Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » Веселым ребяткам из комнатки Мужской клуб сюда...)))))


Веселым ребяткам из комнатки Мужской клуб сюда...)))))

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Да да. вот недавно читал такого персонажа, как Славик. Думаю все знают. И вот он сказал, что человек хамящий и оскорбляющий, проигрывает войну. прошу прощения за неточность, уже не помню. Ну смысл примерно такой.

Кричать о том, что они не опустятся до нашего уровня, и при этом расплачиваться той же монетой, глупо))) Такие моменты, как с серебром, эгоистом и ботом по кличке "Плохиш-лижет_всем" положили тень на слова глав мужского клуба...

+1

62

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_:blush:  я рада, что хоть до кого-то донесла смысл того поста))) :love:

0

63

Нежная Лилит:cool:

0

64

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

Такие моменты, как с серебром, эгоистом и ботом по кличке "Плохиш-лижет_всем" положили тень на слова глав мужского клуба...

Да ладно... там уже чернить некуда... ))))

0

65

Sort_Griffon, Ну грят, что все бело и пушисто)

0

66

Мне закрыла активность на форуме клуба во всех моментах "адекватная" смотрительница комнаты. Так вот, Ласковая, или кто ты там, рот ты будешь затыкать тем, кто тебе норку лижет круглыми сутками в чате, наподобие Поста и Серебрянки. И думаю, тебе стоит делать перерывы и не висеть сутками в чате)))) не ссы, питараски от тебя никуда не убегут, наудаляешься еще, да набанишься, ярая блюстительница закона)))))

+1

67

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Мы в курсе насчет пуха)))) Ждем эшелонов с беженцами)))

0

68

они видимо подумали что их это не касается вовсе то есть они выше того что сами говорят,им значит можно хамить и обсерать а мы виделите ...если так ответим то будем ниже там кого-то,непонятно только одно у них что-то с памятью туго видимо и они забыли совсем с чего всё началось...даже странно читать их лицемерие...так себе льстят  ужс просто=)

0

69

Вчера смотрел новости по НТВ в Питере,там сказали что милиция обнаружила в одном из дворов труп без мозгов....
Парихмахерша милая, срочно позвони мне, я волнуюсь!!!!=)

0

70

OSPI, Думаешь - анацефал?

0

71

Sort_Griffon, Божэ))))))))))

0

72

ВСЕМ
Ребята, ну и пусть они создают клонов Плохиша и других админов нашей комнаты. Это подтверждение того, что мы и наша комната их волнует и они постоянно о нас думают. Что нам и надо. Мы спим, а они о нас думают, мы развлекаемся, а они о нас думают, мы, извините, трахаемся, а они опять о нас думают. Это же ПОПУЛЯРНОСТЬ ))) Киркоров с Пугой отдыхают )))

0

73

danko, Это уже маниакальность)))))

0

74

danko, Фигасе ты выдал=)хи=)

0

75

:huh:  я буду озираться по сторонам ...

+1

76

Нежная Лилит написал(а):

я буду озираться по сторонам ...

А чего озираться? Они же

danko написал(а):

постоянно о нас думают. Что нам и надо. Мы спим, а они о нас думают, мы развлекаемся, а они о нас думают, мы, извините, трахаемся, а они опять о нас думают

... А не подкрадываются)))

0

77

Sort_Griffon:yep:

0

78

Меня замучили вопросами почему Натали (Лаковая) поставила меня в автобан, я устал отвечать каждому отдельно и решил полностью пролить свет на эту историю. Простите что получилось длинновато…

Не прошло и месяца моего нахождения в чате, как Забавный котик, повесил мне флажок модератора. Я был немного удивлен, немного озадачен и несколько польщен оказанным мне доверием.
Моей путеводной звездой, наставницей и советчицей, в области модерирования комнаты, стала Натали (Ласковая). По всем возникавшим вопросам, я обращался к ней и всегда получал и наставление что и как делать.
Безусловно Натали стала для меня авторитетом, я испытывал к ней уважение и всегда радовался ее присутствию в чате. Искренне считая ее своим другом, я готов был порвать любого, кто скажет о ней плохое слово.
Может для большинства покажется смешным, но я пришел в чат с открытым сердцем. И не моя вина, что люди плюнувшие в мою чистую и светлую душу, перестали для меня существовать.
Подлость, двуличие, предательство, пресмыкание, зависть и злоба – вот те страшные качества, делающие человека презренным изгоем. В моем сердце нет этому место, так же как людям, которые обладают этими унижающими человеческое достоинство качествами.
Далее сложилось так,  что обожаемый мною Мr покинул чат и на отрез отказаля возвращаться, а многие из тех с кем я общался сидели в комнате Оспи. Поэтому и я стал общаться в двух комнатах. Вместе со мной в комнате Оспи находился и мой товарищ POST. В конце концов, нам обоим повесили там модераторские флаги и это вызвало бурное негодование у Натали. POST тут потребовал смотрителькую кепочку в МК, в спешном порядке снял флаг у Оспи и полил грязью всю администрацию комнаты Оспи.
Я же, как общался, так продолжал общаться, но Натали сказала, что двойной флаг это не хорошо, дескать комнаты конкурирующие и это не этично. Я собственно согласился с ней и сказал что подумаю как поступить. Дело в том, что у Оспи мне флаг повесил Натурал, которого я уважаю и отказаться от оказанного мне доверия, тоже не совсем этично. И я сказал Натали, что флажки я не просил, и если придется делать выбор, откажусь от обоих. Услышав это, она мгновенно сложила с меня полномочия по модерированию мужского клуба. Я не был огорчен, ведь какие то мелкие разногласия в чате не могли меня заставить относиться к Натали хуже. Я ее все так же любил и уважал… пока через пару дней, не произошел короткий диалог в привате:
Натали: так ты и тут и там общаешься?
Я: да
Натали: выбирай. или тут. или там
Я: где общаться и с кем, это мое личное дело
Натали: тогда досвидания!
После чего она меня выдворила из комнаты и внесла все мои мыла в автобан…
Я не нарушил не одного правила, ни кого не оскорбил, не участвовал в конфликтах между комнатами, я просто общался. И будучи свободным человеком, я имею право общаться там где мне нравится и с кем мне нравится, и ни какая смотрительница, не в праве этого запрещать.
Натали слишком много на себя взяла. Кто она вообще такая, что ограничивать чью то свободу? Кто ей дал такое право? Она меня возненавидела за то что я сижу "у конкурентов"? Но тогда как же ее лозунги о том, что банить по личной неприязни нельзя? Я так и не понял за что она со мной так подло поступила, ведь многие общаются и в Мужском Клубе и у Оспи…
Какое то время я наивно ждал, что она все же извинится (ну мало ли, настроение плохое было, все мы люди…), но этого не последовало…
Последовало другое: Натали внеся меня в автобан, стала активно его всем сбрасывать. Думаю вы догады-ваетесь теперь, почему ей не лень копировать всем свой автобан. Там мыла неугодных, и тех кто не пресмыкается перед ней.
Так о каком хорошем отношении к ней, может идти речь? Натали стала для меня презренным изгоем, я вырвал ее из своего сердца. Как сказал выше, людям двуличным и подлым, в нем нет места.
Теперь, по единоличному решению Натали, я лишен общения в чате с теми, кого люблю: со Славиком, Ибрагимом, Риччи, Попутным Ангелом, Магнумом, Кайо, Эгоситом, Анджеем, Мэном, Мариной, Митей, Луисом… ой, да я всех и не упомню сразу. Я даже по злому Булке соскучился :D
Меня упрекнули что я слишком гордый, что мог бы написать Натали, извиниться, помириться… простите, а за что я должен извиняться? За то что не отказался от общения с друзьями? Я не продаю друзей за смотровские кепочки. Или может за то, что поступил не так как ОНА хотела? Так пусть командует бесхарактерными пидами.

Слышал я, что во всех моих гениальных творениях Натали себя видит… Ну что же, я только шью рубашку, а примеривает ее на себя она сама. И не моя вина что она ей приходится в пору.

Отредактировано Плохиш (2010-05-05 07:47:24)

+1

79

Генитально))) :cool:

Плохиш, Если бы ты снял у нас шапку, я бы не обидился)))

0

80

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Плохиш, Более того,никто бы не обиделся,ты же мне сразу сказал что ты подумаешь и что у тебя стоит выбор,ты же помнишь что я сказал тебе.

Я так же отношусь нормально к тем кто общается с моими так сказать недругами...мало ли у кого с кем какие отношения это никак не может повлиять на мои отношения с этим человеком,потому как я дружу с ним а не с его друзьями,я всегда уважаю его выбор и всегда стараюсь идти ему на встречу(не смотря на свои личные отношения с кем-то из его друзей),я никогда первый не в кого камень не брошу пока меня не вынудят это сделать,по одной простой причине я люблю себя и не позволю никому меня оскорблять тем более не обоснованно....Кто за что боролся, тот на то и напоролся!

0

81

:blush:  а я очень-очень скучаю по Митичке своему любимому ... ((
И знаете, это все похоже на одно государство, которое в один момент раскололось и все (почти все) стали заложниками неизбежного ...  :'(
Грустно очень ...

С уважением.  :rain:

0

82

Плохиш, Да уж... Жабы они такие...
Нежная Лилит,

Нежная Лилит написал(а):

все похоже на одно государство, которое в один момент раскололось

Не раскалывалось государство... Всегда были разные составы модераторов...

0

83

Sort_Griffon, Было 2 государства)) А иной раз и 3 и 4))

0

84

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Вот и я о том же... одна комната давно была... Году в 2001-2003) Стар я стал... Уж и не помню)

0

85

Sort_Griffon, Ну изначально естественно была одна комната))) Уже потом появлялись новые)

0

86

Не это я имела ввиду, ну, думаю, меня поймут ...  :'(

0

87

И кстати, Евгений, не нужно на меня так набрасываться ...  :dontcare:

0

88

Нежная Лилит, Упаси Бог! никто тне набрасывается)))

Нежная Лилит написал(а):

Не это я имела ввиду, ну, думаю, меня поймут ...

И мы прекрасно поняли, нам тоже жаль приятелей, по недоразумению оказавшихся там, где встретиться с ними невозможно. А вот тех, что вычеркивают из списков своих друзей и прекращают здороваться - не жаль, слава Богу, что они проявились в этой ситуации, а не более серьезной.

0

89

Создал я давеча новую почту daunitta и в аву поставил картинку Серебра с красивыми зубками и короной на голове... В таком виде приперси я Мужской клуб... Увидел меня там Серебро и спрашивает "Ты Плохиш" ? Я промолчал, а он видать обился, что я на его вопрос молчу и забанил меня на 719 минут )))  Боятся они нашего Плохиша ))) Кто желает ходить туда под daunitta сообщаю почту  daunitta@mail.ru и пароль daunitta1

0

90

Sort_Griffon, Нежная Лилит,
Надюша, прости Грифона - он сам написал что стар стал.... Он поскромничал ))) Он супер стар... И глуп )))) Не понял, старичок, или забыл, что все великие государства (империи) обречены рано или поздно на развал... Выживают только небольшие государства... Примеро много, вот лишь самые известные: Римская империя, до нее Греция, империя Александра Македонского, Германская империя, ну и СССР... Так то вот )))

0


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » Веселым ребяткам из комнатки Мужской клуб сюда...)))))