Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » Ищу справедливости. Дневник ЛаСкОвОй ЖаБы


Ищу справедливости. Дневник ЛаСкОвОй ЖаБы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Решила создать эту тему, потому что со мной очень несправедливо поступают в комнате "Мужской Клуб".
В данной комнате меня постоянно банят, даже не знаю за что... Буду тут выкладывать все свои жалобы по данному вопросу. Надеюсь на поддержку и понимание.

+1

2

Вот и сегодня, 29 апреля, я только сунулась в комнату "Мужской Клуб", как была забанена на 12 часов модератором egoistka0504@bk.ru за нарушение правил...
Ну что спрашивается я нарушила, если даже квакнуть не успела?

+1

3

Может этот модератор неадеКВАтен? Может есть еще пострадавшие от репрессий?

0

4

ЛаСкОвАя ЖаБа, Ввиду событий развивающихся в мире,эта тема очень актуальна,да...просто странно почему тебя банят...ведь должны быть какие-то на это объяснения ..а может это делают по указке некоторых личностей которые остаются в тени?Надо вытащить их на свет....=)

0

5

Да, я все выясню. Кому я поперек горла встала...

0

6

Кстати у этого модератора был ник раньше ЛаСкОвАя, почти как у меня

0

7

ЛаСкОвАя ЖаБа, хм...даже так?надо это выяснить,а ты не пробывола обратиться с письмом к ним..ну типо там челом бью ваша жаба....=)

0

8

ЛаСкОвАя ЖаБа, А на их форуме, Вы не пробовали пожаловаться?)))) У них полно кляузных тем))

0

9

ЛаСкОвАя ЖаБа, да да,вот юра правду говорит ты попробуй челом бить у них на форуме ...может просто власть имущие не знают о таком вопиющем случае без предела по отношению к тебе,может им не вдомёк....=)

0

10

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_ написал(а):

ЛаСкОвАя ЖаБа, А на их форуме, Вы не пробовали пожаловаться?)))) У них полно кляузных тем))

меня там и на форуме забанили...

0

11

Сегодня 30 апреля 2010 г., я попыталась зайти пообщаться в комнату Мужской клуб, выразить так сказать свое почтение, но как всегда была забанена не успев даже квакнуть! Забанил меня модератор (ой, тут бы мыло правильно написать, я же не злопамятная) Egoist SPb@mail.ru
Вот интересно мне, этот Эгоист СПБ, наверное сын той Эгоистки 0504 ???
Это что же такое типа сын бог, мать бог... нонсенс...
Я вообще ни чего не поняла... Я приличная Жаба, ни кому не хамлю и правил не нарушаю, за что банят?

Господа администраторы Мужского Клуба, я знаю что вы это читаете, прошу вас, примите меры...

0

12

ЛаСкОвАя ЖаБа, а может ты не стой стороны заходишь?ой я хотел сказать не той стороной заходишь?=)

0

13

Я не понимаю на что вы намекаете, я девушка приличная и не только по габаритам...

0

14

ЛаСкОвАя ЖаБа, Это ты на аве?))

0

15

:'(  погано мне что-то как-то ... ((

0

16

Нежная Лилит, По поводу?

0

17

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_:'(  за жабу обидно ... (( а еще ... еще Бальшой Джо пропал ... аааааааааа((((( пашляг бросил миня ... (((((((

0

18

Жаба, меня тоже там банят.
Так что давай, флаг в руки, добейся правды наконец то)))

0

19

ЛаСкОвАя ЖаБа, Плохиш, А кого там не банят? )))

0

20

Нежная Лилит, А за себя не обидно?))

0

21

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_, а должно быть?) Просто, я стараюсь быть хотя бы на сантиметрик выше всяческой чепухи))) и стараюсь быть равнодушнее к тому, что там обо мне говорят)) :insane:

0

22

Но, иногда все же срываюсь - это так ...  :glasses:

0

23

Нежная Лилит, Это правильно...

0

24

:love: Жабка, я тебя люблю)))

0

25

Натурал. Да это мое фото на аве. Я и в душой так же прекрасно, как и телом.

0

26

Вчера 1 мая 2010 г., я опять пошла в Мужской Клуб и была выдворена от туда модератором POST.
Что это такое я хотела бы спросить? Там что жабоненавистники одни собрались???

0

27

Странно... я слышал что там как раз жаба у власти...

0

28

Плохиш, Жаба не у власти. В русском есть хорошее выражение - "Жаба давит")

0

29

Sort_Griffon написал(а):

Плохиш, Жаба не у власти. В русском есть хорошее выражение - "Жаба давит")

значит их просто жаба давит)

0

30

Вадииииииииимка)))))  :love:

0


Вы здесь » Амстердам » Поговорим? » Ищу справедливости. Дневник ЛаСкОвОй ЖаБы