Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Заявки на смотрительство


Заявки на смотрительство

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

дядя ФЕДОР написал(а):

Единственное почему у меня возникло такое желание - быть более полезным в стенах чата.

Вот я хотел бы уточнить у тебя,а как ты планируешь быть полезным,как ты себе это представляешь и видишь?Вопрос не праздный и хотелось бы на него услышать твой ответ.

0

62

Что касается Мишки - я ЗА, тем более, что это возвращение его исконного статуса.

-1

63

Итак, о возможной пользе моего гипотетического смотрительства. (Прошу понять меня правильно, никого не критикую, просто высказываю свое видение того, что есть и того, что стоило бы сделать (опять же, по моему скромному усмотрению), но не сделано).
1) О конфликтах:
         Я вовлечен в минимальное количество конфликтов, а, вернее, вообще ни в один из них не вовлечен. Следовательно, ни к кому из гостей и постоянных посетителей чата личной неприязни не питаю. А это, в свою очередь, полезно, так как все мои действия будут объективны;

2) О правилах:
         Я человек правил и считаю, что они должны соблюдаться ВСЕМИ. Всегда! При любых обстоятельствах! Можете считать это качество принципиальностью, но мне кажется, именно этого качества порой нехватает некоторым смотрителям в чате. Думаю, такая присущая мне принципиальность (естетсвенно в пределах разумного) пойдет на пользу комнате;

3) Об общении (очень не скромный пункт, но все же):
        Я оотличный собеседник! Думаю, смотритель, который может свободно и легко общаться со всеми посетителями чата (независимо от того чатланин тот со стажем или только что зашел  в чат) практически на любые темы (хвала моей эрудиции, которую я так холю и лелею), как минимум не повредит комнате;

4) Еще более нескромный пункт, чем третий:
       Я умный, интеллигентный, начитанный, образованный, воспитанный, толерантный, талантливый, общительный, остроумный, добрый, приветливый и скромный. Помоему, это как раз и есть необходимый набор качеств для смотрителя.
Спасибо за внимание.
Если что-то не так написал по-вашему, поправьте. Будет очень интересно.

+1

64

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

поменяться с ним флагами

Юрий, Вы бизумны, я такого Вам не разрешаю))

Насчёт смотрительства... Хоть заявка и появилась, но я на данный момент категорически против. Не нужны нам новые смотрители в данный момент. Единственное, что могу предложить, это создать некий резерв, и отнести "общение" туда. А сейчас нет.

дядя ФЕДОР, как ты лихо написал ответ зачем тебе смотрительство))) Только вот всё это можно делать быв и модератором.

Всё, я чую, после моих постов, Эд сменит такоё доброё и тёплое отношение ко мне))) Но ничего не могу поделать. тут я лютая и безпощадная смотрительница Дементьевна... да да

+1

65

Illusion,
Ты настолько безлик в роли смотра, что я удивлен твоим ответом....
Если ты считаешь, что мицуки в роли смотра полезен комнате больше чем Эд, то тебя спокойно можно обьявлять "врагом народа" и "репрессировать"... То, что в кавчках написано с долей шутки, разумеется...

0

66

дядя ФЕДОР,
Я ЗА кандидатуру Эда на должность смотра !

0

67

дядя ФЕДОР написал(а):

толерантный

))) А что ты написал по поводу использования мною (со ссылкой на авторство) фразы М.Твена "Хотелось бы, чтобы таких почаще хоронили" применительно к Весне? И вообще безобразная была истерика на пустом месте по поводу притеснений Весны, безо всякого вникания в суть того - кто это такая... ))) С последующим долгое время демонстративным игнорированием моих сообщений средствами комнаты. )))
Это же и относится и к твоей невовлеченности в конфликты.
Да и группа поддержки, извини, у тебя несколько одиозная. ))) Я конечно понимаю, что судить о человеке по его друзьям, как то советует народная мудрость - опрометчиво (вспомним, что у Иуды Искариота друзья были безупречные), но, тем не менее... Надеюсь, что близкая дружба с Данко позволит вам обоим частично нейтрализовать отдельные черты, неудобные для окружающих.

Illusion написал(а):

Только вот всё это можно делать быв и модератором.

Полностью согласен. Хороший модератор это хорошо. Тем более, что от модератора ты уже неоднократно отказывался, так теперь настало время талантливым модерированием принести громадную пользу комнате.

0

68

justintime написал(а):

Хотя, конечно, не модераторам это решать...

Золотые слова! И не смотрителям... Наш голос - совещательный)

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

Поэтому предлагаю, поменяться с ним флагами.

А знаками различия не швыряйся, не шпильки чай. Не тобой дадено, не тебе и снимать, а то начали меняться тут как майками при братании)

0

69

Sort_Griffon написал(а):

Не тобой дадено, не тебе и снимать

А я думал, я имею такие права)

0

70

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Юрий а по жопе за это?=)

0

71

danko написал(а):

Ты настолько безлик в роли смотра, что я удивлен твоим ответом....Если ты считаешь, что мицуки в роли смотра полезен комнате больше чем Эд, то тебя спокойно можно обьявлять "врагом народа" и "репрессировать"... То, что в кавчках написано с долей шутки, разумеется...

Я тоже не удивлён твоим ответом. В очередной раз показываешь свою ограниченность. И не стоит сравнивать Эда и Мицуки, это просто неуместно. Ты пришёл в комнату совсем недавно и не знаешь всей предистории, но лезешь в каждую дырку.
И давай уже сделай официальное заявление, что я плохой смотритель и поставь вопрос о смещении меня с этой должности. Чего ходить вокруг да около?
И ты смотри, как бы тебя не репрессировали (без кавычек и без доли юмора)

+2

72

Доброго времени суток всем!
Итак, начну с того, что скажу, что сказанное следующее никак не зависит от моего отношения к каждому.
Что касается заявки Эда ... это хорошо, считаю, что он достоин этого статуса, а с другой стороны смотрителей так много, что просто напросто это будет неким перебором ... Гриффон смотритель и, если вы помните, то он уже как-то не так давно лишался своего статуса, потому как был "не в себе", был очень неадекватным. Но, позже, он пришел в норму и стал старым добрым Гриффоном, к которому мы все так привыкли.
Так вот, думаю, что статс смотрителя Эду можно дать так, как это предложил Нежный человек - резервно. Он будет числиться им, но, в данное время в чате будет находиться под статусом модератора) надеюсь, никто не обидится ...  :blush:  это не ахинея ... Просто, это будет более эстетично и тактично со стороны .. а то, в чате будут виднеться одни смотрители, а это отталкивает в некотором роде посетителя, ибо он сраз начинает думать, что он придется не к месту ...

Что касается прений Вадимки и Жени ... Ребята, давайте жить дружно. ень, не надо опускаться до уровня оскорблений, пусть это делают другие - тебе это не идет просто ... Мы все вместе переживали нелегкие времена и вспомните, как мы были сплочены ... а сейчас что?.. По моим наблюдениям, некоторые провакационно себя некогда вели, чем и задели других ... Может прозвучит и глупо, но мы общаемся все в одной комнате и должны быть хотя бы капельку, как семья  ... Должны поддерживать друг друга, а не тыкать в какашку при любом удобном случае. В общем, все мы взрослые люди, так что, думайте над своим поведением и старайтесь исправляться. И не надо больше ссор и скандалов, я очень вас прошу ...

С уважением.  :rain:

+1

73

Простите, забыла ...

А снять флаг с Нежного человека - это бредовый бред))

+1

74

Illusion написал(а):

И не стоит сравнивать Эда и Мицуки, это просто неуместно

Безусловно, никакого сравнения, по моему мнению Эд выше на порядок !

Illusion написал(а):

В очередной раз показываешь свою ограниченность

Не суди, да не судим будешь !

Illusion написал(а):

И давай уже сделай официальное заявление, что я плохой смотритель и поставь вопрос о смещении меня с этой должности

Даже в мыслях не было. Не надо решать за меня, что мне делать и не надо за меня додумывать ! Не благодарное это занятие !

Illusion написал(а):

И ты смотри, как бы тебя не репрессировали (без кавычек и без доли юмора)

А это уже прямая угроза, и как мне кажется, не достойная уважающего себя человека !
Вот уж не думал, что за высказанное мнение будут угрожать снятием модерки и баном (прочитал между строк)

0

75

Нежная Лилит,
Надюша, а с чего ты взяла, что с Нежного кто то собирается снимать флаг и вообще ставит так вопрос ?
По моему это его фантазия )))

0

76

Нежная Лилит написал(а):

Он будет числиться им, но, в данное время в чате будет находиться под статусом модератора) надеюсь, никто не обидится ...    это не ахинея ...

Вот это как раз ахинея))))

Нежная Лилит написал(а):

Просто, это будет более эстетично и тактично со стороны .. а то, в чате будут виднеться одни смотрители, а это отталкивает в некотором роде посетителя, ибо он сраз начинает думать, что он придется не к месту ...

Ну и пусть будет модератором... Чем плохо? Слава Богу, он достаточно умен, чтобы не вступать в конфликты со смотрами. Я уж и не помню сколько лет я был модератором, когда смотрителей никаких не было, а создатели появлялись в комнате раз в год. Достаточный статус для того, чтобы не получать по физиономии от случайных прохожих или иногда невменяемых модераторов, поддерживать порядок в комнате и приводить в чувство неадекватных посетителей.

0

77

Я прочитал все ваши мнения и вижу что особого единство по этому вопросу у вас нету,я хочу сказать что я не против того что бы Эд был смотрителем в нашей комнате,но как правильно заметила Надя, комната у нас маленькая и у посетителей и в самом деле уже ребит в глазах от флагов,поэтому я думаю что 4-х смотрителей на данный момент в комнате за глаза,если количество посетителей в комнате будет увеличиваться то тогда вопрос со смотрительством Эда будет решён автоматически без лишнего в дальнейшем согласования,я принимаю его кандидатуру,но в данном случае наверное все меня поймут,мы как выразилась Надя оставим ее в резерве,но вопрос решён так сказать...поэтому как только комната увеличиться в размерах то соответственно Эд получит данный статус ...

+1

78

OSPI, ok, все честно :).

PS: надо срочно искать новых посетителей... :rolleyes:

+1

79

:blush: Надя умности иногда умеет говорить)

0

80

OSPI написал(а):

соответственно Эд получит данный статус

должен отметить, что у нас на бОльших правах ранее в состав резерва прошли Лотос и Мицуки, в отношении которых смотры были единодушнее, чем в отношении Эда, за которого высказался однозначно только один, один за резерв и два за модератора. Плюс, являющийся минусом - одиозная группа поддержки... Если человек не может убедить ближайших двух друзей вести себя нормально и не портить ему рейтиинг, то как он будет смотрствовать?
И, наконец, пока у нас модераторы бойкотируют смотрителя это ненормально, но это терпимый раскол который лечится, а что будет, когда смотрители станут бойкотировать друг друга? Эд до сих пор не сказал, что простил мне "гонения на Весну". и не я его бойкотировал. все таки, мне кажется, что смотрители должны быть одной командой, в которой каждый знает, чего ждать от другого. без темных лошадок из сомнительных компаний.

Отредактировано Sort_Griffon (2010-05-14 06:29:20)

0

81

Sort_Griffon написал(а):

мне кажется, что смотрители должны быть одной командой, в которой каждый знает, чего ждать от другого. без темных лошадок из сомнительных компаний.

Вот и мне что-то так кажется...

+1

82

Sort_Griffon, Ну я думаю что этот вопрос будет решён,ну соответственно я думаю что Эд понимает в полной мере что значит смотр,потому как конфликты порой случаются и тут уж конечно он не должен смотреть на то кто ему друг а кто нет и принимать решение соответственно правилам комнаты и здравого смысла,а не из личных не приязней,амбиций или дружеских взаимоотношений...

0

83

OSPI, Дай то Создатель...

0

84

Все, я устала ждать положительного решения сваево вапроса, пускай "общение" будет смотром, а я... я слишком стара, и посему официально заявляю, я буду хадить в румы "Ролевые Игры и Тема" и "Клуб Парней", а создательнице желаю удачи))))

Кстате, если вы выживете еще и Дементьеву, то это будет просто гениально разваленный рум))))) а потом можно и Натурастку выжить)))))

Кланяюсь ))))

Найти меня можно на форуме у Дрю)))

Окончательно разочарованная,

МИцукИ)))

Отредактировано МицукИ (2010-05-14 17:56:50)

0

85

МицукИ, ой да иди ты куда хочешь,думаешь я буду рыдать?ты уже столько раз меня предавала что я просто уже к этому привык,твоё право выбирать себе комнату=)

0

86

Добрый вечер, уважаемые коллеги!
Прежде, чем приступить к основной части сего послания, хотел бы выразить огромную благодарность всем, кто поддержал в той или иной форме мою заявку на смотрителя. Выразить свою признательность, тем кто аргументированно высказался против.
Однако, думаю нужно прояснить кое-какие моменты относительной этой заявки и всего того, что она повлекла за собой. А, справедливости ради, приходится констатировать, что повлекла она, мягко говоря, больше неприятног, нежели приятного.
Итак.
1) [u]Юрий после моей заявки сообщил, что готов поменяться со мной флагом.[/u]
Юра, дорогой, мне конечно, приятно, но поверь мне (если конечно можешь это сделать), я бы на такое НИКОГДА не согласился.

2) [u]Грифон!!!! (даже не знаю с какого тезиса начать)
[/u]      - относительно тройки.
Мне такое твое видение, не стану скрывать, показалось смешным. Понимаю, что ты, навряд ли, сможешь и захочешь поверить, однако нет ни какой "тройки". Просто есть люди, которым не скучно, интересно и вполне весело общаться между собой. Осмелюсь тебе напомнить (или сообщить, если ты этого не знал), что в социуме это нормально, когда будучи объедтненным одной общей темой\интересом, в нем формируются микросоциумы. И формируются они не из-за того, что все остальные в большом обществе не такие, как члены этого самого микросоциума, а потому, что у них, помимо общего интереса имеются свои, менее значимые для всего социума, но важные для них (членов микросоциума) интересы.
      - относительно моего модерирования и того, что я отказывался от него.
Вынужден признать, было такое. Но по твоим словам, сие происходило неоднократно. И тут ты врешь. Отказ был только один раз. Он происходил в присутствии самого Антона и многих других смотрителей и модеров. И, как смею полагать, он был вполне обоснован (если ты не вкурсе, причиной тому была истерия нкоего Дрю (кажется так, ибо я лично с ним не знаком и никогда не общался))
Вообще, что касается модерского статуса. Смею напомнить, мне его дал как раз ты и это произошло (здесь я могу ошибиться на день или два) на третий день моего прихода в комнату. Помнится, я тогда еще долго и упроно спрашивал, исходя из каких сооброжений мне его присвоили.
      - ВЕСНА!!!
Что касается этого инцидента, и того что я, как ты сказал "никак не могу тебе простить твоих гонений на нее". НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!!!!!!!!!!!! Какой бы последней тварью, мерзостью и сволочью ни был аппонент, желать ему в лицо смерти (даже если это делается при помощи классика мировой литературы) для меня не приемлемо. И ВСЕ ТУТ.
Да и не думаю, что тебе так уж необходимо мое прощение. Нам с тобой детей не крестить да в одной луже, как говорится после пьянки не валяться.
      - Мое игнорирование твоей персоны и ника.
Я полагаю, ты сам отлично понимаешь, что если я тебя не игнорирую, то мы тут же "ругаемся" (хоть и в весьма вежливой, по сравнению с другими, форме). Однако ругань и, простите за такое слово, "срач" я не люблю и не переношу. Именно этим отчасти продиктовано мое игнорирование тебя ( и уверяю, оно и дальше будет продолжаться), так как кроме вышепенаписанного, я так же обещал Антону (который тоже не любит ругань) не обращать на тебя внимаия.
3)[u] Заявка на смотрителя и все то, что она повлекла за собой.[/u]
      - После того, как я разместил заявку, я узнал, о имеющемся овербукинге смотрителей. И вот этого я уже ни как не могу понять. Зачем открывать на форуме тему "Заявки на смотрительство", если штат укомплектован и в смотрителях нужды нет.
И что касается резерва (вот только не подумайте, что тот факт, что меня отнесли именно к нему как смотрителя, меня оскорбил или обидело), но я не понимаю вообще, что это такое. Я по наивности своей полагал, что модераторы и есть как раз тот резерв (та школа, если хотите, из которой администрация в случае необходимости выбирает новых смотрителей). А оказывается что нет. Все вовсе не так. Есть модераторы, есть смотрители и есть еще МОДЕСМОТРЫ (гибриды, которые в зависимости от ситуации могут быть как смотрами, так и модерами))))))
      - Не стану скрывать, я, конечно, ожидал, что реакция на мою заявку будет неоднозначной. Но она оказалась не просто таковой, а переполненной идеями скатологии, что просто никак не радует меня. Уж скорее отвращает. И я в очередной раз убеждаюсь,что был прав, считая, что лучше вовсе не бывать на форумае, чем приходить и сталкиваться со всем тем, что мы наблюдаем. Простите, никого не хочу обидеть или оскорбить, но мое пребывание дальнейшее на форуме невозможно.
4) Последняя точка над "Ё".
Принимая во внимание все вышеперечисленное, думаю, Вы понимаете, что есдинственным логическим и естественным завершением сего послания является ОФИЦИАЛЬНЫЙ отказ от каких либо претензий на смотрительсктй статус как сейчас так и в обозримом будущем.
PS. Прошу извинить если кого то обидел или оскорбил этим многословным постом. Такой цели не преследовал.

+1

87

дядя ФЕДОР,
Ну тут, что называется, не в бровь, а в глаз... Ни убавить, ни прибавить... Да, в уме и логике тебе отказать нельзя... Умыл так умыл...
Ты себя иногда называешь "чуркой", надеюсь, шутливо )))
Если бы все "чурки" были такими как ты, то я бы очень хотел стать одним из них...

0

88

дядя ФЕДОР написал(а):

Я по наивности своей полагал, что модераторы и есть как раз тот резерв (та школа, если хотите, из которой администрация в случае необходимости выбирает новых смотрителей).

Вот тут я с тобой полностью согласен. Так оно, фактически и есть...

дядя ФЕДОР написал(а):

Зачем открывать на форуме тему "Заявки на смотрительство", если штат укомплектован и в смотрителях нужды нет.

Именно для того, чтобы знать - кто желает стать смотрителем, и какова реакция на эту кандидатуру остального командного и рядового состава...

дядя ФЕДОР написал(а):

Какой бы последней тварью, мерзостью и сволочью ни был аппонент, желать ему в лицо смерти (даже если это делается при помощи классика мировой литературы) для меня не приемлемо.

Твое дело, но напомню, что и марк Твен то уже вылез несколько позже, а сначала я просто объяснил Весне, что постоянная озлобленность на весь белый свет и приближает смерть, т.е. я ее, скорее, предупреждал... Ну, да ладно...

дядя ФЕДОР написал(а):

И тут ты врешь. Отказ был только один раз.

Первый раз ты отказывался при вручении (тогда процедура не была столь формальной и почему было не дать модерку нормальному активному и адекватному посетителю?), потом ты отказывался от модерки, когда речь шла о смене мыл на унифицированные модераторские, потом был какой то скандал ...
А вообще - полагаю тебя абсолютно нормальным посетителем. вполне соответствующим статусу модератора, а насчет социума - ну, что поделать... И в реале бывает очень трудно избавиться иногда от личностей, считающих себя твоими "друзьями", а уж в чате... тем более человеку подчеркнуто тактичному...

0

89

Так, прекратите ссориться! Кто собрался уходить - уходит без оповещений. Насчет Эда ... тут думаю, что нет и как таковой причины-то, чтобы раздувать скандал. Увеличится численность посетителей - Эд смотритель. Так что давайте работать) и Жень, ты сам не замечаешь, как переходишь на тактичные оскорбления ( будь выше этого ... Не приятно читаю такое(((  :'(
Я прошу всех, давайте перестанем ругаться ...  :flag:

0

90

Нежная Лилит, всё он прекрасно замечает, и даже более того, делает это нарочно... К счастью, вокруг не дураки и все видят и понимают... Но, как сказал Антон, на провокации поддаваться не стоит :). Бог судья :).

0


Вы здесь » Амстердам » Технический блог » Заявки на смотрительство