Амстердам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстердам » Архив » Грифон - смотр. Или нет?..


Грифон - смотр. Или нет?..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Последние события с Данко и со мной натолкнули меня на открытие этой темы. Я понимаю, что Грифон смотр с тех пор когда я еще под стол пешком ходил, но это не говорит о его непрокосновенности. Я выражаю свое сомнение в компетентности и беспристрастности Грифона как смотрителя комнаты.

0

2

Оманда просто потрясла мандой

0

3

А я не сомневаюсь в его компетенции.

Omanda, Водил взглядом в такт движений

+1

4

22:51:29 _ЛаСкОвЫй_ПоДоНоК: Скажу вам про Гриффона ОДНО! Он может и с закидонами, но бардака в комнате НЕ допустит!!! Больше таких смотров, не будет всякой параши типа наркоманка - Эля!!! И их комната не летела бы!!!

0

5

_Н_А_Т_У_Р_А_Л_,
Юра, привет.
наверное надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ и только тогда принимать решение о компетентности человека в должности смотра.
Безусловно, если сравнивать смотра грифона с претендентом на эту должность мицуки, то грифон выигрывает, а если сравнить грифона с претендентом Эдом (Общение), то я думаю, что выиграет Эд. И личная приязнь тут не причем. Приязнь (симпатия) образуется именно от человека с которым общаешься. Я достаточно пообщался с Эдом и с грифоном и ЛИЧНО моё мнение - снять с грифона смотра и отдать её Эду. кстати Эд бывает в комнате чаще чем грифон и более справедлив и адекватен чем грифон.

0

6

justintime,
Вадим, привет
Я за себя не говорю, а то скажут что нескромный )))
Я знаю тебя по общению в чате так же как и знаю грифона и могу сравнивать.
У грифона есть плюсы, но видимо в последнее время кол-во минусов их так сильно перевесило, что эти плюсы где то затерялись.
Надо поговорить с грифоном на тему, что или он начинает общаться нормально и перестает пугать всех и вся снятием модерки и баном, или по нему руководство принимает решение о несоответствии высокому званию смотра.
А насчет того что ты сам снял с себя модерку - зря ! На радость "врагам" снял. Попроси Антона тебе модерку вернуть !

0

7

Хм,интересно конечно почитать ваши замечания,но во первых не стоило создавать эту тему так как есть уже тема где нужно высказывать все претензии к админам эта тема называется *Жалобы на админов комнаты*,мне кажется что ее вполне достаточно,и не стоит создавать что-то ещё...
Теперь что касаемо смотрительства грифона,скажу следующее,когда комната была пустая и я сидел в ней один неделями, никого из вас тут не было, а он был,и он помогал мне в течении полугода ее вытаскивать ...никого не было,поэтому я даже слышать ничего не хочу про это,и пишу вам всем это только потому что уважаю вас,Грифон сделал много для комнаты,и я бы не стал утверждать следующие:

danko написал(а):

Безусловно, если сравнивать смотра грифона с претендентом на эту должность мицуки, то грифон выигрывает, а если сравнить грифона с претендентом Эдом (Общение), то я думаю, что выиграет Эд.

Если сравнивать,то скажите мне что сделал такого Эд чего не сделал Грифон?Может это он мне помогал,может это он сидел в комнате ночами и днями?может это он меня потдержевал при всех революциях и развалах?...блин вы меня очень сердите тем что начинаете говорить подобное,я многое понимаю и вижу,но кто из нас идеален?пусть тот кинет первый в меня камень!Или мы все тут идеальны?Да за каждым можно найти грехов по чату на лист формата А-4,поэтому я не думаю что стоит это тут обсуждать...
Все допускают ошибки...Грифон бывает тоже перегибает,но для этого тут есть я, говорите мне,будем влиять,я не знаю,воспитывать в конце концов,искать компрамис,но решать так вопрос не будем,человек не заслуживает чтоб в его адрес звучали подобные коменты-
(не заслуживает смотра),он бывает не прав,согласен,а что у нас тут кто-то есть идеальный?или кто-то есть кто ни разу не совершил то что сейчас инкременируют Грифону?

+2

8

Оспи, ты как всегда сказал верно. :cool:

Люблю и уважаю И Вадима и Грифона. Так печально что между ними возникли трения. Но думаю что это временное явление. Все устаканится...

+2

9

OSPI,
Антон, я так понимаю, что твоя фраза:

OSPI написал(а):

что сделал такого Эд чего не сделал Грифон?

в принципе НЕ вопрос ))) И ответа как такового не требуется.
Что касается создания именно этой комнаты (Амстердам и Тема для общения), то я пришел в нее достаточноо быстро после ее создания... И не только пришел, но и будучи модером в клубе открыто говорил, что в амстердаме мне интереснее... И перетаскивал в амстердам людей из клуба, за что и лишился модерки там....
Это я НЕ в укор никому, просто, как говорят, историческая справка.
А где грифону было еще сидеть, если он в пожизненном бане у рамоны ? У него выбора нет - или с тобой, или нигде...

А вообще ты прав в том, что хватит уже искать грехи других и собачиться надо налаживать нормальные отношения и быть терпимым друг к другу !
Поэтому начинаю с себя - если я кого то обидел напрасно  - ПРОСТИТЕ - не со зла, а по недомыслию !

Кстати, Эд намного толерантнее Грифона !

0

10

OSPI написал(а):

когда комната была пустая и я сидел в ней один неделями, никого из вас тут не было, а он был,и он помогал мне в течении полугода ее вытаскивать

Прав. И был момент, когда ты довольно таки долго отсутствовал, именно Грифон сидел в комнате сутками...

danko написал(а):

А где грифону было еще сидеть, если он в пожизненном бане у рамоны ?

Это твое субъективное мнение. Когда создали комнату "Парни вместе" многие перебежали туда, а он остался верен "Мальчишнику". А в автобане Мужского клуба и ты был (не знаю, там ты сейчас или нет), и многие другие.

+1

11

оооо ёпть   :sceptic:

0

12

OSPI,

OSPI написал(а):

Грифон бывает тоже перегибает,но для этого тут есть я, говорите мне,будем влиять,я не знаю,воспитывать в конце концов,искать компрамис,

ok.

0

13

justintime написал(а):

Грифон - смотр. Или нет?..

Отвечаю - СМОТР. Всё, добавить нечего.

0

14

встряхнула мандищей как обычно

0

15

Иногда Женя очень жесток, иногда он перегибает палку на некоторых темах, иногда он бывает через чур назойлив) но, будем помнить о том, что из нас всех именно он самый преданный человек здесь)  думаю, все понятно))
всех целую в щечки)) :blush:

+1

16

Нежная Лилит написал(а):

Иногда Женя очень жесток, иногда он перегибает палку на некоторых темах, иногда он бывает через чур назойлив) но, будем помнить о том, что из нас всех именно он самый преданный человек здесь

Надюша, извини, но это лирика.... Ты так много перечислила его "иногда", и они так часто бывают, что пропадает всякое желание с ним общаться вообще !

0

17

Нежная Лилит, Illusion, _Н_А_Т_У_Р_А_Л_, Плохиш,
Спасибо, друзья!

OSPI,
Признателен, Государь!

Отредактировано Sort_Griffon (2010-05-13 11:48:09)

0

18

danko написал(а):

А где грифону было еще сидеть, если он в пожизненном бане у рамоны ? У него выбора нет - или с тобой, или нигде...

Сегодня не поленился проверить - не в бане я)))) И, кстати, когда самозванец подавал в ИХ форум заявку от моего имени, мое смотрство у них обсуждалось всерьез))))

Отредактировано Sort_Griffon (2010-05-13 11:46:39)

0


Вы здесь » Амстердам » Архив » Грифон - смотр. Или нет?..