Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » Веселым ребяткам из комнатки Мужской клуб сюда...)))))


Веселым ребяткам из комнатки Мужской клуб сюда...)))))

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

я все сказала,всем спасибо

0

32

SEREBRO, ну не глупее тебя буду=)

0

33

SEREBRO, Один вопрос уважаемая вы так и не сказали ответ на самый сакроменный вопрос который мучает всех тут да и у вас тоже ...всё же как и где можно на лизать на флаг?откройте секрет...

0

34

Если это твой удел, то "налижи".. такого слова то в словарях не встречала... я могу повториться, если ты читаешь между строк.. я всё сказала, всем спасибо.. я не клоун.. я и так потратила свое время, чтобы высказаться.. оревуар

0

35

SEREBRO, хм...как то странно больше всех об этом орала, а теперь она не знает,видимо хочет унести секрет с собой,ты такая прАтивная что-то,ну шепни мне на ушко я никому не скажу=)Мне как и другим, собственно, совсем не понятно что ты сюда припёрлАся?Пришла на меня на тявкала,хотя я вообще знать тебя не знаю,ни здрасте не до свидания,где тебя вообще воспитывали?

0

36

Осподи)))) Одна вода и пидовьи сопли))))

Фрау Пидерсия Клиторовна, ты произнесла единственную умную фразу :cool: Ты такая фаталистичная женщина))

0

37

:mad:  перестаньте загрязнять и загаживать все ...

0

38

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, ахаха ты на свои фотки посмотри на губки минетные))) молчала бы уже про пидоту

0

39

Ц_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Цыганка-гастарбайтерша)))

0

40

Я надеюсь, что не обязан отвечать на выпады невростеничных пидовок))) зарегившихся на форуме в порывах защитить свою поруганную "честь"))) Да и вообще леди, кем бы она не была, московской целкой с тарелку или романтичной праституткой, мечтающей о принце на белом коне и потирающей синяки на целлюлитной жопе, не красит зависть и мордоплюйство...

0

41

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, да ты совершенно не обязан отвечать на этот бред,тем более я не увидел ни в одном ее посте хоть намёк на то что она вменяема=)

0

42

Нежная Лилит, Надюш но эта тема специально для этого и создана,типо,поругаемся=)

0

43

SEREBRO,
Паша, привет.
Я знаю, что ты сюда будешь ходить и читать, что тебе отвечают.
Тебе 19 лет, это уже возраст не мальчика, но мужа... В твоем возрасте Гайдар командовал дивизией... А ты ни муж, ни мальчик ))) Пиписька как я думаю оволосатилась, а ум застрял в детстве...
Ты со стороны выглядишь как маленькая тявкающая собаченка... Дали тебе пинка в виде снятия модерки - ты начинаешь лизать руку хозяину, тявкать на врагов хозяина и т.д. Вернули тебе модерку - ты начинаешь выпендриваться в своей комнате ))) До тех пор пока опять модерку не отнимет хозяин )))
Да нужны вы нам были тут... Приходи как нить к нам вечерком и почитай о чем мы говорим и пишем.... Никто не призывает ни у кого отсасывать и не предлагает свое очко ))) Исключительно интеллектуальные темы... А если и упомянем кого то из вашей комнаты, то исключительно ради хохмы...
Я даже твое мудню дочитывать не стал до конца ))) Ты мне давно понятная... Вруша, не читающая книг и проводящая всё свободное время в чатах.... Да в твои то годы я с  друзьями рокерил, меня домой не загнать было даже поесть ))) Ну конечно книжки читал...
Вот так вот, бАгиня )))

0

44

danko, красиво сказал=)

+1

45

Это настоящее фото серебрульки?)

Кстати, господа с Мужского клуба, в теме "посмеемся" я разместил очередное произведение, посвященное моей музе Натали.

Натали, а это Вам здесь и сейчас:
Я вас любил, любовь еще быть может,
в душе моей угасла не совсем...
но пусть она вас больше не тревожит,
вы стали что то жабою совсем)

+1

46

Плохиш написал(а):

Это настоящее фото серебрульки?)

не могу знать=)наверное лучше узнать у нее самой,но вот корона ей явно идёт=)

0

47

OSPI:flirt:  Антош, я поняла)

0

48

Ссала  я  на вас девочки

0

49

Эля,
Я не пОняла ? А ты серебруля или Наташа шо ли ? С какого такого перепугу ты на нас писала ? Или тебя душевная рана посетила когда ты прочитала наш ответ "Чемберлену" ?

0

50

что   я  писала  ниччё  непоняла????
вы  что отатарились  или м аих  калгот  нюхнули?

0

51

Ого,Эля удостоила нас своим присутствием=)прикольно=)

0

52

:blush:  один параноидальный смотритель прочтя еще раз здесь каляки некоторых, понял, кто все же написал знаменитый пост великолепной "Пиды" ...

0

53

ага  Эля  вездесущая-))))

0

54

Оооо, эти ссаные колготы))) То то при входе на форум со стороны этой темы напахнуло))

0

55

Хотелось бы передать привет ещё одной слабоумной дуре из *Мужского клуба* под ником- Egoist_SPb,которая пришла вечером в комнату и пыталась высказать что-то,но поскольку ее лексикон состоит только из не нормативной лексики, поскольку видимо воспитана была в пивнушке и больше ничего не слышала в своей жизни=)так прикольно было читать то что ты мне писала в приват дорогая=)спасибо что скрасила мне вечер и посмешила=)
Она так много раз сказала что я косоглазый что мне показалось что она просто мне завидует=)сколько всё же дур в чатИ  ужс=)не всех война прибрала=)По всей видимости она так невзрачна на фоне общей массы и сера,что решила придти и прогнуться типа я сходил и нахамил в личке Оспи,вот же дура=)
в общем большой привет тебе!!Если ты также подстригаешь как говоришь,то думаю что ты уже давно безработный=)сочувствую тебе,только я не виноват в том что у тебя напрочь отсутствует моск=)

0

56

danko написал(а):

Приходи как нить к нам вечерком и почитай о чем мы говорим и пишем.... Никто не призывает ни у кого отсасывать и не предлагает свое очко ))) Исключительно интеллектуальные темы...

:D  :D  :D

0

57

OSPI, Эгоист в чат вчера приходил? О_о

0

58

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,  матерщинник приходил.

0

59

Нежная Лилит, Как это низко)) материться в нашей бАгемнай комнате)))

0

60

Доброго времени суток всем!  :flirt:

У меня предложение. Давайте прекратим всю эту ругань и не переходить на личностные оскорбления?..
Я понимаю, что кто-то на кого-то зол или же еще что-либо ... мы все люди и у всех нас присутствуют свои эмоции, мнения и отношение к каждому.
Многие хорошо общались или же даже дружили, а теперь большинство переругалось и теперь, кроме оскорблений ничего больше не слышно и не видно ...
Это весьма печально.
Повторяю слова, которые уже говорила, если присутствует шутка, то нужно знать ту ее тонкую грань, которую непозволительно переходить.
Вчера же, я увидела нечто такое, что повергло меня в шок. Все прекрасно знают о ком идет речь, если же нет, то скажу, речь идет о персонаже, который известен как Egoist_SPb (по-моему, верно написала). Так вот, у этого человека что, напрочь отсутствует какое-либо уважение к людям, которых он даже не знает? Если же ты так хотел кого-то оскорбить, то ты мог оскорбить конечно же (никто не вправе указывать, что делать каждому из нас), но зачем нужно было трогать родителей?! Это было подло и низко. Я такое видела впервые.
Я прошу всех успокоиться и перестать наконец-таки всячески искать повод для выливания грязи. Давайте все держать в рамках.
Увидела и такое, что говорят, что надо прекрать ругню ... и тут же говорят о том, что у нас недоразвито мышление (мягко говоря). Скажу лишь одно: только дурак станет утверждать то, что он умен.
Надеюсь, что высказала свое мнение довольно-таки внятно.

С уважением.  :rain:

0


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » Веселым ребяткам из комнатки Мужской клуб сюда...)))))