Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » Веселым ребяткам из комнатки Мужской клуб сюда...)))))


Веселым ребяткам из комнатки Мужской клуб сюда...)))))

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Итак ребятки, в силу того, что вы любите читать наш форум (а мы его ни от кого не скрываем и не закрываем),и, как грится: "К нашему берегу плывет не бревно, а всё больше щепа да говно", решил значит я для вас темку создать. В общем мы тут вам приветы слать будем, ну все дела короч)

Сказки вы в других темах интересные читаете))) а тут просто непринужденный пистешь идти будет))))

Кароч, ребятишки из мужскоГа клуба, приветы Вам))) Даже приветы тем, кто в мою сторону сладко бздит, да кисло серет)))

А вообще с вами хорошо говно есть, вы изо рта выхватываете)))))))

P.S. ну вы поняли...

0

2

А кто мне скажет за что с Серебрянки флажок сняли?...Она что рожей не вышла или что?Как могли ?Надо поставить вопрос на повестке дня на форуме в *Мужском клубе*,как это так она знает больше всех как,где и самое главное кому надо лизать,а тут нате вам ...взяли и лишили,...хм...а может она вовсе тогда и не знала?...походу....ну вот...а я так надеялся что она мне подскажет где мне на лизать на флаг ....

0

3

OSPI, А кто такая серебрянка?

0

4

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, ой я сам толком не знаю кто это...

0

5

OSPI, я вообще в первый раз слышу))) кто-то очень незначительный)))

0

6

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

я вообще в первый раз слышу))) кто-то очень незначительный)))

да по всей видимости какая-то швабра пытающая подражать великим,но что-то так убого что я даже не могу припомнить не одного ее поста=)))

0

7

OSPI
Божэ еще и бАгиням подражать))))Точно чернь какая-то))

0

8

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, А ещё я хотел познакомиться с Луизкой что-то мне ее фотка понравилась,но когда я узнал что она алкашка что-то я сразу передумал=)

0

9

OSPI, Нда? А я не знал, что она алкашка)

0

10

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

Нда? А я не знал, что она алкашка)

ну мне сказали что она напивается каждые выходные,да так,что потом неделю отходит,ужс,ну нафига мне такие друзья?=)

Питер город не такой уж и большой,слухами полниться=)

0

11

OSPI, это для меня новость))

0

12

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

это для меня новость))

Всё мы когда-то,что-то, узнаём в первый раз=). Я то же разочарован данным событием,вроде умный парень,вроде я даже слышал что симпатичный,ну в принципе это его дело=)

0

13

OSPI, Ты не слышал, а видел жэ))))

0

14

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

OSPI, Ты не слышал, а видел жэ))))

Эээ...а что я видел-то?=)

0

15

Серебрулька, это по моему одна из пид, которая добровольно согласилась проходить стационарное обследование в Научном Центре изучения пид...
Я че та не понял... прекратите говорить гадости про Луиза, он хороший парень :angry:

0

16

Плохиш написал(а):

Я че та не понял... прекратите говорить гадости про Луиза, он хороший парень

Вот нисколько гадостей не сказал,только факты,то что они бухают там до паросячего визга знают все наверное кроме тебя,я разве сказал гадость?я сказал что он симпатичный парень,и умный,и сказал что у меня было на самом деле желание с ним познакомиться,но как только я узнал что они пьют там без меры это желание пропало,так что я тут не сказал не одной гадости про него...сожалею что ты понял мои слова под "гадостями"...

0

17

Плохиш, Стас, я гадости вообще ни про кого не говорю. Другое дело, что каждый понимает в силу своих комплексов

0

18

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, злой ты такой ужс=)

0

19

О да, вы вообще ангелочки, а мне то дураку показалось...

0

20

Ну все хватит... Может каждый сам за себя отвечать будет?

0

21

Уважаемые Ребятки!!!! Мне Конечно Льстит что вы Меня Обсуждаете, хотя Вам есть явно что обсудить в своем Убогом Коллективчике.. Меня Совершенно Не Интересует Ответите Вы На Этот Пост Или Нет... Ну,а теперь по существу, кто вам Сказал Что Моя Наивеличайшая Систер Луиза Алкашка??? Да еще и бухает не просыхая, а потом отходит всю неделю... самим не смешно??? Вы Увидев Одиночные Фотки так Решили?? проще бы было в тапки наложить..  Вы реально еще хуже чем я о вас думала...как дети... или бабки...скорее второе ближе к истине... Ребят, я конечно понимаю что ВАМ закрыли ВХОД в НАШ чат, и вы теперь перемываете нам Кости. с не фиг делать.... и все это называется псевдоинтеллектуализм... или инфернальный бред..

0

22

Что касается флага.. то и это вы заметили... кто-то интересовался где и кому подлизать... то подлижите мне... и я вам открою страшный секрет... )) хотя пользуясь случаем открою его Вам мои ВЕНИчКИ неродивые.. это мое дело... и только мое... сняла флаг, повесила.. вы ищите более актуальные и востребованные темы.. и умнее выглядеть будете и цвет рук не попортится обсуждать этот банальный детский бред.. всем спасибо... P/S: Плохишесса, милая, ты так озабочена пидами в последнее время, что не помешало бы самой там проконсультироваться.. в Центре Изучения Пид

0

23

SEREBRO, да да мы конечно очень рады что ты своим богемнным величием удостоила наш форум,то что даже зарегилась на нём,и что так много попыталась тут на умничать,скажу тебе одно,я и не думал говорить гадости про Луиса я просто сказал правду,а если она тебе ненравиться,ну так она многим не нравиться,и поверь он на много тебя умнее симпатичнее да и грамотнее,так что не стоило напрягать свой скудоумный мозжечок чтобы отписаться тут ..тебя то тут явно никто не ждал и уж точно никому не интересно твоё мнение,ты уже себя зарекомендовала заурядной пидой...

SEREBRO написал(а):

Вы реально еще хуже чем я о вас думала...как дети... или бабки...скорее второе ближе к истине... Ребят, я конечно понимаю что ВАМ закрыли ВХОД в НАШ чат, и вы теперь перемываете нам Кости. с не фиг делать.... и все это называется псевдо интеллектуализм... или инфернальный бред..

Скажи дорогая это ты про себя напостила?очень к тебе подходит,хотя подлецу всё к лицу....

0

24

Хм...скудоумная пида успела напостить два сообщения пока я отвечал на первое...быстро же она пишет,владеет клавиатурой как заурядная сикритутка..надо подучиться видимо мне в скорости набора текста=)

0

25

Да, да... Еще грамотности, через мою призму видения, тебе бы не помешало подучиться и пополнить свой лексикон новым словарным запасом, а то заржавел видать, слишком примитивен и витиеват до отчаяния.. а потом зажжем лампу философии о моем якобы скудном мозжечке (не думала что ты рентген ходячий), эта тема будет более высокой по сравнению с той, что вы так лаконично вели в своем свете.. поливая грязью людей, которых вы даже не знаете... очень мелко... вот это вот на самом деле и более та правда, которая понравиться и подходит как раз  Вам.. чувствую себя дирижером среди вышибал-сплетников... ты же не думал, что я промолчу и не разбавлю ваш скромный разговорчик.. не побоюсь, а наоборот подчеркну "за глаза"? Что Вас совсем не красит...

Отредактировано SEREBRO (2010-04-27 17:27:58)

0

26

SEREBRO, знаешь мне не к чему заниматься с такими как ты словесным фехтованием,красиво говорю я только с тем кто мне приятны ..ты к сожалению последний в этом списке=)

SEREBRO написал(а):

сравнению с той, что вы так лаконично вели в своем свете.. поливая грязью людей, которые вы даже не знаете... очень мелко... вот это вот на самом деле и более та правда, которая понравиться Вам..

Мне кажется дорогая что ты опять что-то перепутала с собой,поскольку это твоя прероготива поливать кого-то грязью,если ты думаешь что к вам кто-то не ходит и не знает что ты там своим паршивым языком метёшь,то ты заблуждаешься,так что, то что опять ты тут пискнула  это про тебя любимую=)как точно ты про себя подмечаешь,хвалю за само критику...

0

27

кал клюйте

0

28

конечно.. продолжите мило заниматься дальше словесных поносом, вместо фехтования.. это вам к лицу.. а я глядя на прореху в своей юбке, напора моей красоты не может сдержать ничто, тем более такое сильное качество, по словам великой Фаины Раневской как самокритика.. и то, которую я бы прописала Вам иногда использовать в том злополучном центре.. имени Плохишессы.. и признала бы на вашем месте,молодой человек с наклонностями дизайнера и стилиста,Вы так красочно расписали меня в неоновом свете на аватаре, я аж не налюбуюсь собой, что поступила отнюдь не по-мужски и так неистово поливала грязью "за глаза" беспричинно людей, которых я даже не знаю.. и только потом на горизонте появится предикат.. моя или твоя или Натурала прерогатива или бабушки Евлампии.. я устала PоSтскрипиться.. P/S: правильнее и красИвее пИсать "нИ к чему" и еще.. самокритика пишется слитно, мой друг, фехтовальный..

Отредактировано SEREBRO (2010-04-27 17:49:23)

0

29

SEREBRO, ты что-то такая дура ужс,опять всё напутала,ну кто тебе глупой сказал что я дизайнер,и стилист?ты что спятила?ты хоть поинтересуйся с начало прежде чем тут писать такой бред от которого все кругом только ржут над тобой,мне искренне жаль что ты не используешь свою грамотность в другом месте,как и что писать я сам разберусь а ты к сожалению не заслуживаешь даже того чтобы я писал тебе грамотно,так что ломай глаза читая что я пишу=)

0

30

А ты что-то такой умный, аж клитор пухнет

0


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » Веселым ребяткам из комнатки Мужской клуб сюда...)))))