Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Заявки на смотрительство


Заявки на смотрительство

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

OSPI, да он наверняка вообще не в курсе происходящего, я такие инициативы не поддерживаю, поэтому и обсуждение можно свернуть

0

32

Illusion, OSPI, Ну, что? У нас уже сформировалась тройка))) Только Эд, как самый умный, держится в сторонке. предоставляя этой парочке добывать ему смотра, от которого он "по скромности" будет отказываться. Он, кстати, и от модера отказывался.

0

33

danko, А флаг то модерский, женя ему повесил)

Да, мне бы очень хотелось читать мнение Эда.

0

34

Sort_Griffon, Да, я думаю, что ему это все ненужно и неважно...На то он и ОБЩЕНИЕ)) чтобы общаться, а не заморачиваться флагами))

0

35

Sort_Griffon написал(а):

Illusion, OSPI, Ну, что? У нас уже сформировалась тройка))) Только Эд, как самый умный, держится в сторонке. предоставляя этой парочке добывать ему смотра, от которого он "по скромности" будет отказываться. Он, кстати, и от модера отказывался.

Жень, объясни пожалуйста, ты чего такой обозленный? Какая тройка, какая смоторка ... О чем речь? Жень, ты не так уж и часто бываешь в чате (это даже плюс) и не так часто видишь их отношение друг к другу. Там нет крайних, особо умных и глупых - там присутствует уважение. Разве ты не заметил, что они подружились и относятся друг к другу с некой теплотой и подобными чувствами? Признай, ты преувеличиваешь ... И, прошу, не воспринимай мои слова близко. Ты знаешь прекрасно, что я тебя уважаю.

С уважением.  :rain:

0

36

Нежная Лилит, Надюша, ты как всегда права... Ты самая мудрая женщина (девушка), которую я когда либо встречал...

0

37

OSPIНежная Лилит_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,
Эд очень скромный человек и то, что он сам не заявил о смотре еще раз подтверждает то, что он скромный....
Да и не ходит он на форум...Вы же это знаете...
Кстати, Антон, Эд как то написал тебе в чате, что просит кепку смотра - ты ответил что подумаешь... Считай это его заявкой )))

0

38

Ну, понятно. В общем не буду расписывать что и почему, но в данной ситуации, учитывая все ньюансы, я против. Не вижу никакой мотивации совершенно.

  И это... Эд не маленький уже, и говорить тут за него не нужно. А то не понятно, чья точка зрения и кто её отстаивает.

0

39

Illusion,
А не надо разбирать чья это точка зрения... Просто все смотры и создатель пусть выскажут свое мнение - ЗА или ПРОТИВ... И всё !
На эту тему очень хорошо написал М. Булгаков "А не надо никаких доказательств. Христос существовал"
Так и тут ))) ДА или НЕТ ))

0

40

Нежная Лилит, Не обозленный я))) Ну, дружат и пусть дружат, мало ли кто с кем дружит...

Нежная Лилит написал(а):

ты не так уж и часто бываешь в чате (это даже плюс) и не так часто видишь их отношение друг к другу

Именно... В чате я ежедневно, но, хвала часовым поясам, не совпадаю по времени с иными посетителями. То, что это осознанный сговор - маловероятно, согласен с тобой.
Что до "общения", то преклоняюсь перед его прозорливостью, хотя - чего преклоняться, если человек себя знает? Когда ему давали модерку, он предупреждал, что еще пожалеем об этом))))

0

41

danko написал(а):

Кстати, Антон, Эд как то написал тебе в чате, что просит кепку смотра - ты ответил что подумаешь... Считай это его заявкой )))

danko, Заявками я считаю только то что написано на форуме в соответствующей теме,а он тут даже не зарегистрирован,поэтому нет заявки нет рассмотрения...

0

42

Так, все уродки в сторону! я самая достойная, общение - зелен, Малышка с Плохишкой пусть сперва вылечатся, я изъявила желание стать смотрительницей!!!

0

43

МицукИ, Ну если ты будешь себя вести как подобает смотрителю комнаты,и будешь соблюдать правила комнаты,то я согласен тебе вернуть статус смотрителя который и был у тебя в этой комнате.....

0

44

OSPI, спасибо за авик ) я конечно буду делать все как прикажешь ты, о великая!

0

45

МицукИ написал(а):

Так, все уродки в сторону

OSPI написал(а):

Ну если ты будешь себя вести как подобает

OSPI, МицукИ,

Сам текс заявки, точнее, начало заявки, уже достойно смотрителя  :D

0

46

МицукИ, сучка, ты и сюда пробралась. Ну если ты будешь делать всё, что и я прикажу, то я тоже буду за)))

0

47

девочки активнее

0

48

Я за))) Без Мицуки в комнате тоскливо как-то) Да и смторительский стаж у нее большой.

0

49

Мишка пообещала мне отдаться за положительне решение, поэтому я ЗА))))))))

Отредактировано Illusion (2010-05-09 17:17:18)

0

50

охуели давать смотрительский флаг сосо-давалкам? она же наш прекрасный чат превратит в отделение бишкекской плешки. Она и так уже домогалась посетителей в приватах, так теперь еще и модераторов будет клеить. И вообще у нас комната не большая, смотрителей у нас достаточно и все хорошие. Я конечно их всех не перевариваю кроме профессорши и натурала, но это мое нормальное состояние,  в целом они хорошие смотры. А Мицуки этот флаг нужен для удовлетворения личного комплекса ущербности.
Мицуки, смотрительские флаги нужны для управления комнатой, а не для сувания их в анус, что ты планируешь сделать. Так что заебла уже со своим нытьем по этому поводу. Ремейков ей видите ли большое количество

0

51

Я против смотрительства для Мицуки, т.к. его манера общения не подходит для данной должности.
Хотя, конечно, не модераторам это решать...

Отредактировано justintime (2010-05-10 10:48:36)

0

52

justintime написал(а):

Хотя, конечно, не модераторам это решать...

почему же, все мнения будут учтены, и твоё в том числе)

0

53

Пидэсса Клиторовна Пенися, justintime,
Девочки ))) Я тоже ПРОТИВ, но особо не парюсь если дадут ))) Недолго он его продержит ))) История повторяется )))

+1

54

danko:D вообще да, это несерьезно :).

Оффтоп: только у меня форум очень медленно загружается?

0

55

:mad:  не, ну наглые такие! Хотят смоторку, а где мое лизь-лизь??? АААА???  :angry:

0

56

Реашть Виликай Создательнице)))) Так что сасем ласты пока что)))

0

57

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_:cool:  мой Натуралиссимусик)))

0

58

Доброго времени суток, господа коллеги!
Ну раз такое дело и для того, чтобы моя скромная кондидатура была принята к рассмотрению на должность смотрителя нужно непосредственно самому зарегестрироваться, и объявить об этом на форуме, так тому и быть. Вот он я, собственной персоной - скромный малый "общение". И я хотел бы выразить свое намерение (при поддержке товарищей и согласии высокого руководства комнаты) стать смотрителем комнаты.
Теперь к вопросу о мотивах и целях такового моего желания.
Тут дело достаточно простое. Я не преследую цели быть нереально крутым (как некоторые думают или могут подумать) вследствие получения смотрительского флага. Так же не преследую цели удовлетворить свое больное самолюбие и сделать головокружительную виртуальную карьеру в безбрежном пространстве нашей комнаты.
Единственное почему у меня возникло такое желание - быть более полезным в стенах чата.
Вот наверное и все.
Так что выношу на ваш суд свое пожелание. Рассматривате. Да, и позвольте одну просьбу - не надо витиеватых слов и филологических кульбитов, преследующих целью не обидеть меня отказом. Если кто-то сочтет меня некомпетентным или неготовым к роли смотрителя - так и напишите (а еще лучше, напишите, что нужно исправить). Думаю это будет ценно.
Спасибо за внмание. Всем всех благ

+1

59

Я, как наверно многие уже поняли, ЗА кандидатуру Эда... Успел узнать его как человека умного, порядочного, интеллигентного и очень скромного при этом... Отчасти поэтому Эд не хотел сам выдвигать свою кандидатуру - из-за скромности... Считаю, что он сможет быть полезен в чате как смотритель и вполне достоин этой виртуальной "должности".

0

60

Я считаю, что смотров у нас предостаточно. А Эд был бы отличным смотром. Я не хотел бы, чтобы количество смотров увеличивалось в комнате. Поэтому предлагаю, поменяться с ним флагами. Хотя я могу и посетителем сидеть прекрасно) От Эда было бы больше толку, чем от меня, да и от многих из нас)

0


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Заявки на смотрительство