, Пидэссу нужно сжечь на красной площади.
Дауниту посадить в газовую камеру.
а Джастинде плюнуть в вульву.

раз вы втроем вели себя неадекватно, то и нечего гнать бочку на кого-то, пытаясь выбелить себя с ног до головы.
всё-таки пиды никогда не отличались объективным взглядом на вещи.

0

94

МАКС ОБЫКНОВЕННЫЙ написал(а):

плюнуть в вульву

Бгггг)) ты неподражаема))

0

95

justintime,
Вадим, а ты заметил как вообще зло общаются три дамы нашего чата ? Я имею ввиду Мари, Пидессу и Мицуки ? Алого я в расчет не беру - он у нас борец за миниминизацию геев во всем мире )))
Они ужасно завистливы, особенно к нам, потому что мы счастливые замужние парни, а они одинокие узкоглазые брошенки )))
Вообщем я принял решение - этих трёх человек для меня не существует, я с ними не общаюсь и не отвечаю на их обращения ко мне и обо мне...
Вчера я написал Антону, что не держу зла на Пидессу, а прощать или не прощать - Бог простит.
Но я искренне желаю этим троим несчастным найти вторую половинку и стать добрее )))

Я очень счастлив, что есть Ты и Эд и я могу делиться с вами своими радостями и проблемами )))

И очень благодарен Антону за возможность общения в комнате )))

+1

96

danko, всё-таки, ты дура и не лечишься. самое лучшее, что ты можешь сделать для себя, это заткнуть свинцовой раскалённой пробкой сраку намертво, чтобы через какое-то время какашки разорвали тебя изнутри.

+1

97

danko,

Дима, нам всем прекрасно известно, как трудно в гей-среде найти себе постоянного партнера, поэтому геи, которые пока не встретили свою вторую половинку, в основном очень завистливы.

Я тоже очень счастлив оттого, что имею возможность делиться с Тобой и Эдом, и тоже очень благодарен Антону за комнату.

Отредактировано justintime (2010-04-21 21:30:40)

0

98

:angry:  засрались и разосрались тут ... Ну, сматерилась Пидэсса ... Да, это было нарушение, за которое ее нужно было в бан отправить. Но, если вам так не приятно то, какими словами она выразилась, то зачем нужно было их многократно цитировать?.. Оглянитесь - мы все не без греха и все мы когда-либо вели себя так же или почти так. Я видела, как практически все вышеотписавшиеся гнули матом во время отсутствия других смотрителей и заметьте, я не поднимала такую тему, как лишить флага всех тех, кто тогда нарушал правила. Что хотела всем этим сказать ... нужно быть терпимее к каждому. И Пидесса, ты должна знать ту тонкую грань, которую не позволительно переходить.  :mad:

С уважением.  :rain:

0

99

Нежная Лилит,
Зая, каждый ведет себя так, как ему позволяют... Это я насчет не только пидесы...

0

100

danko,  всем нужно быть чуточку умнее и внимательнее.  :flirt:

+1

101

Нежная Лилит написал(а):

всем нужно быть чуточку умнее и внимательнее

Правильно! Мудрее и добрее! Что часто синонимично!

0

102

Даунита как была ебанашкой, так и осталась, как променяла адекват на валасатый член, так видимо ее личная жизнь ей покоя не дает.

Дауниточка, будь ты щаслива, пусть настанет время когда ты не будешь сбегать от своего мужа в пидарастический чат , а будешь проводить с ним все свое никчемное время, желаю щастя

МАКС ОБЫКНОВЕННЫЙ, Сиситер, ты шедевральна как всегда.
а Пидру все же выжили, как и меня впрочем, я ришила перейти к Рамоне)

0

103

Каждый получает то, чего заслуживает.

0

104

Нежная Лилит, Делай что должен, свершится - чему суждено!)

0


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » МОДЕРАТОРЫ И ИХ ПОСТУПКИ