Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Заявки на смотрительство


Заявки на смотрительство

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

:rain: стою на асфальте я в лыжы обутый товарищи я бы не против стать смотром.

+1

2

а то кепка модэра жмёт уже  :disappointed:

+1

3

Я за...Он давно в чате...Помогал раскручивать комнату. Думаю он заслуживает стать смотром...

0

4

ELVARIOS написал(а):

стою на асфальте я в лыжы обутый товарищи я бы не против стать смотром.

Если интересует мое мнение, то я НЕ ПРОТИВ... Вполне адекватный модератор, думаю, что и смотром будет таким же.
А вообще заявки на смотра должны рассматривать только смотры. Потому что модеры могут возражать из-за зависти.

+1

5

Всем доброго вечера! )

Прочитав заявку ELVARIOS я не испытала удивления)) признаться честно, я была удивлена тому, что он не смотритель ... ) Но, после того, как увидела его индивидуальный стиль общения, пришла к выводу, что Жене надо бы поменьше псевдомата на эмоциях)) воот )
В целом, я не против ...  :writing:  :rain:

0

6

если кепка модера так уж жмет, то я не против)))))))

0

7

justintime написал(а):

если кепка модера так уж жмет, то я не против)))))))

Я тоже так думаю ))) Одним смотром больше, одним меньше... ))) По крайней мере будет кому Эпидерсию Клиторовну выкидывать когда она пургить начнет )))

0

8

а) Эльвариос - проверенный ветеран чата и патриот нашей комнаты, в кознодействе замечен не был;
b) Смотрителей у нас, вроде бы, достаточно - 4 человека;
с) Для сбалансированного Совета смотров, который мог бы что то определенное обсуждать и предлагать Создателю на окончательное решение, лучше иметь нечетное количество Смотров;
Ergo - Как Антон решит, так и будет... он - помазанник и отвечает за комнату перед Богом.

0

9

Осталось послушать Димку Нежного,но что-то он запропал где-то=)очень бы хотелось послушать что он скажет по этому поводу=)

0

10

OSPI, Думаю он будет за)

0

11

Ну что же дамы и господа.....прошу вас рассмотреть мою заявку на пост смотрителя комнаты.... Всем спасибо!

+2

12

Я думаю, что смотров итак достаточно

0

13

вот как всегда" смотров достаточно!!! ааааааа

0

14

Малыш_22, А ты тоже претендуешь что ли?

0

15

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

OSPI, Думаю он будет за)

Юрий... Вы забываете, что я так непредсказуем)).

как уже не раз тут говорилось, смотрителей у нас и так предостаточно, я бы даже сказал, что их многовато на такую немногочисленную комнату.

Ещё, мне кажется, что люди, просящие смотрительство, не до конца понимают тот груз ответственности, который накладывается на них. Это не просто повышение в звании и изменение цвета фуражки.  Смотритель это не просто "круче модера" это человек, который может и уммет заниматься делами комнаты. В случае необходимости менять настройки комнаты, принимать решение о том давать или снять модераторство и т.д. и т.п.

ELVARIOS, Белый-Лотос, - я против. Только прошу без обид. Я к вам отношусь более чем хорошо, но это решение пртинято исключительно с точки зрения смотрителя.

0

16

А я - за Лотоса.
Он человек ответственный, очень серьезный и опытный в делах и модерирования, и смотрительства.
Illusion,
смотрителей действительно много, но если будут приняты новые правила для смотров, умножение числа смотров не скажется на числе модераторов (разве что - в сторону уменьшения поголовья последних).
И последнее, для справки. Те "правила модерирования" которыми мы пользовались в "Мальчишнике", и которые используются нами сейчас основаны на правилах, разработанных Лотосом для своих комнат и размещенных на его форумах.

Illusion написал(а):

Ещё, мне кажется, что люди, просящие смотрительство, не до конца понимают тот груз ответственности, который накладывается на них. Это не просто повышение в звании и изменение цвета фуражки.  Смотритель это не просто "круче модера" это человек, который может и уммет заниматься делами комнаты. В случае необходимости менять настройки комнаты, принимать решение о том давать или снять модераторство и т.д. и т.п.

Насчет этого можешь быть спокоен. Лотос имеет двухгодичный опыт модерирования, полуторагодичный - смотрительства и годовой - Создателя и админа комнат и форумов. И к нам он ходит не ради фуражки, как Весна или Королева, а потому, что ему приятна наша комната, но ему неприятны некоторые некорректные действия отдельных модераторов. Если кто то скажет, что он действовал хоть раз нетактично, или невежливо, то это будет неправдой.
И, главное, чтобы мы тут не трепали, - РЕШАТЬ НЕ НАМ! Решает ТОЛЬКО Антон! И про модераторство, и про смотрительство. Наш голос - совещательный. :writing: У нас, слава Богу, нормальная монархия, без демократических фортелей, в которые наигрались мы досыта

Отредактировано Sort_Griffon (2010-04-11 02:19:57)

0

17

Sort_Griffon, ну профЭссор... я не против, если Вы настаиваете) Просто нет нужды в расширении штата смотрителей пока. Но, с другой стороны, если Лотос имеет опыт в управлении комнатой, то почему бы и нет... я не против тогда.

0

18

Да, что касается Эльвариоса, то вскрылись новые для меня обстоятельства. Он и раньше был склонен к хамству, потом вроде унялся, но вчера это проявил вновь, так что я свое "за него" снимаю.
И вновь повторю - мы ТОЛЬКО обсуждаем, право решать принадлежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Антону.

Отредактировано Sort_Griffon (2010-04-11 23:38:15)

0

19

ВСЕМ
А я не понял, ELVARIOSу дали кепку смотра ?

0

20

Белый-Лотос написал(а):

Ну что же дамы и господа.....прошу вас рассмотреть мою заявку на пост смотрителя комнаты.

А не рано ли ? Или уже кепка модератора жмет ? Тебе нужна виртуальная власть над людьми ? Или я чего то не понимаю в этой жизни )))

0

21

danko написал(а):

А я не понял, ELVARIOSу дали кепку смотра ?

Нет, не дали... У нас вообще то ли мало кепок (уж раздать, так - всем пос тоянным посетителям), то ли слишком много (часто обнаруживается несоответствие головы кепке).... :crazyfun:

0

22

я тоже хочу кепку смотра! это же не значит что я на неё глаз положил???

0

23

Малыш_22,  конечно, это не значит, что ты положил на нее глаз, Малыш))

0

24

Малыш_22 написал(а):

я тоже хочу кепку смотра! это же не значит что я на неё глаз положил???

Нежная Лилит написал(а):

конечно, это не значит, что ты положил на нее глаз, Малыш))

Конечно! Нефиг класть глаз на кепки! Взять их - вот наша задача!

0

25

ВСЕМ !
Предлагаю дать смотра Эду (Общение)
Характеризую его исключительно положительно - интеллигентен, выдержан, умен, спокоен, справедлив
Я думаю, что мнение Грифона будет отрицательным, потому что у них взаимная неприязнь, но это не говорит о том, что Эд не достоин быть смотром !

0

26

Малыш_22,
Зая, привет
Тебе бы модерку удержать, не то что быть смотром )))
Я тебя лафф )))

0

27

Sort_Griffon,

Sort_Griffon написал(а):

Нет, не дали... У нас вообще то ли мало кепок (уж раздать, так - всем пос тоянным посетителям), то ли слишком много (часто обнаруживается несоответствие головы кепке)

Я думаю, что будет правильно и справедливо снять кепку смотра с тебя и отдать ее Эду !
Ты настолько подвержен эмоциям, что опускаешься до открытых оскорблений своих коллег и не видишь объективно хамского поведения твоих чатовских друзей !

0

28

Я ЗА Эда!

+1

29

Так... где мнение самого Эда? Ему это вообще надо? Я думаю, что нет. Отрицательное решение и точка. Пока обсуждать даже нечего.

0

30

Мне тож не очень понятно что Эд сам не написал это...как-то не принято так,наверное он сам должен сказать за себя...

0


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Заявки на смотрительство